"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Наши фото и видео » Интересные фото и видео рыб и рыбаков


Интересные фото и видео рыб и рыбаков

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

3,5кэгэ и дальше.

0

42

на 3.5кг. согласен ну максимум до 4.
Подумал, подумал и решил что всётаки 3-ну 3.5.

Отредактировано oleg (2009-02-26 11:10:26)

0

43

Таак, хорошо! Ещё мнения в студию плиз!

0

44

Встречный вопрос –http://pic.ipicture.ru/uploads/090226/qL87mHLYAB.jpg
Тим, ты знаешь, потому - молчи!

Отредактировано Стиви (2009-02-26 14:25:02)

0

45

больше пятнашки!

0

46

больше пятнашки!

:O Вах! У страха глаза велики!  :glasses:  :D
З.Ы. Вот что значит удачный ракурс!
З.З.Ы.

Тим, ты знаешь, потому - молчи!

Нда, хорошего крокодила товарищ Днестр пристрелил...  :smoke: Я не помню, это на вдхр, или на реке? И вес я помню лишь приблизно...  :glasses:

0

47

Днестровское водохранилище, база "Вишневая". Радует то что щука вернулась, и не плохая!

0

48

Я кстати, до сих пор не в курсе де это...  :sceptic:
Похоже что щука сейчас если и появилась, то пока только в заливах. Что я, что друзья, не помним щуки в вдхр уже с начала 90-х... Наверное она стала появляться в вдхр благодаря птицам, уткам и пр, которые заносят её икру на лапках. Или эта версия не реальна?

0

49

Вполне реальна! Даже очень. от этого ни куда не деться.
А вес 10-12 не больше.

0

50

А эта щука Полковника сколько по вашему весит?  ;) И чем она хуже той, шо у пана Днестра на рученятах?!  :glasses:
З.Ы. А вот вес той щуки по ссылке в посте № 40, хозяин снимка указал 5,2 кг...  :|

0

51

ТИМОХА написал(а):

А вот вес той щуки по ссылке в посте № 40, хозяин снимка указал 5,2 кг...

Да ну на...
Нет, ну я согласен что глазомер уже не тот что лет 7-8 назад (когда рыбой на рынке торгавал) но до 5.200 щуки с поста № 40 явно долеко.
Полковничья кила 4-5 этому поверю, авот та маловата будет.

0

52

oleg написал(а):

но до 5.200 щуки с поста № 40 явно долеко.

Я вот тоже так думаю! На мой взгляд (хоть и не держал в руках много таких), то не больше 4 кил.

oleg написал(а):

Полковничья кила 4-5 этому поверю

А вес щуки Полковника... Та же щука о тута Пост №1, фото №3  ;)

0

53

Да, ракурс сильная штука, супротив него не попрёш!

0

54

Конвертация формата видео.
Формат:
Для того, чтобы определить формат  понадобится дополнительная программа VideoInspector
ftp://ftp2.kcsoftwares.com/kcsoftwa/fil … pector.exe
а далее материал нужно пережать в MPEG4 (Divx, Xvid), разрешение 640x480 и звук MP3.
http://www.youtube.com/t/howto_makevide … &hl=ru  (сам Ю-тюб рекомендует)
множество прог есть для этого, давненько я использовал Доктор Divx, он жал своим кодеком в два прохода, получалось быстро. Но материал у меня был с аналоговой камеры, качество после оцифровки хреновое, ну сейчас много прикольных цифровых устройств, даже мобилы валят нехило.!

0

55

Мне нравиться VirtualDubMod

Как бы вот... прикупил себе полуторалитровый бокальчик :)
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Arthur I'M (2009-07-29 21:35:36)

0

56

Жаль нет темы НЕИТЕРЕСНЫЕ ФОТО РЫБ!
http://i070.radikal.ru/0907/20/2368b36b044e.jpg
Угадайте,что за рыба?! Нашёл на пляже в таком состоянии. Свежий видимо его поймали и бросили,а не сам он сдох.
А вот и ответ на вопрос...
http://s46.radikal.ru/i114/0907/dc/27baf880f515.jpg
Смысл этого?

0

57

Всем откликнувшимся спасибо за рекомендации!!!  :yep:  Буду пробовать!

Arthur I'M написал(а):

Как бы вот... прикупил себе полуторалитровый бокальчик

Бокальчик конечно :cool:  Но есть нюанс: если с полутора литрами управляешься быстро, то супер! Если растягиваешь удовольствие не очень, так как пиво будет нагреваться...

bart написал(а):

Угадайте,что за рыба?!

Мммда, бычок с бычком...  :insane:

0

58

Точнее налим с бычками.

0

59

bart написал(а):

Точнее налим с бычками.

Ну тебе на месте виднее было... Морду этого создания на фото почти не видно... А смысл? А может и не поймали, может сам отдал Богу душу, ты то точно откуда можешь знать? А на пляже что, некому погушаться? Кто-то нашёл, подумал бычок, ну и пристроил ещё один)))

0

60

Да если б сдох-вонял бы! А это вообще нет. Просто непонятно зачем егго надо было изнутри набивать травой и в глаза сигареты вставлять. Я вот его просто в песок закопал на месте и всё.
Может тот кто это сделал вляпается когда тот тухнуть и гнить начнёт.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Наши фото и видео » Интересные фото и видео рыб и рыбаков