"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Экология края, Рыбоохрана и Красная книга » АКЦИЯ "НЕРЕСТ 2012" БОРЬБА С БРАКОНЬЕРСТВОМ


АКЦИЯ "НЕРЕСТ 2012" БОРЬБА С БРАКОНЬЕРСТВОМ

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Я вставлю 5 копеек своих... думаю от общего дела не отвлеку...

Я вот думал если на нескольких рынках и в торговых центрах станут люди с табличками не весьма приятного содержания про поставщиков рыбы, его продавцов и способов вылавливания рыбы... ну и + фото процесса ловли от которых вывернет нормального человека. Про рыбака я не говорю... 

Это так идея по типу как защитники редких животных делают...довели блин страну уже всю рыбу можно в красную книгу вносить...:((((

0

42

McLaren написал(а):

Я вот думал если на нескольких рынках и в торговых центрах

Да у нас по рынкам и торговым центрам редко встретишь свежую Днестровсую рыпку... Всё больше ставковая, да привозная... А вот вяленую... Но поди разберись откель она...  :dontknow:

+1

43

Кстати, вот статья нашего коллеги ikara о прошедшей акции в газете "Біблійне слово"

http://s019.radikal.ru/i644/1205/c9/ce1aa8af9141.jpg

0

44

Кстати, вот статья нашего коллеги ikara о прошедшей акции в газете "Біблійне слово"

...так сказать Божим словом по антихристам!

0

45

Докладываю!!! Пи___с Сивоус уволен с должности!!! Заведено два уголовных дела!!! Ведется следствие!!!  МЫ ЕГО ПОБЕДИЛИ !!! Всем теоретикам и скептикам пламенный привет!!! Огромное спасибо всем кто помог уничтожить эту тварь!!!

+1

46

Слава тебе, Господи!
http://novostey.com/i2/ae15f7748b58b7b728f4b9c15bce6330.jpg

0

47

У меня вопрос-- в прошлые выходные знакомые моего друга были в Вороновице, среди бела дня приехали деятели и поставили сеть метров на 300. Все рыбачки на берегу только возмущались между собой, никто не подошёл и ничего не сделал. Говорят--а позвонить даже не знаем куда..!!
Куда можно звонить в таких случаях?
Такая анархия--это следствие безглавия рыбинспекции?

0

48

Лёша написал(а):

Куда можно звонить в таких случаях?

Вся информация есть даже на нашем форуме :)
Телефоны инспекторов рыбохраны

а чуть выше можно найти ссылку на сайт рыбинспекции, где в разделе "Информация про управление"
также находим - список инспекторов

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Экология края, Рыбоохрана и Красная книга » АКЦИЯ "НЕРЕСТ 2012" БОРЬБА С БРАКОНЬЕРСТВОМ