"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » Осенние отчеты с Днестровского водохранилища 2013.


Осенние отчеты с Днестровского водохранилища 2013.

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

electron написал(а):

на воду вийшли в 10

Мы на воде были около 7... Но рыбу начали тягать около 9, и после того, как на уже проверенную мною на прошлой рыбалке точку вышли... Клевало слабо, но то тут, то там, так по 1-2 окушка с точки стягивали... Клевал окунь и после обеда, но только у Стёпика)))  :dontknow:  :D  Причём самого крупного - с полкила - он под занавес рыбалки взял. А у меня после падения приманки на дно, была поклёвка такой силы, что из-за затянутого фрикциона на старте оторвало поводок из флюра 0,18 мм в месте узла с шнуром... Я не успел толком даже понять ничего :stupor:

electron написал(а):

Потім прийшла моторка і почала на малому ході туди сюди плавати біля зони ловлі, ходили довго, щукали мабуть міст.

Были по ходу те хлопцы около нас, спрашивали про мост)))

electron написал(а):

Пізніше якщо вийде закину фото риби вже вдома в мийці

Та думаю что фото в мойке не стоит...  :disappointed:  Верим!  :yep:  Лучше фотки с самой рыбалки!  :cool:

0

22

electron написал(а):

Ні ну виїхали ми з дому рано, мали забрати мене в 5 ранку забрали в 5-30, на воду вийшли в 10  :canthearyou: Там колеги пару зупинок робили, потім колесо 2 рази качали, потім по вдсх катались туди сюди. Спочатьку в Коновку завести знайомого. Потім на в\зді в Вороновицю стали з гори подивитись що на мості робиться, але всерівно поїхали в карьєр, теж просто подивитись. Звідти цурюк в на міст. Там некваплива пянка з перманентними сварками на тему хто має наливати, хто має хліб різати.... Короче краще б їхали на моєму авто, але я з певних причин не міг на ньому їхати.
Були на вороновицюкому мості, туди ще з Чернівців планували їхати. Я взяв 5 окунів майжєе в кінці насипу з нашого боку. Потім прийшла моторка і почала на малому ході туди сюди плавати біля зони ловлі, ходили довго, щукали мабуть міст. Короче розігнали всю рибу і поплили далі. Під скали я не йшов,  всі хто був в ранці втікли звідти, тому перевіряти чому втікли не було сенсу. Переплив через вдсх, і спробував ловити на тій стороні з моста. Як результат окунь затягнув кукан за арматуру, довелось роздягатись і рукою відчіпляти його, глибина була всього 60 см. Рибаки ловили в відвіс на малька і пролітали. Ехо рибу не показувало. Тому я повернувся назад. На фарватері на 25 м були величезні зграї риби з 25 до 18 метрів. Пізніше якщо вийде закину фото риби вже вдома в мийці, якщо воно вийшло звісно.

НЕУДАЧНИК!!!

+1

23

KASTMASTER написал(а):

НЕУДАЧНИК!!!

Мдя про коректність в спілкуванні з НЕ ЗНАЙОМИМИ людьми Вас в ні в школі, ні батьки не навчили мабуть, шкода....... Шкода що і на цьому сайті є неадекватні люди.
То ТИМОХА
Фото на рибалці не робив, фотик вдома забув. Може наступного разу зроблю фото.

0

24

ТИМОХА написал(а):

Вначале как говорится мы славно поработали

http://s4.uploads.ru/t/fYW4y.jpg

это ж где ты так тяпкой-то махал? :)

0

25

KASTMASTER
Костик, люди ж просто отдыхали, а ты  :disappointed:

def написал(а):

это ж где ты так тяпкой-то махал?

Ха! Общественно-полезные работы по засеванию садами родной Земли-матушки, в славном, орденов Копчёной Сливы и Красного Яблока Посёлке-Герое Клишковцы)))  :jumping:  :D

0

26

ТИМОХА написал(а):

в славном, орденов Копчёной Сливы и Красного Яблока Посёлке-Герое Клишковцы)))

так это вы с Клишковицей после кастинга тяпкой на хранилище махнули? Жестяк! :)

0

27

def
Ну та мы размялись вначале хэви-тяпкой, а потом ультралайтом догнались)))  :D

0

28

Вот-вот! Скоро второй заход! или заезд)))

0

29

ТИМОХА написал(а):

def
Ну та мы размялись вначале хэви-тяпкой

Ну так ультралайт-тяпко не по фен-шую :)

Я так понял, что весной будем лить аттрактанты...? :)

0

30

:yep:

0

31

def написал(а):

Я так понял, что весной будем лить аттрактанты...? :)

Ога, особенно после пиффка, поаттрактируешь струей по полю... :crazyfun:
Ты лучше скажи, что с рыбой делал макаровской? Солил или тушенки делал? :D

Отредактировано ДОХТ@Р (2013-10-26 00:25:50)

0

32

Как и обещал сёдняшний отчётик  :writing:  :glasses:
С утра был непроглядный туман, под завесой которого была небольшая пятиминутка окуня. Но как внезапно она началась, также внезапно и закончилась...  :disappointed: Удалось выхватить около десятка окушков, самый крупный у меня затянул на 380 гр, но сёдня попадалось меньше товарных экземпляров...
Затем сквозь туман двинули в поисках судаковой бровки... По лодкам выстроившимся цепочкой, определились, и втиснулись между ними... Поклёвки были редкими, приманки приходилось подбирать...

