"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Зимняя флудилка...


Зимняя флудилка...

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

У нас вот с водрхранилища всю зиму воду сбрасывают,что бы течение омывало сваи нового моста ч-з Волгу что бы лед не образовывался и сейчас в волге уровень воды мтра на 2-3 больше летнего,а в пойме вообще жуть какая-то творится...
А весной скажут-извините пойму топить нечем и территория от нас до астрахани будетнепригодной для рыбалки года 3.
Еще снега почти нет и от этого не легче...

0

102

ТИМОХА написал(а):

Неужели зимой ничего не происходит?

Как это не происходит? Ещё как происходит.Жена в воскресенье "обязала" с дочькой в кино сходить на "Кандагар" сходили. :mad: Кино - дерьмо, это раз. Подхватил гриппер - это 2.(а ведь как не хотел идти) Сейчас кашель дикий - это 3. А с послезавтра аж 4 выходных.
Ну куды крестьянину податься?
И Ромка в Москву свалил на 2 недели.  :mad:  Короче придётся мне старому и больному ехать на рыбалку на поезде  :'(
А ты говоришь не происходит, обижаете батенька.

0

103

oleg написал(а):

Подхватил гриппер - это 2.(а ведь как не хотел идти) Сейчас кашель дикий - это 3. А с послезавтра аж 4 выходных. Ну куды крестьянину податься?

Смотри по самочувствию, но мыслишь правильно. :)

0

104

Vitalja

Жена на работе пожалилась мужику-рыбаку,что мол 4 выходных а муж заболел, с ума ведь сойдёт дома сидеть. он дал дельный совет как меня вылечить. :D  говорит " Вот на рыбалочку съездит и вылечится"  :crazyfun: мне такое лекарство нравится :yep:

0

105

oleg написал(а):

мне такое лекарство нравится

Смари шоб без осложнений...  :sceptic:  А у нас погода щас дрянь... Самая грипперная!  :disappointed:

0

106

ТИМОХА написал(а):

Смари шоб без осложнений..

Осложнение может быть только одно, как бы завтра не переборщить  :hobo: в придверии 23го февраля  :D Оно вроде тоже лекарство, но на антибиотики врачи не рекомендуют  :D
А так всё намана, крызис вчера ночью миновал. Да к томуже в парилке на работе пропарился гарно. + жена горчичниками всю грудь изрисовала. Так что будем жить и поедем ловить.
А теперь о приятном. Сегодня моя половина ставила мне банки (это перед пыткой горчичниками ) и что вы думаете я обнаружил коробочке с этими банками? Хирургический зажим который тут же был мной конфискован в пользу советской власти  :rofl: А так бы я его себе не купил бы никогда. За 150 рублёв жаба бы задушила  :yep: И как я его раньше не замечал?
Так что что не делается, всё делается к лучшему!

0

107

oleg написал(а):

а 150 рублёв жаба бы задушила

А я за 50 на птичке купил.

0

108

Нет. ну за полтинник и меня бы не задушила :rofl:

0

109

oleg написал(а):

и что вы думаете я обнаружил коробочке с этими банками? Хирургический зажим

А я свой вот уже полгода пытаюсь найти... Хорошо ты напомнил, надо у мамани в мешочек с банками занлянуть)))  :glasses: А вдрух?!!!

0

110

ТИМОХА
Спинным мозгом чую (другого просто нет) там он сцуко, там :yep:

0

111

Короче, сейчас глянул про наш форум. он на 63 месте в "хобби" среди форумов (соответствующих) не так плохо за 2 то года! :flag:  :cool:  А кто думаю №1???
Лучше вам уважаемые не знать. А №1 в хобби - гомики и лесбиянки  :canthearyou: Ну и куда катится мир?

0

112

oleg написал(а):

А №1 в хобби - гомики и лесбиянки   Ну и куда катится мир?

"Вот что людей интересует!" - (с) Г. Жеглов   :dontknow:

0

113

Ну вот почему такая несправедливость???  :angry:  Какая погода была вчера? И вот я просыпаюсь, и что я вижу??? Солнышко, ветра не слыхать, лёгкий морозец! Просто прелесть!
Короче, давно известно, на рыбалку нужно ездить по понедельникам...  :sceptic:

0

114

ТИМОХА написал(а):

Короче, давно известно, на рыбалку нужно ездить по понедельникам

треба їхати ВЧОРА або ЗАВТРА (сьогодні - чомусь, рідко ловиться?!!!)

0

115

На рыбалку нужно ездить когда клюет, а не когда ты свободен!

0

116

ikap написал(а):

треба їхати ВЧОРА або ЗАВТРА (сьогодні - чомусь, рідко ловиться?!!!)

:D  Так воно и є)))

Стиви написал(а):

На рыбалку нужно ездить когда клюет, а не когда ты свободен!

:glasses: Если работа мешает рыбалке - тогда нах её эту работу!!!  :D  :rofl:  Почему-то такое ощущение, что сегодняшний в плане клёва, должен быть просто супер!!!  :dontknow: По вчерашнему и сегодняшнему дню, чётко вспомнилась двухдневная рыбалка надцатилетней давности в той же Днестровке... Первый день дождь и ветер, второй день безветрие и солнце! Как-будто снова в те дни вернулся) Первый день ооочень слабенький, второй - все кто на льду был, все с судаками, окуняками и пр. рыбой, кто на что сидел! Причём уловы были весьма солидными, и по количеству, и по качеству! Вот было бы интересно узнать, что и как сегодня на вдхр  :question:

0

117

Стиви написал(а):

На рыбалку нужно ездить когда клюет, а не когда ты свободен!

Эх Стёпа, твои слова, да богу в уши!!! Одно жаль, что клюёт не тогда когда ты свободен, а свобода от нас редко зависит.
Вот помню в 2008 году работал на стройке с ну очень рыбацким графиком 15 через 15. Святые денёчки были. Почти ни одного пролёта за сезон. Самый мой удачный год да плюс фидер освоил.

ТИМОХА написал(а):

:glasses: Если работа мешает рыбалке - тогда нах её эту работу!!!

Как правильно замечено  :crazyfun: Я по этому поводу даже в прошлый год в отпуск не ходил (в декабре то он мне и на.. не ну...) За то в этом у меня аж 2 будет  :crazyfun:  И пусть Марат трепещит весь сазан мой будет.  :D
Короче Терпите люди, скоро лето! Малёк осталось месяца 2  :yep:

0

118

oleg написал(а):

Одно жаль, что клюёт не тогда когда ты свободен, а свобода от нас редко зависит.

ТИМОХА написал(а):

Если работа мешает рыбалке - тогда нах её эту работу!!!

:D  :rofl:

0

119

ТИМОХА написал(а):

А это Олег показывает как надо ловить рыбу!

Эх дрУги вот мне сегодня показали как надо ловить рыбу, вернее какую... У мужика ножи на буре на 180мм. И 2 леща в лунку не пролезли. А те 4 которые в сумке лежали так самый маленький где то на 1.200кг.  o.O  Тут летом таких за счастье потягать а он зимой надёргал. правда был мужичок сам удивлён не меньше меня  :rofl: т.к. сам таких зимой поймал в первые. (по этому и ходил хвастался)
Оказывается пока мы с Ромой ловим мелочёвку, люди на Карповском в/х лещей всю зиму ловят. Об этом завтра в отчёте выложу.
Забегая вперёд скажу что нам на рыбалку грех жаловаться, т.к. отловились и отловились не плохо. 4.2 кг. Отборной плотвы это тоже результат. если учесть то что место не знакомое.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Зимняя флудилка...