"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна 2010

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Лёша, ты едешь с нами? Ещё есть места...

0

82

Думал вместе поедем... А так... Кто куда и правильно!!!

0

83

Еще два места!!!
Если едет Леша то одно!

Лёша, ты едешь с нами?

:dontknow:

0

84

Ладно,тоді ми також на секретне місце.

0

85

Перекат
Я думаю шо то место куда едем мы, то же самое куда думаете и вы)))  :glasses:  :D

0

86

Ладно,тоді ми також на секретне місце

Я думаю шо то место куда едем мы, то же самое куда думаете и вы)))

В них є друге - секретне, секретне, саме секретне місто! :'(

0

87

хорош травить
ответьте, или в личку
кто куда и во сколько

где купить мотыля сегодня?

Отредактировано Лёша (2010-04-09 09:27:04)

0

88

Да зачем тебе личка, есть телефоны!

0

89

забежал сёдня на Заньковецкую за живностью,
ничего нема,только опарик
Зато продавец обзванивает клиентов по списку, предлагает поездку на автобусе на Днестр.
Переговорили мы, завтра в Кельменецкий район автобус идёт из магазина, человек 20 точно в списке было.
И так каждые выходные будет, выезд в 4 утра, толпа выбирает куда ехать -- Коновка, Макаровка, Вороновица.
Аншлаг однако))))

0

90

Я на той неделе заходил в магазин на гагарина "РЫБАЛКА" (недоезжая моста прутского, там ещё курами гриль сбоку торгуют), тоже взяли мой номер, чувак говорил поездки будут по выходным и понедельникам (так как есть базарники), сказал что больше 100 номеров есть, и говорил что в будущем будут выезды на Шацские озера, токо как-то неудобно ехать, все взрослые а мне всего то 20 :))

0

91

lim написал(а):

Я на той неделе заходил в магазин на гагарина "РЫБАЛКА"

Это магазин того же хозяина что и на Заньковецкой. Этот проект давно был задуман - для безлошадных и тех кто хочет расслабиться на природе не связываясь с рулём - это выход!

lim написал(а):

токо как-то неудобно ехать, все взрослые а мне всего то 20

:D Я когда начал на рыбалки сурьёзные ездить, мне было 15, а всем мои спутникам было как минимум вдвое больше) Так что не заморачивайся, а если есть возможность и желание, то присоединяйся к рыбацкой братии!
Можешь заглянуть и сюда  ;)

0

92

желание есть, возможность найдётся, считаю весной, летом и осенью в свободное время рыбалка лучший отдых:)

0

93

Лёша написал(а):

Зато продавец обзванивает клиентов по списку, предлагает поездку на автобусе на Днестр.
Переговорили мы, завтра в Кельменецкий район автобус идёт из магазина, человек 20 точно в списке было.
И так каждые выходные будет, выезд в 4 утра, толпа выбирает куда ехать -- Коновка, Макаровка, Вороновица.
Аншлаг однако))))

Мне звонил уже.

0

94

И куда предлагал?

0

95

На Днестр.

0

96

блин а мне ещё не звонили, наверняка б поехал, вот токо приманку где достать тогда, и прикормку((

0

97

Vitalja написал(а):

Мне звонил уже.

Vitalja
ты везде успеваешь)))

Отредактировано Лёша (2010-04-09 21:07:39)

0

98

lim написал(а):

приманку

наверное насадку;)

0

99

ну да:)) шервячка, мотылька, опарышка:) может чуток мастырочки для проверки)

0

100

На Днестр.

То, что на Днестр ясно!
Просто чтоб наши места рыболовные не оказались затоптаны и поруганы!

0