"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна 2010

Сообщений 101 страница 120 из 127

101

Стиви написал(а):

Просто чтоб наши места рыболовные не оказались затоптаны и поруганы!

Не переживай, всё будет тип-топ!  ;)  Завтра точно)

0

102

Vitalja написал(а):

Мне звонил уже.

А ты когда едешь, дорогу внимательней осматривай, а то я тебе практически в окно рукой помахал, а ты так мимо проехал и не заметил... Точно на какую-то юбку смотрел)))  :D

0

103

Вот и мне позвонили, сообщили что выезды будут в  сб, вс, пн, думаю на следующей недельке махнуть:)

0

104

lim написал(а):

Вот и мне позвонили...

Всё как бы неплохо, но есть одно НО на мой взгляд - цена поездки...  :sceptic:  За такие деньги, можно на рыбалку с комфортом съездить дважды!  ;)  С друзьями и коллегами всегда проще скооперироваться, да и приятней!

0

105

а сколько, а то я не вкурсе :)? (туда и назад)

Отредактировано lim (2010-04-10 19:53:11)

0

106

Ну насколько известно мне, 60 грн)  :unsure:

0

107

ТИМОХА написал(а):

Ну насколько известно мне, 60 грн)

А похмелка на следующий день в эту сумму входит :rofl:

0

108

Я думаю что "завтра", если останешься на водоёме, похмеляться будешь водой из водохранилища)))  :rofl:

0

109

На выходные собираюсь на Серет(район Ропчи) половить на воблеры,мушки.Может кто подскажет чистая ли вода в речке ?

0

110

Подскажите, кто знает, собираемся завтра поехать на водохранилище. Что там сейчас можно поймать? Идет какой-то хищник? Или лучше с фидером посидеть?

0

111

Yurez написал(а):

Подскажите, кто знает, собираемся завтра поехать на водохранилище. Что там сейчас можно поймать? Идет какой-то хищник? Или лучше с фидером посидеть?

С хищником пока вяло, но на фидерок поклевывает довольно активно подлящик, плотва, рыбец. Лучше ехать на хранилище!!!

0

112

А на что?

0

113

Червячок, опарыш, ну и комбинации...

0

114

Понятно.. Вот только погодка че-то портится. Но, может, завтра лучше будет

0

115

На воскресенье до +18, солнечно. Кто что за Касперовцы слыхал?

0

116

Только-что наловил выползков во дворе, размером змеи. Планирую на воскресенье. С местом рыбалки  еще не определился. Про Самушин-Бридок есть информация?

0

117

DrVegor
А потренироваться в Коновке?  ;)  :glasses:  Давай Игорёня присоединяйся к команде!  :flag:
А выползков кстати, у меня тоже ещё в ведёрке достаточно)

0

118

Вы на Коновку когда выезжаете?

0

119

Есть предложение завтра после обеда. Но я пока не в курсе или поеду... Если с утра порешаю все вопросы, тогда... посмотрим...

0

120

Кто знает? Какая нынче вода на Пруту?

0