"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о ФишДриме

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Стиви написал(а):

Эпицеин скорее не доходит

Эпицеина в момент заказа в прайсе не было...

Стиви написал(а):

Тимоха заказуйте!

Добро! Следующий заказ будет после того, как приехавшие 16 тонн разойдутся))) :rolleyes:

0

82

А пеллетс есть?

0

83

Заказал через инет - обыкновенная 1кг - 13,85, элит 0,8 кг - около 16, доставка из Кривого Рога - за 35 кг и перевод денег обратно - 115 грн. Пришло не надкусаное, согласно заказа. Доволен. Адрес магазина дам в ПМ, кому интересно. Если Тимоха не против, могу и сюда выложить. Есть и Эпицеин и другие позиции, которых у нас во Франковске просто нету. Не сочтите за рекламу, никакого личного интереса нету, просто делюсь инфой.

ПС. Заказ прикормки кратный 5 кг.

0

84

DiFox написал(а):

1кг - 13,85... элит 0,8 кг - около 16

DiFox написал(а):

за 35 кг и перевод денег обратно - 115 грн.

Не совсем понял, цена 13,85 грн уже на выходе, или таки + 3,28 грн к какждой пачке :question:

DiFox написал(а):

Есть и Эпицеин и другие позиции, которых у нас во Франковске просто нету.

Франковск берёт ФД в Черновцах, не знаю за все ваши точки, но часть точно тарится у нас) 
Можно описать вот именно

DiFox написал(а):

другие позиции, которых у нас во Франковске просто нету.

Будем стараться чтобы в следующем заказе было всё...  :glasses:

DiFox написал(а):

Если Тимоха не против, могу и сюда выложить.

Ты имеешь ввиду интернет-магазин ФД :question:

0

85

ТИМОХА написал(а):

Не совсем понял, цена 13,85 грн уже на выходе, или таки + 3,28 грн к какждой пачке

не совсем корректно, ибо там были еще и спреи и сиропы. Короче, если б у нас был весь ассортимент по 15-16 грн и спреи по 14-15, можно было бы не заморачиваться, а так вроде как экономия =)

ТИМОХА написал(а):

Ты имеешь ввиду интернет-магазин ФД

там не только ФД.

Отредактировано DiFox (2013-05-23 23:41:47)

0

86

Гидэ у нас эст Фишдрим Технопланктон (именно сыпучка)? Очень надо пару пачек на завтра, может кто видел в магазинах?

0

87

DiFox написал(а):

если б у нас был весь ассортимент по 15-16 грн

Ну так ассортимент есть, просто не хватает нескольких наименований. Поясню почему - по статистике, есть позиции которые являются самыми ходовыми во всех регионах, есть менее ходовые, поэтому и производство этих менее ходовых в меньшем объёме... Из-за этого не всегда выходит получить полный ассортимент... А объёмы продаж только одного черновицкого дистрибутера с начала года на сегодня могу озвучить - более 10 тонн. ;)  Это сезон только начался, так что всё ещё впереди коллеги!

veNick написал(а):

Фишдрим Технопланктон

Пока нигде... Сейчас получим информацию по остаткам на складе - если есть, значит скоро приедет...

0

88

Игорь, ну мне то в Черновцы ехать накладно =) Я ж говорю, что меня цена во Франковске в 18-20 грн за пачку, 18 грн за спреи, 20 грн за дипы и 20-25 грн за сиропы устраивает меньше, чем получилось с доставкой из Кр. Рога.   Если дистрибьютор может предложить мне адекватную цену во Франковске, я не против =) наоборот - "за"!

0

89

DiFox написал(а):

в Черновцы ехать накладно

Ну то да...

DiFox написал(а):

Если дистрибьютор может предложить мне адекватную цену во Франковске, я не против =) наоборот - "за"!

Если сильно захочешь, узнавай сколько доставка из Черновцов в ИФ будет стоить, ну там за 1 кг, или как-то за объём, то подсчитаем, и может я тебе смогу помочь в получении более интересной цены как активному форумчанину)  :rolleyes:  :glasses:

0

90

Ye

ТИМОХА написал(а):

Ну то да...

Если сильно захочешь, узнавай сколько доставка из Черновцов в ИФ будет стоить, ну там за 1 кг, или как-то за объём, то подсчитаем, и может я тебе смогу помочь в получении более интересной цены как активному форумчанину)

Спасибо за предложение, хотя думаю, что на этот сезон я затарился :) Но буду иметь ввиду :)

0