"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Экология края, Рыбоохрана и Красная книга » Браконьеры самостоятельно сжигают свои сети


Браконьеры самостоятельно сжигают свои сети

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отдыхал неделю на Днестровском водохранилище в Кормани. На правах общественного рыбинспектора выявил двух браконьеров. По моей убедительной и вежливой просьбе они согласились собственноручно сжечь все свои сети и прочий бракушный инвентарь.
СМОТРИТЕ ГОРЯЧЕЕ ВИДЕО С МЕСТА СОБЫТИЙ

http://www.youtube.com/watch?v=lcinbpbAHrE

+1

2

KASTMASTER написал(а):

По моей убедительной и вежливой просьбе

:rofl:
МОЛОДЕЦ!!! :cool:

0

3

Респект! :cool:

0

4

Браконьеры наказывают себя сами. Часть вторая.

http://www.youtube.com/watch?v=N-cy6SmLgE4

0

5

Вот так происходил захват бракуш

http://www.youtube.com/watch?v=VLoXty5sUkk

Отредактировано KASTMASTER (2009-07-31 20:43:11)

+1

6

:flag:

0

7

:flag:

0

8

А у нас они не беруться за ум и ни чего не сжигают,а регистрируются на больших сайтах и заявляют о себе. Браконьер пугает своей неизбежностью и бессмертностью как социального вида существа имеющего тягу к халяве.
"И ещё,прудики для избранных замутили.. biggrin ???
Да для меня делом чести теперь будет свою волосатую лапу запустить,туда!В отмеску-йа Вами прикинусь,удочку разложу и под шумок сети китацкие выкину,отравы туда сыпану-пока Вы мор людской не задумаетесь и не начнете былое возраждать.И помните-я СРЕДИ ВАС!И все орудия лова,с шести лет рыбачу,лучше ВАС и законы Ваши знаю,и знаю как их обойти!
А на крайняк,если закроете,я на зоне единомышленников,любящих халяву-всегда легко найду.И потяну за собой.Перемутируем-один на стремя стоять будет,другой сторожей в заложники возьмёт,третий впереди ехать будет-предупредительным,четвертый наводчиком трудиться,пятый стражей порядка валять или подкупать,шестой барыгой будет!Седьмой на вырученные деньги,ВАШИ же,наркоты привезёт-детишек Ваших жЫрных потравит!И не успокоюсь,пока голая пустыня не останется,ибо ещё одна древняя мудрость гласит-"ни себе и ни другим!!!"

И ещё-ЙА не минздрав-предупреждать не буду!!! wink

Коли назвали вором-воровать буду!Пока за руку не поймаете,на месте преступления,не осудите.Пока свидетелям безопасность не обеспечите-не докажите!Улики протухнут-не предъявите!А орудия лова-я их на Ваших же глазах и выкину!!!

Вон ФОТО сеток,смотрите и наслаждайтесь!!!!!!!!!!!!
А вот Вам,Ваше же ФОТО,в ответ:http://gregorkon.files.wordpress.com/2009/11/img_7096.jpg

И коли Вы дерьмократы,Вы статью по идейному вдохновлению никогда не примете.Ибо она противоречит самому понятию свобода и Вашим же устоям,а на бепредел всегда беспределом в извращенной форме ответить,никогда не проблема!!!"

0

9

Да уж, к сожалению такой нечисти хватает...  :sceptic:  Но то такое, вон Бацька беларуский быстро нашёл выход из ситуёвины! Уважаю!  :cool:  Во мне половина крови беларускай! Жаль у нас такого на Украине нет...  :(

0

10

bart написал(а):

Коли назвали вором-воровать буду!

Чего-то я туплю. Пост N 8 - это все шутка?  :question:

0

11

Nikolaich
Да нет, это не шутка, это один урод на волгоградском сайте написал.
Прости его господи. Ибо не ведает что творит. :no:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Экология края, Рыбоохрана и Красная книга » Браконьеры самостоятельно сжигают свои сети