"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Фидерные рыбалки на Дону. Сезон 2009.


Фидерные рыбалки на Дону. Сезон 2009.

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Намана так отловились!!!  :cool:  Всё какие-то ключики в этом году... То только на червя берёт, то только на опарика, а то только на мастырку... А то вообще ни на что не хочет! Но тут ребята молодцы, полюбому с рыбом разобрались!  :D

0

102

ТИМОХА написал(а):

Да уж, отчёты зажимаются это верно..

На фоне ваших отчётов по любому свои будешь зажимать. Хотел и этот зажать, но после таких ТИМОХИНЫХ слов совесть проснулась. Ладно плюйте в меня я ещё живой, хоть и окончательно растоптан и унижен.(как рыбак фидерун) Одно только чутьё осталось, которое кстати не подвело.
Начнём как всегда из далека, чтобы было всё понятно. Тобиш с закупки опарика.
Начиная с весны заприметил я такую интересную штуку, в магазине в котором тарюсь работают 2 продавщицы. Как только закупишь опарика у одной из них так хоть на рыбалку и не выезжай вообще. Берёшь у другой, всё "ok". В пятницу захожу в магазин, там торгует мой злой рок.  :mad:  Ладно думаю, поеду в воскресенье. Естественно продавцы не поменялись. Хорошая заболела.  :angry: 
А в субботу погодка ну как раз для хищника. Ромка к родителям поехал, а Марат не очень спин уважает. А как хотелось по щуке рвануть и именно в ..... (буду шифроваться) И что вы думаете? В понедельник становится известно что именно в .... люди обловились щукой. Ромкины знакомые 2 парня надёргали  :O 50 кг. щуки. И именно там куда я так рвался.
Щук брал в пол метре от уреза воды. народу было тьма и все обловились. Короче клёв как у чёрных камней.
А мы дурни попёрлись в Песковатку за лещём. В итоге У Марата 3 подлещика грамм по 600-800 У меня 2 белоглазки с ладошку и один пескарь с мизинец. Клевало гдето с 7 до 8 утра. И тишина. Подойдёт дёрнет раз и тишина.
2 места поменял, ничего. Только встал собрался как на моём месте на мою же кашу мужик выдернул подлещика. Ну не западло?
Так что опять меня обловили  :'( 
Осталось ещё со спиннингом в полной ж..пе оказаться и утопиться нахрен  :rofl: Или СЛУШАТЬ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС  :yep: короче  в этом году подлый гнусный ОП одолел меня в конец. Попробуем со спином его гада победить.

0

103

Олежка, картина маслом... Перестань сетовать - год такой! Не всё потеряно, ждём следующего! Ты заметь, я в этом году даже на борт сел! Думаешь от добра?

0

104

Да год тяжёлый! В смысле рыбалки. Вся очень трудовая.

0

105

как сказал мой отец,когда расматривал мои фидерные снасти: " И КАКАЯ НАХЕР РЫБА ТУТ БУДЕТ КАДА ТАКИЕ СНАСТИ!!!! ПОЭТОМУ И РЫБЫ НИХРЕНА НЕТ!!! " я конечно с ним отчасти согласен,но и год не рыбный, особенно у нас.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Фидерные рыбалки на Дону. Сезон 2009.