"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Фидерные удилища


Фидерные удилища

Сообщений 61 страница 80 из 252

61

я тоже как и олег ловлю Golden Lion , можно сказать по совету олега купил и не пожалел,довольно надежная палка,и для меня как для новичка очень подходит(ловлю 1 год),и цена не кусается!

0

62

Грешным делом подумываю о покупке второго фидера (мамка убьёт).  Сейчас у меня Микадо Ультровиолет, до 120 гр. Спецы, что посоветуете?

0

63

Приобретается под какие-то конкретные условия?

0

64

Условия почти одинаковые с Олегом, течение. На Дону посильнее, на Ахтубе среднее

0

65

Лучше брать карбон а не стекло... Длина 3,60-3,90 м, тест думаю 120 гр хватит, это Олег точнее может сказать. Ну и исходить из того, какие средства есть возможность потратить.

0

66

ТИМОХА написал(а):

тест думаю 120 гр хватит

То есть ещё один такой же, какой у меня есть?( Микадо Ультровиолет, 3.90 - 120 гр)

0

67

марат,дружище, самый лучший фидер в клеточку :D  :D ( не подумайте ничего плохого,я ж сучу :flag: )

0

68

Я бы посоветовал всётаки UV 4.20м до 120гр.  Это если не хочеш чтобы цена кусалась. У этого удилища реальный тест от 20 до 90гр. (без прикормки) поэтому мне нравится им ловить на стояке.
Ну и пикерок той же фирмы "время чемпионов" (не помню как по аглицкий пишется читается как "чемпион тайм") 2.7м до 50гр. Прекрасно работает как на стояке так и на Дону до 30 метров. реальный вес кормаков без прикормки от 10 до 50гр. правда я разок ловил и на 60гр кормак и как то не почуствовал что пикер работает на приделе, н больше рисковать не стал.
А вот 50 гр. кидаеш им уверенно. Но пикер это уже для стеснённых условий, деревья рядом или над головой, обрыв как у вас за спиной.
По чём нынче UV я не в курсе, а вот в Артемиде стоит SPRO 3.90м. толи до 100 толи до 120гр. цена как и до кризиса 3100 или 3500. (точно не помню).

0

69

Олег, был в Артемиде. Цены у них канешна. Заехал и в другой маг, там Голден Лайн только. Что скажешь? 3.90, а 4.20 нет. :dontknow:
Ещё Медиум кажись.

Отредактировано Марат (2009-08-24 20:18:58)

0

70

По моему голденов 4.20 нет в природе.
4.20 это палка для дальнего заброса, а дальний заброс лучше всётаки делать карбоном а не композитом.
Хотя в принципе голден не такое уж и "Г"
Идея.
Марат Если ты бы смог подскочить ко мне на семёрку на неделе, после 17.00 взял бы мой голден на пробу так сказать. Ты же к себе поедеш в четверг. Отловишся, посмотриш на деле что есть голден. понравится, будеш покупать голден, не понравится будеш копить баблосы на что нибудь цевильное.
Его минусы это в сильный ветер дражит весь бланк. Плюсы - цена, гораздо проще делать заброс (удилище кидает само, его надо только взвести) и самое главное за щёт его гибкости на него спокойно можно вывести любого сазана, а при вываживании того же лещика на килошку получаеш столько кайфа  :cool: что вилы в рожу. чуствуеш как тот подлещик не то что плавниками, как он глазами шивелит (о загнул).
Короче подъезжай, бери удильник, пробуй и думай.

0

71

Завтра заеду в ещё один магаз (там покупал первый фидер), посмотрю что у них есть.

0

72

Давай, но мой тебе совет заскочи всётаки ко мне. попробуеш что такое композит и уже точно будеш знать что тебе надо.

0

73

А если я его ... того ненароком, ты с меня две стребуешь? :D
И что за палки Медиум и Ванадиум. А может и не заморачиваясь купить ещё такой же хевик какой у меня уже есть? Условия ловли у меня на течке постоянно.
Ладно, я подумаю, если надумаю- созванимся

Отредактировано Марат (2009-08-24 21:12:43)

0

74

голден хорошая вещь,надежный,довольно дешовый,короче рабочая палачка,мне очень нравится,но что он при ветре колебается как б....ть это точно, я тоже новый хочу купить,по дороже  и по круче,но пока научусь получше на голдене,а потом уже другие методы ловли буду осваивать :D

0

75

Да вот это (колебание) меня уже не устраивает, не люблю я это колебание :angry:

0

76

Во первых голден сломать надо ещё умудриться, у тебя это точно не получится  :crazyfun: голову на отсеченье даю. (если только об коленку)
Vanadium это экстра хеви. хотя и написано медиум. это палка для офигенного течения он хоть и д 120, но по моему реальный тест до 150. ибо 100г кормак "kosta" + прикормка грамм 20-25 при гипер силовом забросе, !таком что аж суставы трещат и сухожилья растягиваются) летит на сотку как 2 пальца об асфальт.
минусы: тяжёлое, тяжелее твоего раза в 2.
плюсы:цена, при любом шквальном ветре видно поклёвку т.к. бланк не шелохнётся. Ловить по моему и на Волге можно.

Марат написал(а):

А может и не заморачиваясь купить ещё такой же хевик какой у меня уже есть?

так и голден на течке себя прекрасно показал. Ромка вчера отловился.
Но я бы присоветывал всётаки Ultra Violet 4.20м. до 120гр. :cool:  Если что могу завтра спросить через продавщицу у хозяина магазина по чём он сейчас если под заказ. Я брал зимой в декабре за 1800.

0

77

oleg написал(а):

у тебя это точно не получится

Ты меня недооцениваешь. Представь- Прямо у берега сходит сазаняка. Какие будут мои действия? Правильно: удилище об коленку и ещё попрыгать на обломках. :crazyfun:
А на счёт UV, спроси. Если есть в наличии- звони.

0

78

Марат написал(а):

удилище об коленку и ещё попрыгать на обломках.

Это типа "да что ж ты не клюёш то не хрена"

Марат написал(а):

Если есть в наличии- звони.

Лады!
Если нет в магазине.А его там нет, то максимум через 2 недели привезёт с Микадовской базы. как привозил мне. Он раз в две недели туда ездиет тариться.

0

79

Идёт :cool:

0

80

Кто что скажет о флагмановском пикере экскалибур 2,7. Цена всего 120 грн. Или не стоит экономить.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Фидерные удилища