"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Весняні побрехеньки)))


Весняні побрехеньки)))

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Сейчас провели мастер-класс по поводковым оснасткам и всему,что с ними связано. Посещаемость была на 4 человек 15. Дождь загнал в пиццерию.Оккупировали банкетный зал полностью его заняли. Если был бы на воде как и планировалось,было бы больше людей и было бы круче. Следущие будут более удачными. Есть пару фото,чуть позже покажу,но ни чего особенного.

0

82

Мужики, Кто подскажет где я видел эту фотку?
По моему кто то у нас выкладывал.
С какого ресурса её брали?

0

83

Выкладывал я, взял кажись на мариупольском, точно не помню...

0

84

эту фотку я на ахтубинском сайте видел,и на астраханском

0

85

Роман написал(а):

эту фотку я на ахтубинском сайте видел,и на астраханском

:D Ну так где на каком только рыбоацком ресурсе её не выкладывали)))

0

86

У Балаченцева на сайте есть целый фильм. Там этот крокодил пару раз хотел на шарика покушать.

0

87

Спасибо Комрады! :cool:
Справедливость должна восторжествовать. Плагиат не пройдёт!  :crazyfun:

0

88

ТИМОХА
Черновицкое спиниговое отделение при ЧОФРС планирует провести фореливые соревнования. Создай пожалуста отдельную ветку.

0

89

DEN
Ну так кто тебе мешает самому создать её в форуме "Спорт"?  :)

0

90

Я не умею :dontknow:  :'(

0

91

DEN
%-)  Ёптель, шо там уметь??? Заходишь в "Соревнования по спортивной ловле рыбы", вверху справа нише "шапки" и выше списка тем, есть опция "Новая тема", тыснэш на неё, пишешь в "Заголовок" название ветки, и ниже сообщение! Шо два пальца обасфальт!  :D  Тренируйся студентЪ)))

0

92

Ого тимоха как ты шустро ответил я было зашол сказать что разобрался, а ты уже здесь :huh: . Кудесник просто :D

0

93

ТИМОХА
Научи студента фотки сливать и ссылки делать.

0

94

DEN написал(а):

Научи студента фотки сливать и ссылки делать.

Заходи (жмай) : Как вставить фото в сообщение  и учись

0

95

Вопроос, как вы делаете чтобы выводились слова: "_________ написал (а)"

0

96

DrVegor написал(а):

как вы делаете чтобы выводились слова: "_________ написал (а)"

В нужном сообщении выделяешь нужное тебе и в правом нижнем углу сообщения кликаешь на "цитировать"

0

97

По телеку  зае...... реклама, а тут уже и на форуме. Ну не нравится мне тайд. Предлагаю создать отдельную тему РЕКЛАМА. :mad:

0

98

Alex55 написал(а):

По телеку  зае...... реклама, а тут уже и на форуме. Ну не нравится мне тайд.

Слушай радио и начинай пользоваться "GALA"  :D

0

99

В Хотине, в древней крепости, на берегу Днестра прошли игры "Битва наций":

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-gTo-dg4hz4&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i4Z2s-uman0&feature=player_embedded[/youtube]

0

100

В Росии был принят интереснейший закон
С 31 марта 2010 года в нашей стране запрещено подъезжать к рекам на автотранспорте. За нарушение - штраф от 3 до 4,5 тысячи рублей.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Весняні побрехеньки)))