http://s7.uploads.ru/t/H5JEM.jpg

http://s7.uploads.ru/t/Hc5l3.jpg

Моментами попадалось и такое  :rolleyes:

http://s7.uploads.ru/t/nUWTx.jpg

http://s6.uploads.ru/t/kXnm7.jpg

Витёк недалеко от нас)

http://s6.uploads.ru/t/sBNga.jpg

http://s6.uploads.ru/t/pFH9E.jpg

Всего на отрезке вдхр с километр мы насчитали 22 лодки  :unsure:  и 36 спиннингуев!

http://s6.uploads.ru/t/ophF7.jpg

http://s6.uploads.ru/t/0mvdu.jpg

http://s7.uploads.ru/t/2egIL.jpg

В итоге мне удалось уговорить 4-х судачков общим весом 2,520 гр, и 10 окуней общим весом 2,150

0

33

ТИМОХА написал(а):

мне удалось уговорить

А я уговорил мотор. Теперь у Машенцева 2 калеки возле гаража. Его катер и мой пепелац с дыркой в блоке размером с кулак.. :'(  :mad:

Отредактировано ДОХТ@Р (2013-10-28 10:45:32)

0

34

ДОХТ@Р написал(а):

А я уговорил мотор.

:canthearyou: Жееесть...

ДОХТ@Р написал(а):

мой пепелац с дыркой в блоке размером с кулак..

Это как :question:

Ну железо железом, в этом году твой пепелац к этому уже привык  :rolleyes:  а по рыбалке в тех краях что? Как там рубильник?

0

35

:flag: ТИМОХА
Да вот это рыбалочка :cool: очень красиво у вас и Днестр во.... :love: не то что море, пару штук поймаешь как сегодня и всё, да и рыба в море не то :blush: ох как хочеться уже по настоящему порыбачить :mybb: смотрю на твои отчёты и как будто с вами :surprise:

0

36

южный написал(а):

не то что море

южный написал(а):

да и рыба в море не то

Как это не то что море??? И как это рыба морская не то? o.O Морская рыбка ж самая класная! Днестр конечно супер, но и иногда приходится ехать за 100 км тоже всего за парой рыбок, так что всё относительно)

0

37

ТИМОХА написал(а):

:canthearyou: Жееесть...

Все к этому шло, я еще подозревал подобное, когда прошлый раз возвращался, но списал все на клапана.

Пробило нижней частью поршня, провернуло вкладыши.

Ну да, мотор давно хотел на отдых, выжимались последние соки...А по рыбалке туго, в суботту ездили туда-сюда(Вороновица-Макаровка), в воскресенье успели на 15-ти минутную пятиминутку, потом по одному окуню выдрачивали с каждой точки, переплыли в залив, там сидело тыщу-пяццот рыбаков на лодках, из которых ловили только одни, т.к. мы приплыли  в 11-12 туда, то раздача уже закончилась и я только увидел, как те, что ловили, вытащили 2 последних кабанчика-окуня, потом - глушняк еще час и поплыли обратно собираться. На берегу оказалось не все так простою..На той лодке был Иван с "хата карася и еще какой-то мужик. Работал только перламутр и коньяк, кроме того, резали рок вайп шед пополам, т.к. не заглатывал гаденыш, а манс 1 дюйм игнорировал полностью...Собрались, перекусили, солнышко светит, красота...Отъехали 2 км, возже ЖД моста охрененный клокот и стук в моторе превратил день в автомобилиста в реальный день автомобилиста. Приехал сим и забрал нас. А Корч потащили обратно к Борисычу.
http://s6.uploads.ru/t/m50Wd.jpg

Отредактировано ДОХТ@Р (2013-10-28 11:10:48)

0

38

:flag: Не ТИМОХА морская рыба даже не имеет такого вкуса как речная,воняет йёдом,жена и близко к ней не подходит,говорит хочешь рыбки иди покупай карпа,приходиться идти покупать(6$кг.)а у вас знакомый мой из Костычан спустил озеро и продаёт карпа и карася по 17-18гр.кг. сейчас продал 10 тон,карп до 5-ти кг.  а карась минимум 3шт.на кг. и очень много краснопёрки,и морская для таранки ничего но не то :nope:

0

39

Южный, а нам уже наоборот речная надоела, а морская - это класс! Особенно скумбрия...)

0

40

:flag: ДОХТ@РРаз попробуешь и скажешь не.... :dontknow: а за скумбрией нужно ходить в море и то в  марте -апреле и если море будет нормальное???а это редкое явление а у вас почьти всегда можно сходить порыбачить,а море это сказки,если сходить на сейнере то да,на киевском сайте Рыбалка ком. есть отчёты с крыма,одна мелочь  :crazy:  вчера арабы с ночи завели сеть около 300метров недалеко от меня и утром вынемали,я смотрел, ты не поверишь не одной рыбы :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » Осенние отчеты с Днестровского водохранилища 2013.