"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Прикормки и ароматизаторы » Самодельная прикормка для фидерной ловли


Самодельная прикормка для фидерной ловли

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Никто не пробовал в прикормку добавлять сухого или подваренного мормыша?
Я разок пробовал поздней осенью на озере, проклюнулся карасик, интересно продолжить испытания на водохранилище. Какие будут мнения!?

0

42

Обязательно добавляй. Мормыш это естественный корм, менбше будет настораживать рыбу да и белок ей всегда нужен. Особкнно в виде таких вкусняшек.

0

43

Олег добовляеш живого или сухого.  Сліхал что вареный запах больше дает (типа креветка)

0

44

У нас не на каждом углу его продают. У по скольку он мне попался только раз и зимой, то я его сыпал живьём прямо в лунку. И ты знаешь, у меня клевало получше чем у соседей.  :yep: К весне вот  гамарусом сушоным затарюсь. Килошку на пробу взять собираюсь.

0

45

У нас его, увы, не продают ток самому надо ловить, а сухой ток для аквариумных рыбок (дорого выходит).

0

46

Відео, як приготувати ,,салапінську кашу”.
http://salapin.ru/video1346.html

0

47

Что на весну готорвим, товарисчи?

0

48

Лёша написал(а):

Что на весну готорвим, товарисчи?

Fish-Hunter "ВЕСЕННИЙ" :D

0

49

Это шо, мотыльно-опарышево-червячково-дафниевая смесь на сухарях с анисом?  :glasses:  :rolleyes:

0

50

Без сухарей и без аниса!!! :rofl:

0

51

земля? сыпуха? пропрции? атрактируем?
П.С. водка, водка пиво. И так ясно.

0

52

Побольше сухаря это однозначно и с запахами минимально!!! Дип острый!!!

0

53

Думаю для плотвицы:
- панировочный сухарь;
- сухое молоко;
- отруби;
- кокосовая стружка;
- манка или кукурузная мука (как связующее);
- рубленый червь (думаю заменить на аттрактант червь от Сенса)
Ну и не плохо это все закрасить в темный цвет. Использовать кофе или какао для холодной воды, мне кажется рановато. Вот если бы в продаже найти пищевого красителя, не в цистернах, а в банках...!?

0

54

т.к. аквариумные рыбы страшно полюбляют гаммаруса и артемию, то можно их сушеных докинуть.
кстати, KASTMASTER, не пробовал добавлять сухие аквариумные корма в прикормку?
даю наводку - рыбы чманеют от кормов Tetramin и Sera. Ознакомиться можно тут - http://www.arowana-im.com.ua/index.php?cPath=50

0

55

Я пробывал добовлять сухого бокоплава, результат хороший. Но он дорогой. Конечно его можно и намыть ток надо знать где!?

0

56

def
Цены на эти аквариумные корма просто космос, с таким же успехом можно фирм.прикормку юзать, по программе с бустером и ароматизатором.

Народ, такой вопрос-- как правильно мотыля разбить землёй?
как подготовить грунт для этого?

0

57

Не заморачивайся и разбивай сухарями землю потом добавиш

0

58

Стиви написал(а):

Вот если бы в продаже найти пищевого красителя, не в цистернах, а в банках...!?

Зачем тебе эта химия? Находиш кротовиння и добавляеш в прикормку процентов 25-30... Верняк!!!

0

59

def написал(а):

т.к. аквариумные рыбы страшно полюбляют гаммаруса и артемию, то можно их сушеных докинуть.
кстати, KASTMASTER, не пробовал добавлять сухие аквариумные корма в прикормку?
даю наводку - рыбы чманеют от кормов Tetramin и Sera.

Спасибо за наводку.. Имею дома два аквариума и делаю вывод что рыбки там хавают все что им дадут так как вариантов больше нет :rofl: В своей фидерной "АКСИОМЕ" я писал что не нужно лениться. В мае месяце собираем ХРУЩЕЙ, высушиваем, измельчаем и добавляем в прикормку. Я в прошлом году два пакета насушил, соответственно для собственных нужд.
Короче!!! ХРУЩИ ОТ "Fish-Hunter" :rofl:  :rofl:  :rofl:
http://s55.radikal.ru/i147/1102/46/2bf609209a3a.jpg

Отредактировано KASTMASTER (2011-02-16 11:25:06)

0

60

А если мне нужен красный цвет!?

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Прикормки и ароматизаторы » Самодельная прикормка для фидерной ловли