"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Рыбалка в других краях » Рыбалка в Израиле. Средиземное море.


Рыбалка в Израиле. Средиземное море.

Сообщений 41 страница 60 из 532

41

:flag: Михаил212не спеши покупать ,нужно легкое удилище,можно и маховое 8-ми метровое, многие им ловят,но хорошие очень дорогие,у меня было 8м.фирмы ДУЭЛЬ но бури сломало когда поднимал.Михаил ,эта тема для отчётов с рыбалки,для общения '' Общалки''

0

42

День добрый, Южный! :flag:  Был сегодня в магазине. Есть недорогие палки с одним кольцом на конце и уже намного дороже с кольцами (болонез). Какие будут рекомендации?

0

43

:flag:  : Суббота ,время с 6 утра до 9ч. жарко.Рыбы мало.http://i047.radikal.ru/1304/82/3ecdebb4afcd.jpg

0

44

южный написал(а):

жарко.

У нас сегодня тоже жарко конкретно было! В час дня по телеку на термометре +30 заявляли...

южный написал(а):

Рыбы мало.

А сколько её для полного счастья надо :question:  :glasses:  С рыбалочкой!  :flag:

0

45

День добрый, Южный! :flag: Два раза рыбачил на камнях в Яффо, результат нулевой. Может-быть нужно переделать снасти? Нужна помощь. Куда Вам можно написать или позвонить?

0

46

:flag: Михаил212я два раза посылал тебе лч.???Лучьше всё увидеть на месте,я всегда в субботу с утра на набережной за поворотом,сегодня также был, но была большая волна, не подойти к морю и пришлось ехать в порт,там собрались все рыбачки,я успел словить два небольших сарагуса(мор.карась.)и маленького локуса (отпустил) и пошёл дождь и все разбежались,в 8ч. был уже дома,в следующию субботу приходи.

0

47

Привет всем, приятно было обнаружить еще один форум о рыбалке в Израиле!

+1

48

Живу в Крайотах, рыбачу от Хадеры до Рош а Никра

0

49

Южный, привет!  :flag: Обязательно буду. Главное, чтобы погода не подвела. Я тоже отправлял два сообщения, но не получил ответа.

0

50

Южный, привет! :flag: Сегодня был на рыбалке в Яффо. Клева не было. Выловил одну рыбину размер коло 70 см. вес 1,5 кг как называется не знаю. Нужна помощь в опознании.
http://s1.uploads.ru/t/3wVhe.jpg

0

51

присоска)))

0

52

Спасибо. В голову как-то сразу не пришло, что это рыба прилипала. К кому только эта присоска прилипала если сама на полтора кило?

0

53

Скат, акула!? :dontknow:

0

54

:flag: Сбегал с утра на море на пару часов,потом очень жарко,кефаль уже несколько недель не ловиться только сарагус(морской окунь).http://s42.radikal.ru/i095/1306/a9/e6f2c0ef5da3.jpg

+1

55

Zveroboy
Большой привет зверобою! :flag:  Может быть подскажешь, где можно порыбачить на спиннинг?

0

56

Огромный привет Южному!  :flag:  С удачной рыбалкой! Я собираюсь порыбачить в пятницу, а в субботу я с ребенком на море (святая обязанность).

0

57

:flag: Михаил212 я с понедельника на автале 9-мц и теперь через день на море душу отвожу,приглашаю.

0

58

:flag: Южный, я очень рад это слышать, но у меня пока есть время по пятницам. После 19 июня времени бует больше. Так что приглашение принимается.

0

59

Всем привет, форум мне очень понравился, ни на одном форуме еще не регестрировался, а тут....
Прочитал всю ветку "Рыбалка в Израиле. Средиземное море", у меня вопросик. Южный, я раньше с ребятами часто выходил в море на не большом катере, а теперь времени особо нет, да и возможности, сегодня иду на рыбалку(соскучился) , хотел у вас спросить, на что лучше ловить с берега в бат яме прямо на пляже. У меня спининг 3м, ну катушка там тоже( я не профессионал, просто дико люблю рыбалку верней сам процес), грузики по 40 и по 50 грамм, и креветок купить хочу. Может что то посоветуете еще?
Заранее вам благодарен! Спасибо.

Кстати как то поймал вот такую рыбку, на иврите называетса ХАЗИР ЯМ(мокская свинья)http://s3.uploads.ru/t/nsrLO.jpg

Отредактировано Roman (2013-06-05 18:38:25)

+1

60

:flag: Roman лучьше всего в Бат-Яме ловить в районе лягушатьника на камнях в сторону открытого моря на  кальмара, креветки ,куриное и индьючное мясо,ловиться в основном мормырь и сарагус но бывает и что-то другое.Снасть у тебя нормальноя.Я ловлю только в Яффо . В море в этом году не ходил так как по информации знакомых владельцев катеров нормальной рыбалки нет.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Рыбалка в других краях » Рыбалка в Израиле. Средиземное море.