"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Фидерные удилища


Фидерные удилища

Сообщений 121 страница 140 из 252

121

Лёша
Да, удилище по забросам понравилось. Насколько помню, тест от 40 до 120 гр? Скажи ещё плиз, сколько было кончиков в комплекте, и есть ли на них маркировка :question:

0

122

Да, тест конечно не точный, главное думать и кирпичи в воду не кидать)))
Кончики отличаются по цвету--жёлтый, зелёный, красный. Виталик СП показал как отличать кончики, зажимаешь тюльпаны двух хлыстов между двумя пальцами, они прогинаются под своим весом (у каждого будет свой прогин-уклон), тот что ровнее держится тот самый жёсткий, а тот что в дугу гнётся под своим весом--соответственно самый мягкий.Думаю примерно понятно. Всем удачи в выборе...

0

123

Знач не маркированы... Это не критично, но всё же показатель...  :disappointed:  Но всё же по сравнению с Микадовскими Лионами эта палочка наиболее информативна и изящна.

0

124

Кто в курсе шо за фирма Siweida ?

0

125

Китай :writing: . Катушки, вудлыки...

0

126

На мой взгляд хорошие вудлыки... После покупки Egret а, остался доволен!  :cool:

0

127

Коллеги, подскажите. В наличии Флагман Гринлайн, 3,6. Заказал через нет магазин такой же. Но пришел совсем с другими свойствами: намного жестче, более грубоват, стыки не оверпут а спигот, 4 вместо 3-х вершинок, совсем другой катушкодержатель. Еще не ловил, но старый на потряс нравится больше. Это что, обновление линейки или меня надули? Спасибо.

0

128

Все может быть :dontknow:
Глянь здесь

0

129

Братья по диагнозу, а не подскажете какую нибудь палочку как закормочную?
Взял кормушку карповую "ракету" это не кормушка, это "манькина радость" :D  если не пригодится сдам в секс шоп  :D . Так вот что то мне моим фиш файндером до 200г. страшновато её бросать. Не сломать бы удилище. А крокодилом дальше 30 метров не получится.

0

130

oleg
да, ты правильными шагами топаешь!!  (в нашей палате №5 прибыло)
Но, из бюджетных палок, закормочных нифига не знаю.

Какой-то Кракодил с Хардкором под-убили  за пару рыбалок, а так Гармата от Элит Альянса.
Прикупил ракету Спомб, мож видео сниму и выложу, но тут репа чешется про закормочную донную кормушку....

0

131

Лёша написал(а):

но тут репа чешется про закормочную донную кормушку....

А га! А просветить по подробнее? А то ну в лом мне по 10-20 кормаков ложить. По этому и ловлю сразу без стартового закорма.

0

132

Лёша написал(а):

Но, из бюджетных палок, закормочных нифига не знаю.

Надыбал я себе палочку б/у за 800рябчиков  :D
http://www.mikado-shop.ru/shop?mode=pro … d=27214401
На первое время попрёт. За одно и карповичком послужит. А то как то страшновато с фидером на сазана идти. Просто мотались раза 3 в прошлом году на сазанью рыбалку. А в том месте самого маленького сазана ловили на 8кг. И до 18  o.O Правда я только 1 хорошую поклёвку видел и тот сошёл т.к. бойл по моей неопытности оказался больше чем крючёк. От сюда и сход. Но за те несколько секунд я успел понять что крокодил сидел не хилый.

0

133

oleg написал(а):

Надыбал я себе палочку б/у за 800рябчиков

Олежик, как по мне, то палка супер. Есть у меня похожий Джексоновский карповик, тест неимеет значения, т.к. дюже крепкая палка.
Цена класс, я бы сам взял.
П.С. По кормухе давай в профильную тему прыгнем?!?!

Отредактировано Лёша (2011-02-20 15:15:26)

0

134

Лёша написал(а):

палка супер

Это уже радует!

0

135

Та чё вы себе голову ломаете!!! Пойдёт обыкновенный сёрфовый спин 3,9 м, дешёвый!

0

136

ТИМОХА написал(а):

Пойдёт обыкновенный сёрфовый спин 3,9 м, дешёвый!

Это уже в идеале. А сейчас уже поздно. Взят микадовский карповик.

0

137

oleg написал(а):

Это уже в идеале.

Олежек, это не в идеале, просто очень бюджетное решение...

0

138

Есть одна проблема:дико боюсь тонких вершинок(ломаю).Поэтому вопрос:можно ли подобрать спин палку под пикер?Прошу не очень меня ругать за такой вопрос.
До этого был фидер Adams,но очень длинный и тяжелый(ловлю ночью и на течении).

0

139

Сергей Москвичев
А где ловишь?

0

140

Сергей Москвичев написал(а):

дико боюсь тонких вершинок(ломаю).

Это скорее всего происходит либо от перегруза, либо от неверно выполняемых забросов... Или от того и того вместе взятых... Какой тест того Adams а был?

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Фидерные удилища