"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Соревнования по спортивной ловле рыбы » Чемпионат Украины по ловле рыбы спиннингом с берега 2009.


Чемпионат Украины по ловле рыбы спиннингом с берега 2009.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Многие юзали "Finnezza", кто "KingFisher" всё УЛ, приманки различнейшие - джих микрухи, "маньячки"... Виталя может точнее рассказать о снастях чемпионов...

0

22

ТИМОХА написал(а):

Виталя может точнее рассказать

расскажи пожалуйста,что там было и как был организованы спортсмены?

0

23

bart
Я не сильный спец.
Были финезы, много, были Лунакии от Теньрю, было мнооого японцев самых разных, были Кингфишеры. Из катух Дайвы, разные, Шимано. Шнуры РЕ, Асама и т.д.. Почти все ловили с поводками из флюрика...
В начале ловили джигом, веса от 1 гамма до 5 грамм(то что я видел), дальше пошли блесна "Маньячки" и джиг, в зависимости от места ловли.

Где-то таг...

0

24

Vitalja написал(а):

Я не сильный спец.

Да уж, там многое с виду объяснить трудно... Согласен на все 100%! Подход, выбор тактики, техника... Всё уловить, а тем более объяснить, невозможно!

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Соревнования по спортивной ловле рыбы » Чемпионат Украины по ловле рыбы спиннингом с берега 2009.