"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Соревнования по спортивной ловле рыбы » Кубок Чернівецької Області з мормишки 2011 р.


Кубок Чернівецької Області з мормишки 2011 р.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

def написал(а):

так и за чертой города тоже как бы кошерно

как бы да

0

22

Вот оно что...
Не было Дениски Йордатого на прошлой мормышке, не було щучки.
А появился он, сразу взял зубатую.
Хищатник, он иё спинным мозгом чует :)

0

23

def написал(а):

так и за чертой города тоже как бы кошерно

На водоёмах общественного пользования да! На платных рыборазводных ставках нет смысла! Заплатишь бабки, поймаешь рыбу, выпустишь, хозяева её всё равно поймают и продадут!  ;)  Двойной навар) А если выпускающие будут все, то скольки кратный навар будет получаться?  :rolleyes:
:tomato:

0

24

Вот Колямба вчера на "крабика" там кстати, бычка поймал) Развёлся бычок на Нововинке! Мне говорили что и голавлик попадается. А я вчера еле от нуля ушёл...  :rolleyes:  Пока пристроил одну единственную удилку с тонкой леской и маленькой мормышкой, так уже домой идти надо было) Так после того как Колямба сдал "клёвую" лунку, я ещё и со своей корявой мормышкой имел там более 3-х десятков холостых поклёвок)  :D  :dontknow:  Короче, расти надо, как в мастерстве, так и в снастях...

0

25

ТИМОХА написал(а):

На платных рыборазводных ставках нет смысла!

так это и ежу понятно, если едем на платный став, так за рыбой :)

Отредактировано def (2011-02-14 09:27:42)

0

26

Ну вот ещё момент - тот кто является членом УООРа платит ежегодные взносы, из этих денех какая-то сумма должна выделяться на зарыбление водоёмов которые закреплены на бумаге за УООРом. По правилам есть установленный размер улова. Так что как бы всё законно! Поймал сколько тебе надо, и дальше хочешь рыбачь и отпускай, а хочешь складывай удочки и просто созерцай природу.

0

27

ТИМОХА написал(а):

из этих денех какая-то сумма должна выделяться на зарыбление водоёмов которые закреплены на бумаге за УООРом

а в реалиях наверное очень далеко от действительности?

0

28

def
Ну то вопрос весьма тёмный... Но большинству рыболовов интереснее поймать и съесть собственноручно пойманное, нежели просто купить на базаре. Тут уже всё в генах нашего народа заложено!  :dontknow:  А чтобы это изменилось, нужен не один десяток лет... Я честно говоря считаю, что если ты хоть что-то вкладываешь, то в меру разумного ты вправе себе взять!

0

29

Решил пока закинуть отчет здессссся....Нововинка.Первый тур-максимум-700с копейками грамм.По моим меркам "жор" в районе 10.30.
Второй тур получился тяжелый.Мокрый снег.ветерок.Поклевки едва заметные.Парочку фото из избранного
http://s58.radikal.ru/i162/1302/38/b106f342b384.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1302/23/e30289469af5.jpg
P.S.проблемы с фотиком...а может с руками...Чет очень много не сохранилось...

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Соревнования по спортивной ловле рыбы » Кубок Чернівецької Області з мормишки 2011 р.