"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Зимняя флудилка...


Зимняя флудилка...

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Предлагаю прорыть канал до Дона и отдать нам лишнюю воду. А то вас понимаешь топит, а мы тут сохним. Где справедливость? :D

0

82

bart написал(а):

умеет хорошо кусок штукатурки прилепить

Пардон, если бы резиновые калоши к бетонному потолку приварить это ко мне, :yep:  а штукатурка это не наше :dontknow:

0

83

СИНОПТИКИ: ВЕСНОЙ В УКРАИНЕ ПОТОПА НЕ БУДЕТ

Официальные синоптики из Гидрометцентра пока не берутся, как сурок, предсказывать, какой будет весна. Однако в ведомстве уверяют: паводков из-за обильных январских снегопадов, о которых заявляют экологи, не будет. «Сегодня объективных оснований рассчитывать на чрезвычайно высокое водополье у нас нет. Да, гидрометеорологическая ситуация может измениться, но она не может измениться настолько кардинально, чтобы повлечь что-то чрезвычайное», — говорит главный синоптик Николай Кульбида.

По информации Гидрометцентра, сейчас снегозапасы по бассейнам рек составляют 40—60 мм, что соответствует 83% нормы. На реках и днепровских водохранилищах удерживается ледостав толщиной 20—45 см, а водность рек в январе снизилась.

Синоптики отмечают, что морозы сохранятся в Украине до 8 февраля. Будет ясная погода, местами пройдут снегопады. В Киеве, в центре, на западе и юге страны температура с сегодняшнего дня начнет понижаться и упадет к концу недели до минус 13—18 мороза. В Закарпатье будет теплее — минус 5—9 градусов, в Крыму — около нуля. «Погода будет холодной, но спокойной», — сообщили нам в Гидрометцентре.

0

84

Vladimir 9 написал(а):

Между прочим в прошлые выхи был на фидерной рыбалке-кайфа получил выше крыши. Снег по колено, а мы рыбалим и довольно успешно.

Ну нифига себе вы даёте! :cool:
За фидерную рыбалку сейчас бы пол жизни отдал  :yep: Короче завидую чернейшей завистью.

0

85

oleg написал(а):

За фидерную рыбалку сейчас бы пол жизни отдал   Короче завидую чернейшей завистью.

Хоть бы для приличия белой позавидовал, а ещё почти земляк! 8-) Шутка! Если разрешите прямую ссылку на другой форум, то кину с отчётом и фотками-контраст ещё тот.

Отредактировано Vladimir 9 (2010-02-05 20:34:39)

0

86

Vladimir 9 написал(а):

Если разрешите прямую ссылку на другой форум, то кину с отчётом и фотками-контраст ещё тот.

Кидай пока сюда (попока админ не видит) а появится ТИМОХА мы у него и спросим.

0

87

Это сбросной канал с Новочеркасской ГРЭС http://salapin.ru/forum/showthread.php?1379-/page2

0

88

Начался новый сезон.В этом году членский взнос УТМР стоит 82 гривны.Стоит ли платить?У кого какие мысли есть по этому поводу?

0

89

Ваньчик
ты к ним заходил? что они предлогают за эти деньги?
рыбалку в Луковцах за 15грн.?))))

0

90

Тады мы здесь продолжим.

LeoKL написал(а):

Мда... могли бы уже ко мне по просится. Я бы приютил в старом доме. Там печка и лежак подогреваются.

Леонид, а "копчёному" без дыма не в кайф  :crazyfun: (без обид) ему, понимашь романтику подовай, дым костра там и прочее  :D
Я просто представил сколько много эта печька про себя разных эпитетов узнала от Игорька. Так я не слышал, я только представил и то ухи завяли  :rofl:  :D  :crazyfun:

0

91

Лёша написал(а):

ты к ним заходил? что они предлогают за эти деньги?
рыбалку в Луковцах за 15грн.?))))

И на водохранилище с лодки без проблем. :D

0

92

oleg
:D  Ну вот от кого кого, а от Олежки можно много хороших слов услышать)))

0

93

Alex55 написал(а):

И на водохранилище с лодки без проблем.

без проблем ПИФ-ПАФ в тебя
и в дамки?

0

94

Лёша написал(а):

без проблем ПИФ-ПАФ в тебя
и в дамки?

Надо быть оптимистом, это во первых. А во вторых мона и возле дома идти и по голове кирпичом получить.

0

95

Я думаю что теперь с пиф паф уже не прокатит!  ;)

0

96

спасибо вам за писимизм, Пингвины )))))
посмотрим в сезоне, как оно получится....
эти выезды на  Днестр...

0

97

Пока до сезона, так ещё надо побороться за свои права!  ;)  Думаю что выступление уже пора организовывать! Да ещё и силами нескольких областей!

0

98

http://www.sportfishing.ua/news/7992.html
огромный сом

0

99

Самая настоящая китовая акула. а в самой статье позорнейшая ошибка-"Рыба на фотографиях очень похожа на КИТОВУЮ АКУЛУ. Но, как известно, ТИГРОВЫЕ АКУЛЫ не обитают в пресной воде".

0

100

Ну мож кто-то дейсно хотел привлечь внимание к этому городку таким способом)))  :glasses:
Ну шо, кто чего интересного рассказать может ещё? Неужели зимой ничего не происходит?

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Зимняя флудилка...