"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » Весенние отчёты с Днестра `10


Весенние отчёты с Днестра `10

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Стиви написал(а):

на Днестровской ГЕС1

а что, туда пускают на половить рыбу?

0

122

а что, туда пускают на половить рыбу?

:D
Вообще то нет, но с краешку мона. Ночью удавалось и поближе к ГЕС порыбачить, смотря, кто с охраны на смене. ;)

0

123

но с берега можно рыбачить?

0

124

С левой стороны нет (Черновицкая обл.) - там охраняемая пристань;
С правой можно (Винницкая обл.). Но на самом теле дамбы по закону нельзя – строго ох-раняемая территория! ;)

0

125

Был в Братановке с 2 по 9.09.12 г.Машину оставили на стоянке у подъездной дороги.Вещи на лодки и вверх против течения м800 поставили лагерь на русле.Заякорились в 80м от берега.Глубина 18м.Первый день как обычно кормёжка,а к вечеру пошёл  клёв.Я поймал-9 лещей и шт.10 краснопёрок гр. по 300,напарник не отставал.Утром у меня возникла старая проблема-лодка Нырок опять лопнула по шву.За 2 дня до отъезда мне её заклеили и прошили,сутки лодка .была накачена и не спускала,а вот на рыбалке шов розошёлся сразу после прошитого места.Пришлось бегать в затоку,а это около 1 км. и ловить на резинки.Короче помучился достаточно,но улов всего 17 кг.Так как все дни был сильный порывистый разнонаправленный ветер. :rain:  :mad:  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » Весенние отчёты с Днестра `10