"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Всё обо всём! Летне-осенняя флудилка.


Всё обо всём! Летне-осенняя флудилка.

Сообщений 61 страница 80 из 147

61

Только  что звонил Ваньчик с Днестровки, плотва на 6 метрах идет как раненная с 15 - 17 метров подлещика берут, много :D , завтра с Витьком возможно куда то рванем, в этом году еще с лодки не рыбачил :dontknow:

0

62

Вот ты и ответил на преведущий тост, только с 15-17 м.!? У меня инфа, что берет под берегом, за урезом водораслей 4-5 м., а с 10 только рыбец!?

0

63

Всем привет!
Ребята, подскажите где В Черновцах можно купить Гранулированную прикормку (pellets) (например :CSL Pellets, Hemp Pellets ) ??????? :question:

0

64

lotos-leo написал(а):

Всем привет!
Ребята, подскажите где В Черновцах можно купить Гранулированную прикормку (pellets) (например :CSL Pellets, Hemp Pellets ) ???????

У меня есть разный пелецочек, а ты на карпика собрался?

0

65

Лёша написал(а):

пелецочек

почти пепелац...
кстати, кто помнит что такое пепелац?

0

66

def написал(а):

кстати, кто помнит что такое пепелац?

Это то, на чём я на рыбалку езжу)))  :D Только вот сейчас с гравицаппой маленько напряг...  :sceptic:

0

67

Шото я со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра на форум зайти не мог... Это у всех так было?

0

68

ТИМОХА написал(а):

Это у всех так было?

Да, блин... Колбасит вебтолк... :(

0

69

Та я так понял шо не только вебтолк, а и всё МайББ...

0

70

Лёша написал(а):

У меня есть разный пелецочек, а ты на карпика собрался?

Да , Леша! Хочу на выходных :jumping:

0

71

так позвони блин, или № оставь

0

72

Есть какие новости с водохранилеща (хищник, белая)?

0

73

Стиви написал(а):

Есть какие новости с водохранилеща (хищник, белая)?

http://s41.radikal.ru/i094/1109/82/2af7a3970953.jpg  http://s012.radikal.ru/i321/1109/40/06c69f7c40d0.jpg  Хижак почав покльовувати,лящ покльовує не погано(окунчик 1100гр).

0

74

Kolya написал(а):

У Вас мух  штук 20-30 всего-то.да-и размерчиков-фиг-да нифига.

Обшибаетесь :) У меня подход, как говорил М.С. Горбачев, "ширее..." или "ширше..."
Размер от 10-12 до 18. Количеством не считал, но как для меня, то ассортимент весьма недурственен.. В кошельке где-то до 60 и на шворах с десяток.
Еще где-то штук 25-30 уже почили на кустах, корягах и в голавлиных ртах... Погоди, начнется зима, я сам начну мухов печатать :)

0

75

Ну...В арифметике я конечьно слабоват...Свои мухи как-то не перещитывал. :) постоянно пополняю аСсортИмэнт.

0

76

Как вам такая движуха Дефолт
Бля...и! Я уже детскую копилку разворотил в ожидании зарплаты!!! :mad:

Отредактировано Стиви (2011-09-29 11:01:21)

0

77

Да уж, ничего хорошего от жизни ожидать не приходится...  :sceptic:  Хотя сёдня услышал новость, не верится что не прикол - людям погасили долги за газ...  :huh:

0

78

Kolya написал(а):

У Вас мух  штук 20-30 всего-то

Коля, твои слова? Сложить 60+10+30 == 100 Вот и вышли на твою сотню без особой математики... На днях буду пополнять запас.

0

79

Ribolov написал(а):

Как вам такая движуха Дефолт

Да схоменися, Степчик. На двух формах орешь... Нема дефолту!
ОВГЗ это облигации внутреннего госзайма, по которым государство обязано выплатить проценты и покрыть номинал облигации, что может сделать и за счет золотовалютных запасов НБУ, поскольку эмитентом ОВГЗ есть нацбанк. В золоте в НБУ более 30 миллиардов зелени бабла. Так что какой дефолт???

Причина в другом - конец квартала. Бюджет 2011 года был хреновым, денег на 4-й квартал может не хватить. Поэтому сейчас казначейство пропускает только платежи по защищенным статьям - налоги и коммунальные услуги, потребленные госструктурами (газ, электро, вода, канализация и т.п.). зарплата сюда не входит.

А делается это для того, чтобы прикинуть  йух к носу - сколько бабла осталось на четвертый квартал и хватит ли его. Кроме того, реструктуризация и сокращения персонала во многих госструктурах намечены на 4-й квартал. Так что еще кроме того, хватит ли денег, надо еще прикинуть сколько можно по концу года с3.14здить.

Вот и раскладка по твоему дефолту :)

0

80

Def/    Так я о том что свои и не пытался считать.Имеете больше меня-да ради Бога. :yep:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Всё обо всём! Летне-осенняя флудилка.