"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Ловля с лодки » Оснастки бортовых удочек


Оснастки бортовых удочек

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ТИМОХА написал(а):

А боковой ветер не будет болтать кивок по сторонам?

Ни в коем случае. Проверенно опытом.

0

22

Alex55 написал(а):

Ни в коем случае.

Саня, ты бы выложил фоту... Интересует каким способом через кивок пропускается леска? Типа из той же проволки свёрнуто колечко с надетым на неё кембриком?

0

23

Есть ли требования к катушкам для бортовухи?
Вопрос вырос из--помять лески, у меня сосед считает что лучше советская без шпули.
А вот с безинерц. катухой леска сходит спиралью (по диаметру шпули) и выровнять её подводой мормышка или груз не могут.
Хде правда? и как правильно?

0

24

А какие там тоебования :question:  Рыбу всё равно тягаешь руками, а катушка нужна лишь для того чтобы удобно было сматывать леску для транспортировки... Для меня удобна маленькая катушечка по типу инерционки...

0

25

Лёша написал(а):

А вот с безинерц. катухой леска сходит спиралью (по диаметру шпули) и выровнять её подводой мормышка или груз не могут.

не вопрос - используй мотовильце! :)

0

26

Пользуюсь катушкой типа "зимней".Очень удобная для настойки кивка при ловле на не ровном дне.Использовать безинерционку думаю не целеобразно.Диаметр катушки-7см.Основная функция-хранение лески.

0

27

ТИМОХА ты форель ловил

0

28

ммм да форель ещё та штучка

0

29

Форель не ловил, только не могу понять каким она концом к оснасткам бортовых удочек???  %-)

0

30

Тута  такой вариант-либо 1.5 в нагрузку к дерунам :flag:  :flirt:  :flag:
А потом .......лаванда----д--адда  :whistle:
С правка: козакы в степах курили     .............до указа Петко-прима моглы....конопел........
Читай 'Тарас Бульба........

Народ не иимеющий Истории
\НЕ ИМЕЕТ БУДУЮЩЕГ!!!
ХЭПI ПЭЗДIIIIIIII
ТЮЮ.......

Отредактировано Kolya (2012-07-29 20:25:10)

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Ловля с лодки » Оснастки бортовых удочек