"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » Весенне-летние отчёты с Днестра


Весенне-летние отчёты с Днестра

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Alex55 написал(а):

за что Димок обидился?

:dontknow:  Кроме как на самого себя в данной ситуёвине обижаться :no:

0

22

ТИМОХА

Ну с рыбалочкой!!!  :flag:
Отчётец супер! Отличный жизнерадостный рыболовный сюжет, очень красочно и живо всё описано!  :cool:
Импонирует момент с водружением государственного флага - уже давно планирую воплотить в жизнь идею со стягом на каждой рыбалке! Только была идея флага клубного... Думаю в ближайшем будущем всё будет по плану!  :glasses:
И посиделки у рыбацкого костра душевно переданы!  :)

Спасибо...идея с флагом мне всегда нравилась! А вот ночью, когда поднялся ветерок, его начало веять и он начал хлопать и отбрасывать тень от луны на место ловли. Мы с непривычки оборачивали... КТО ТАМ!!!!!????? :)))

:cool: А ведь какая всё же притягательность у ночного неба! Особенно когда наблюдаешь его, а рядом водная стихия... Река несёт свои воды куда-то туда, в другие края, в другую жизнь... Вокруг тебя тоже жизнь, то ночная птица подаст голос, то с поля лисичка придёт, подобрать то, что вокруг съестного осталось... И вверху над головой в небе тоже своя жизнь... И так здорово порой ощущать что ты вдалеке от цивилизации, от повседневной бытовой суеты, от пыльных и задымлённых улиц душного города...

Эх телескоп бы туда...приятно наблюдать как с наступлением ночи природа затихает - почти все ложатся спать. И только совы угукуют... :)) А на рассвете все просыпаются и начинают петь да щебетать:))

А поводки какой длины кстати, пользуешь :question:

   

"на маленькой" примерно 50 см. на "большой" почти 80 см. На той которые были жмурки 50 см.

0

23

McLaren написал(а):

"на маленькой" примерно 50 см.

Пробуй ставить ещё короче - 30, и даже 20 см...

0

24

ikap

Спасибо McLaren, время не отнял, а таки додал сахарку в рыбацкую жизнь !!!

удачных рыбалок, и ждем отчетов

Как буду в тех местах то неприменимо напишу...думаю опять в Июле...Кстати когда там был в прошлом году в Июле то ничего не словил - была жара. А ночью отдыхающие врубали музыку на весь водоем. Так что ловли там не было кроме ладошечного бычка разных раскрасок у скал, который клевал как бешеный:)))) ... Да и еще очень неприятный момент на машине, на которой мы ехали, отлетел задний мост :(((( Нас несло метров сорок без моста, ощущение, я должен сказать, не самые приятные...Повезло что это произошло уже в Могилеве.   
http://uploads.ru/t/E/x/L/ExLjz.jpg
http://uploads.ru/t/N/1/y/N1yP0.jpg

0

25

ТИМОХА попробую...а бояться кормухи рыб не будет :)

0

26

McLaren написал(а):

Да и еще очень неприятный момент на машине, на которой мы ехали, отлетел задний мост (((

o.O Фигассе!!! Мягко сказано неприятный...  :canthearyou:

McLaren написал(а):

а бояться кормухи рыб не будет

Он из неё кушать будет)))  :D

0

27

ТИМОХА

o.O Фигассе!!! Мягко сказано неприятный...  :canthearyou:


да приятного мало было...сначала думал покрышка лопнула... но потом организм кричал: " когда это закончится"

Он из неё кушать будет)))  :D

Была такая идея... :))) но это был единичный случай. За консультацию спасибо...буду пробовать в будущем :)))

0

28

Был с пятницы на суботу в Ворновице. Рыбалка трудовая. рыб клевал с 12 до 2 но очень вяло и утром с 4 до 6. Итог 4 кг. в основном подлешик 400-700 гр.

0

29

Ну чё там слышно в водных просторов? Кто-то может рассказать что-то конкретное? А то кроме слухов о каком-то моментном клёве в Макаровке и Непоротово ничего в эфире не слыхать...

0

30

Ребята были на вых в Кормани лещ брал шо на черных камнях :flag:

0

31

Стиви
Ну за Кормань как раз слышал совсем противоположное... Игорь ДрВегор вчера рассказывал...

0

32

Ну и что там?

0

33

И я там был, мед-пиффо пил... В Смысле в Кормани, на выхи. Первую ночь штук 20 подлещиков. Все до 700-800 гр. Во вторую ночь - замахался, лег спать. Клев слабенький, отнюдь не как на Черных камнях. Рыбалка трудовая, много водорослей и соответственно сходов, много мелочи. Мне не понравилось... Лодочники ловили метров на 20 дальше меня - в улове плотва и подлещик, поменьше моего.

0

34

У меня венчальный батька там был. Доверяю!!! рыбачил возле Костика "креста".

0

35

Стиви написал(а):

рыбачил возле Костика "креста".

http://i051.radikal.ru/0907/9b/ba2fdecf9350.gif Ну вы блин даёте!)))  :D

З.Ы. Но место там когда-то козырнейшее было! Но потом... Несколько лет подряд туда приезжал, сидел сутки-полтора, потом переезжал в другое место - всё в траве, поклёвки очень редкие, плюс постоянно приезжает толпа пьяных бычар купаться и вотку жрать...  :canthearyou:  :mad:

0

36

рыбачил возле Костика "креста"

Это спецом :D точка кардинат, для ориентировки!
Каждый рыбак должен знать местность и без проблем ориентироваться на ней!

0

37

Стиви написал(а):

рыбачил возле Костика "креста"

:D  :D  :D  :cool:

0

38

19.07.12.-Выехали в 5:00 в Грушевцы.Я был с внуком Кириллом,внучкой Светланой и её другом Максимом.Пока устроились,установил 3 резинки,3 фидера,а на лодку я вышел в 10:00.Установил якоря на глубине 8,5метров.Прикормил смесью фишки,молотых семечек и сухарей.Наживка мамалыга и опарыш.До 13:00 поймал 3 лещей.На берегу внуки поймали 5 карасей,3 плотвички.Большая проблема для них были водоросли.Во второй заезд я поймал 6 лещей.Внуки просидели всю ночь без улова. :(
  20.07.12 на лодке был с 6:00 и до 14:00.Поймал 9 лешей и 2 плотвы.На воду вышел в 16:00 до 21:00 поймал 8 лещей и 3 плотвы.На берегу у внуков кучи водорослей,а рыбы нет ни днём ни ночью. :mad:
  21.07.12 мёртвый сезон у всех рыбаков.Резинки порвались.Пробовал с лодки у кромки водорослей на твистера поймать хищника-бесполезно.
  Все довольные отдыхом и уловом. :cool:

0

39

Володя50
Как дорога в воде?

0

40

Володя50
С рыбалочкой!  :flag:  Володя, был в дубках :question:  Какой сейчас уровень воды - по берегу очень видно что упала? И сама вода чистая, или цветёт?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » Весенне-летние отчёты с Днестра