"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Зимняя флудилка...


Зимняя флудилка...

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

Сань,ты обязательно позвони и мы обязательно подтянемся,очень хотелось бы поучаствовоть

0

22

Виталя, не скромничай - сам, небойсь, в воскресенье подуста налопатил?

0

23

DrVegor Не а... :(

0

24

Кто слышал о такой фигне (наши Одесситы делают)). Небольшой бочёнкообразный предмет внутри которого електронная начинка выдающая определённый световой сигнал и частотное вибрирование, питается от кроны. Включается при попадании в воду. В воде в  радиусе 3 метров создаёт электрическое поле, которое привлекает рыбу. Уже как поймать эту рыбу - задача рыболова. Гарантию дают до первой замены батарейки. Самой батарейки хватает на очень много часов (не помню точно). Стоит эта штучка около 40-50 баксов. По словам очевидцев, успех офигенный - за 4 часа ребята наловили около 60 кг разной (белой и хищной) рыбы...
Вот я и думаю, может купить эту чудо машинку ближе к весне и испытать её на Луковцах?
Там рыба очень интересная имеется, может удастся поймать? ...

Отредактировано Avtostat (2009-12-14 21:43:09)

0

25

Чё то чудеса прям какие-то рассказываешь... О таком ещё не слыхал... Ну и 3 метра не показатель...

0

26

Avtostat написал(а):

. В воде в  радиусе 3 метров создаёт электрическое поле, которое привлекает рыбу.

По словам очевидцев, успех офигенный - за 4 часа ребята наловили около 60 кг разной (белой и хищной) рыбы..

а теперь послушайте старого брака, отловившего в своё время года 3 эл. удочкой.
У эл/уд. радиус действия 3 метра. Но чтобы наскирдавать 60 кг рыбы мы с напарником проплывали не один км. и при этом каждые 5-6 метров пробивали разрядом. И за 3 года нашли только одно место где можно было "поднять" 50-60 кг сазана за 1.5-2 часа при этом пробив оба берега канала плывя туда метров 500 и обратно. Это получается что 60 кил сазана было собрано проплыв 1000 метров вдоль берега.
Один раз даже умудрились набить 5 мешков за 1.5 часа. Но извените, во первых это была весна во вторых большая вода  в третьих именно через этот проходной ерик и именно в тот момент шла на нерест рыба с Волги и в четвёртых опять же, мы не стояли на месте а проплыли метров 400 вдоль берега туда и обратно. И так 2 раза.

Теперь покажите мне то место где у вас такая концентрация рыбы. Это же Кландайк, на трёх кв. метрах 60 кг всякой разной рыбы. :O  Да вам там ни рыб разводов не надо ни платников. Орендуйте  300  метров береговой линии и выходите на мировой рынок по продаже рыбы  :rofl: и через сезон Билл Гейтс за счастье будет считать если вы дозволите ему почистить ваши ботинки.

0

27

Avtostat написал(а):

В воде в  радиусе 3 метров создаёт электрическое поле, которое привлекает рыбу.

oleg написал(а):

У эл/уд. радиус действия 3 метра.

Так это что, тупо электроудочка?  :huh:

0

28

Нет! Развод на 60 баков! :crazyfun:
Прикормкой пользуйтесь, господа! И рыба накормлена и вам хорошо, может не так много ее бывает, зато всю скушаеш!

0

29

Стиви
:yep:

0

30

Вот так отловился мой знакомый в эти выходные,больше 10 кг окуня,а где именно не скажу,Петрович,мы в теме, говарят что в субботу рыбалка будет как на "Черных камнях"
http://s56.radikal.ru/i154/0912/78/07ec0ac0212c.jpg

0

31

И шо с ним делать!?

0

32

продавать :D

0

33

oleg написал(а):

а теперь послушайте старого брака,

Ууух, Олег Петрович, Вы такие ужасы рассказываете, шо аж жуть...  :huh:  Прямо не верится шо Вы прям таким были!!!

0

34

Мля, пацаны! Вы прогноз на 2 недели видели???  o.O  Там со следующей среды потепление глобальное до +9!!! Дожди и тепло! Гисметео даже в какой-то из дней грозу показывает!!!  :O  Опять новый год на зелёном газоне встречать будем...  %-)
По ходу одни выхи могут быть с рыбалкой по льду в ближайшее время...

0

35

А у нас сейчас -14 на градуснике. Вот сейчас геройства наберусь и ковер пойду почищу...

0

36

Я бы лучше в +2+3градуса, но по открытой воде половил. Потому что не умею мормышками и блеснами с балансирами. Лучше спиннинг,хотя...

0

37

ТИМОХА написал(а):

Прямо не верится шо Вы прям таким были!!!

Да я сейчас сам себе не верю, а что делать? Хоть и дела минувших дней, а их как слова из песни - не выкинешь. :blush:
Вот по этому наверное сейчас сетями не ловлю. И вам не советую. Не интерестно, не спортивно и т.д. и т.п.

ТИМОХА написал(а):

Там со следующей среды потепление глобальное до +9!!! Дожди и тепло!

Ага, потепление. А нам пророчат аж до 18 градусов. правда со знаком минус.

0

38

Роман написал(а):

говарят что в субботу рыбалка будет как на "Черных камнях"

Ох не сглазь мил человек, не сглазь. Знаю я те края (не места, а края) там либо пан, либо пропал.

bart написал(а):

Я бы лучше в +2+3градуса, но по открытой воде половил.

По открытой воде, да в лодке, да спином?  :canthearyou:  :tired:
Вынесете мне мозг! Или удавите. Уж лучше на морозе, хотя 10-15 гр. на льду это не мороз. Вот -25 да на Цымле (там есть где ветру разгуляться) это мороз. По моему 94 или 95 год. И ничего не змерз. Только выполняеш команду "плащ в рукава, чулки перчатки надеть" застёгиваеш ОЗК как в армии и ни мороз ни ветер всё ни почём. Особенно если клюёт.
Одно слово Все пингвины маньяки!!! :yep:

0

39

Я тоже хочу,только не в чем... Отстой!

0

40

bart написал(а):

только не в чем...

Санёк, ну ты меня удивляешь.
Сейчас на Тракторном рынке продаются костюмы на сентепоне, правда не хвирменные, "китаиса от дядюшки Лю" но на 3-4 сезона хватит. Тёплая куртка+штаны. штуки за полторы можно взять. и тепло и легко и ветер не продует. Чулки от ОЗК - 150 колов. Втыкаешь в них войлочные стельки одеваеш на зимние ботитнки и -25 тебе не страшны.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Зимняя флудилка...