"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Всё обо всём! Летне-осенняя флудилка.


Всё обо всём! Летне-осенняя флудилка.

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

ТИМОХА написал(а):

Отметить

Можно просто отметить... Праздник это так... по случаю :)

0

42

Ну что коллеги отмечавшие День рыбака на водоёмах, напишите плиз пару строк о прошедшей рыбалке!!!

0

43

А ну-ка колитесь кто чего ловил на выхах!!!  :flag:

0

44

Всем привет! Давно не писал, по причине ухода в отпуск и уезда с города.
За период отпуска удалось отдохнуть по полной, был в Кормани 6 дней и вот только вчера вернулся с «Вишневой» 11 дней.  :playful:
В Кормани с рыбалкой не очень, на фидер кроме плотвы да рыбца ловится рыб отказывался, а вот на поплавочку нормальной красноперки таки натягал. На «Вишневой» отрыбачил по полной лещи брали наживку на падении!!!  :confused:
Короче появится чуток времени отчетик соображу. Пока ток первый день на работе, надо бумажки поразгребать. :dontknow:
Пока могу сказать, что с четверга по воскресенье активность леща значительно упала в сравнении с понедельника по четверг.

0

45

Стиви написал(а):

Пока могу сказать, что с четверга по воскресенье активность леща значительно упала в сравнении с понедельника по четверг.

Да уж, слыхал такое уже... А щас ещё и новолуние через пару дней...  :sceptic:

0

46

ТИМОХА написал(а):

А ну-ка колитесь кто чего ловил на выхах!!!

Поймал в Самушино мутняк :mad:

0

47

А не пробовали на какого-нить выползка? В мутняк она ж вроде кормится, и места там есть подходящие.

0

48

на выхи опять дожди... :(
особенно то, что в субботу ливень...
http://i.piccy.info/i5/55/06/1780655/123_240.jpg

0

49

ТИМОХА написал(а):

А не пробовали на какого-нить выползка? В мутняк она ж вроде кормится, и места там есть подходящие.

Витек там что то на фидера пробовал пока я змею из машины выкуривал. Представляете, решил подкачать колесо, открываю капот моторного отсека, насос лежал возле расширительного бачка антифриза. И что вижу, здоровенная змеюка греется возле него. Зову Витю и бегу за фотоаппаратом. Пока вошкались она залезла куда то под мотор. Обыскал все но так ее и не нашел. Когда приехал домой, перед тем как заносить вещи домой, все перетряс. Жена еще дня два не садилась в машину, потом только убедил ее что змея ушла на охоту :D

0

50

Alex55 написал(а):

Зову Витю и бегу за фотоаппаратом.

Надо было ловить её быстро, а не бегать)))  :jumping:  :D

0

51

Чё по рыбалке слыхать то коллеги :question:  Клюёт?

0

52

В нижнем участке Днестровского водохранилища клюет и не плохо!

0

53

У меня сегодня вечером клюнет......

0

54

Я тоже хотел с пятницы рвануть но тут новость - в пятницу ночью или в суботу приезжает теща! :mad:

0

55

Если Теща мешает рыбалке ну её на.... такую тещу..... :D

0

56

Стиви написал(а):

в пятницу ночью или в суботу приезжает теща!

Співчуваю :no:

0

57

:dontknow:

0

58

Стиви написал(а):

в пятницу ночью или в суботу приезжает теща!

Ну вот, и сразу вопрос чем прикармливать отпадает! А ты ещё возмущаешься)))  :rofl:

0

59

Ну нечево Клишковецкие карасики тоже рыба ^^

0

60

Стиви написал(а):

В нижнем участке Днестровского водохранилища клюет и не плохо!

С этого места пожалуйста по подробнее :writing:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Всё обо всём! Летне-осенняя флудилка.