"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пеллетс

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Лёша
Так в том то и дело что не я ловил, а меня бессовестно облавливали. Причём если я без пеллетса вынимал 700 граммового подлеца то друган на 1.5кг. У меня 1.5, у него 2.5кг. А ловили на червя с опариком.
Про резинку с пеллетсом уже рассказали, весной буду пробовать.

ТИМОХА написал(а):

Ну-ка пацаны чуток о запахах этих самых пеллетсов напишите!

я так думаю что пахнуть они должны робином редом. Ида и диповать производитель рекомендует им же. Дескать с R.R. вы достигните максимум результата.

           http://i061.radikal.ru/1102/00/9d1115cf3e2e.jpg 

Описание товара:
Пеллетс с робин рэдом CANTAX RED 365 PELLETS (5KG BAG)
Произведенный с похожим питательным составом, что и наш пеллетс New Amino Green 365, этот эксклюзивный пеллетс содержит специфические ингредиенты, которые делают его значительно более привлекательным для рыб и растворимым при низких температурах воды, чем другие более стандартные пеллетсы.
Изготовленный из таких проверенных «круглогодичных» ингредиентов, как рыбного протеина, пшеничных микробов, бетаина и солей, этот пеллетс также содержит telltale red canthaxanthin, который очень нравится рыбе. Этот ценное питательное вещество,(также его можно найти в Meggablend Red и знаменитом Robin Red), не может быть недооценено, предоставляя рыбе много разных питательных преимуществ, а также являясь мощным аттрактантом, на который рыба «подсаживается» спустя длительное время. Вероятно это происходит из-за длительной зависимости от ингредиентов, которые обладают вышеуказанными свойствами, и рыба непроизвольно становится  их жертвой. Добавив этот пеллетс в ваш обычный перечень прикормок, вы поймете, почему они такие необычные.
Подсказка:
И не важно, зима, весна, лето или осень на дворе, эти пеллетсы эффективны сами по себе, а также с добавлением красного яда, жидкого экстракта чили (Red Venom, Liquid Chilli Extract) и особенно с любыми бойлами серии Robin Red, например как Meteor.

0

22

oleg
В Краснодаре заказывал?

0

23

Лёша
В карпере.   http://carper.su/shop/

0

24

Ага, Д.Нечаев представитель СиСиМура.
На их форуме уже год зависаю.
Там сливки карпфишинга тусуются.

0

25

моя тема
http://www.youtube.com/watch?v=pZ9mA9Rlm6w&NR=1

Обсудим?

+1

26

Лёша
Что то я открыть не могу.

0

27

oleg
открывается она, падлюка
Форель на фидер (часть 2) на Ютюбе набери если чё...

0

28

Лёша
Толковое кино! :cool:

0

29

не знаю, можно ли это назвать пеллетсом, но... На Калине продается печеночный корм для рыб. Он в виде гранул, размером с мелкую горошину, в воде быстро размокает, запах очень сильный (кот через полиэтиленовый мешок чует и разгрызает). Интересно попробовать его в прикормке. Может кто пробовал уже?

0

30

DrVegor
полюбасу это пелетс.
Вопрос--как его применять и цена?
Он плавающий или тонущий?! Время растворения? Или лучше смолоть?
Тут некоторые недавно интернета начитались и кошачий корм купили и смололи, типо там витаминов много....
Фиш Дрим выпустил пелетс, цена не очень народная, будем тетстить этих утилизаторов фабрики Рошен.

0

31

Цена полтинник за кг, тонущий, размокает быстро. Запах очень специфический и сильный.

0