"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о ФишДриме

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

я пробовал лещ+элит лещ с бетаином, неплохо показала себя на Днестре в Вороновице,(лето), карась+ карп на платнике вообще отличен(лето). А вот просто карп на простом озере(лето) не оч хорошо себя показал.

0

42

DiFox написал(а):

мыши сожрали полведерка, а вот пакет ФД "Гросс карп" остался нетронутым... Вопрос: химия?

Какие-то мыши странные))) У меня "Монстр Карп" сожрали, а "Лещ с бетаином" не тронули)))  :rofl: Гурманы наверное)  :glasses:

0

43

lim написал(а):

карась+ карп

А вот у меня с карасём не получалось нигде... А у тебя где он сработал, если не секрет?

0

44

село Станивцы, глыбоцкого района, там есть озеро платное

0

45

я бы тоже хотел новый ФД опробовать
есть ещё желающие? Пока в магазины привезут будет середина лета...

0

46

Будет на следующей неделе... Кому надо срочно, могу уже подсказать где есть)))

0

47

Братья по разуму, кто нибудь помогите , расскажите про прикормку фишдрим-универсал. что это, с чем её едят, кого можно на неё поймать и т.д.

0

48

oleg
Недавно сам её пользовал, нормальный середнячёк, напоминает шоколадку по запаху, работает хорошо с другими видами. Может заменить БАЗУ.
Она больше понравилась на ставах чем Фидер и Карась.
Мешал её с плотвой и мешал с лещом на водохранилище. Если она по приятной цене, то можно брать!
П.С. Я недавно прикупил у товарища прошлогоднюю, сохранилась нормально, работает, пока юзаю.
Ни хвоста, ничушуи!!!

0

49

Кстати, есть в наличии Лещ, Карп Микс, Универсал, Река, Фидер, Элитный Лещ+.

0

50

Лёша написал(а):

Если она по приятной цене, то можно брать!

Это если она у вас по приятной цене то можно брать. Я же чисто случайно на 2 последние пачки нарвался.  :flag: и уже рад до соплей. В выхи попробую с мужичком пободаться. Правда у него сенсас.  :disappointed: но хоть чуток шансы уравняются.

0

51

oleg
ты видел что Фдуч написал про тандем 2010 сёдня?

0

52

Ребят кто то пробывал ФД "горох"

0

53

Стиви написал(а):

Ребят кто то пробывал ФД "горох"

В базовую добавь горох и вся рыб твоя :D

0

54

Стиви
Стёпа, тема такая--нефиг на рыбалке на второй день горох варить, надо ж часик сидеть мешать, газ переводить из балона.
Типа быстрой мастырки (если знаешь как готовить и применять)
На дрожзаводе продаётся перетёртый горох на мельнице, во быстрая тема и недорого

Недавно юзал фишдрим бисквит, жёлтый и красный. Понравилось,всё кроме цены
Продукт супер, но надо его много, производитель его позиционирует для самодельных рецептов.

0

55

Лёша написал(а):

на второй день горох варить, надо ж часик сидеть мешать

В скороварке горох варится 15-20 мин без всякого помешивания :glasses:

0

56

Горох варить я то знаю! Вот ток в жару такую он быстренько портится. А так с пакета всыпал немного и гуд!
Удобно и быстро! Раньше, по малолетке, покупал комбикорм с молотым горохом + макух, запаривал и вот тебе готовая прикормка на леща. Без улова не приходил ни разу. А вот как повзрослел, на эксперименты тянет. Кстати на Дрожзаводе где?

Недавно юзал фишдрим бисквит, жёлтый и красный

Cам печь не думал?

0

57

Стиви написал(а):

Кстати на Дрижзаводе где?

на кольце есть маг. Атлас, в нём отдел рыболовный

0

58

Понял. :cool:

0

59

Стиви написал(а):

Вот ток в жару такую он быстренько портится

Степа, у нас прикормка с горохом стоит два три дня минимум при такой жаре, главное что бы она не была влажной.

0

60

Alex55 написал(а):

Степа, у нас прикормка с горохом стоит два три дня минимум при такой жаре, главное что бы она не была влажной.

Саша, вот можно разьяснить? варёный горохстоит 2-3 дня мимнимум? или же не варёный? Можно конечно замочить его и влупить гору соли, чтоб не началась ферментация, а потом брожение....

0