"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗИМА 2013

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

А че говорить...
- карасик на пол ладошки на двоих 50 штучек за 5 часов. Мужикам попадался и крупній но у берега и редко. Короче говоря отдохнул и душой и телом)

0

22

Стиви написал(а):

Короче говоря отдохнул и душой и телом)

Ну-ну-ну! Не преувеличивай ты так сильно!  :rolleyes:  То что ты назвал, получается только тогда, когда я за рулём обратно еду)))  :glasses:  :D  :tomato:

0

23

А ну да!  :D
Тогда просто порыбачил, свежим воздухом подышал :dontknow:

0

24

ТИМОХА написал(а):

В Днестровке тоже было не лучше... Окунёк мелкий, брал хило... Русло уже затянуло, но ледок тонковатый...

Подпись автора

    "Процесс схватывания и проглатывания насадки рыбой называется клевом; рыба клюет - значит рыба ест насадку." - Л.П. Сабанеев

Я был в воскресенье.  Ну если киллограм 10 окуня это хило то я извеняюсь.Окунь сто двести.... грамм.Попадались и бонусы но мало.ЛЕД 3;4см.Ходить стремно но можно.

0

25

agapt
Выбачайтэ :dontknow:  информация от брательника с пятницы-субботы... А клёв это дело совершенно непредсказуемое... До этого он был в Днестровке недели 2 назад, так чуток больше чем за полдня 8 кил поймал, а тут около 2-х, и мелочь...
Серёга (ikar) расказывал шо в Макаровке за весь день до 4-х часов выцепил 2 хвоста, а с 4-х до 5-ти вечера под 100 хвостиков)))

З.Ы. А за инфу спасибо!

#рыбалка в макаровке #рыбалка в днестровке #зимняя рыбалка на днестре #днестр макаровка #подлёдная рыбалка в днестровке

0

26

ТИМОХА написал(а):

Серёга (ikar) расказывал шо в Макаровке за весь день до 4-х часов выцепил 2 хвоста, а с 4-х до 5-ти вечера под 100 хвостиков)))

точнее сказать - клевало с 14- до 17-ти, а вот супер атакующий клев (с 4-х до 5-ти вечера)

0

27

ikap
Ну вот, здорово услышать всё из первоисточника!  :flag:

0

28

Пытался ловить 2января.... солитерная плотва... ерш. твою медь... Макаровка... Очень хотел окуня - пол дня блеснил - Фиг-вам :smoke: На балансир брал мелкий окушок и Голавлик :confused:

0

29

Эх, скорее бы этот пингвинячий период прошел бы... :)

0

30

Kolya написал(а):

Пытался ловить 2января.... солитерная плотва

Но клевала нормально? И с какой глубины?

def написал(а):

скорее бы этот пингвинячий период прошел

Обещают согласно календарного графика!  :rolleyes:  Так что пингвинячий сезон в самом разгаре! :jumping:

0

31

вчера звонил друг с Макаровки, сидит в заливе у жд. переезда. На русле вода мутная в заливе чистая, за 2 часа набомбили ведро рыбы ( окунь, плотва, голавль и т. д.)

0

32

Alex55 написал(а):

На русле вода мутная в заливе чистая

т.е. льда нема?

0

33

def
Лёд уже ниже Днестровки...

0

34

И еще- Деня! ниже по открытой воде ты можеш смело занятся спином. причем с уловами все ОК! Проверено!

0

35

Вчера знакомые были в Атаках вода чистая. Лед 30 см.

0

36

agapt
Что в улове?

0

37

Ловили выше моста, искали судака но не нашли, короче чупа-чупс.

0

38

Вчера был в Опришенах, народу как всегда полно, насчитал 9 машин. Были и постоянные клиенты, двое рыбаков которые там через день. Ловился, в основном, мелкий карась и зеркальные карпики на ладошку годовалого ребенка :D  Сначала карпиков отпускал, но потом по просьбе одного из рыбаков, отдавал ему, у него во дворе свое озерцо не зарыбленное :D . Затем накормил до отвала местных 3 котов и овчарку сторожа. В итоге 2,5 кг. карася у меня и 3,1 у Витька (правда котов он не кормил и уж совсем мелкого карася я кидал в его пакет)

#рыбалка в опришанах #подлёдный лов карася #карась на мормышку #ставки буковины #зимняя рыбалка

0

39

Есть огромное желание поехать на рыбалку, но не на чем...никому попутчик не нужен? пишите..

0

40

Wise написал(а):

но не на чем

Я свою машинку сейчас не трогаю, но как вариант, можно в черте города на маршрутке к нескольким точкам добраться... Завтра, по ситуёвине, мож куда-нить на полдня дёрну - либо Прут, либо отстойники...

0