"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Интересные ссылки и новости о рыбалке в мире.


Интересные ссылки и новости о рыбалке в мире.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

А кто сказал что там браконьерские действия были??? Беспредел полный, и это без вопросов!!! Материал отгремел уже на всю Украину, посмотрим реакцию официальных властей...

0

62

а кто сказал что не браконьерские?

0

63

Физиономии потерпевших честно говоря не внушают мне доверия, уж слишком типичные....

0

64

dimok написал(а):

а кто сказал что не браконьерские?

KASTMASTER написал(а):

Физиономии потерпевших честно говоря не внушают мне доверия, уж слишком типичные....

Ну про то что они ловили браковским способом нигде сказано не было... Ну а факт тот что голова РДА сам быстро отказался от посады, тоже о чём-то говорит... А то шо физиономии особого доверия не внушают, это ещё не повод для таких крутых разборок! Короче, будем следить как дальше всё обернётся, думаю что всё-таки ещё немало интересного вылезет...

0

65

ТИМОХА написал(а):

А кто сказал что там браконьерские действия были??? Беспредел полный, и это без вопросов!!! Материал отгремел уже на всю Украину, посмотрим реакцию официальных властей...

Шо вони робили в десятій годині вечора?Ловили на стУК?Чи на поплавок?
Кажуть вони волок тянули....
Треба було покарати...,но не таким чином....

0

66

Перекат написал(а):

Треба було покарати...

Ну наказание за проивоправные действия, если таковые были, должно конечно же быть... Но для этого существует законная сторона вопроса! Тем более если это не просто какой-то там хозяин частного ставочка, а голова РДА! А тут по всему видать что таки был факт беспредела! Так что хорошо теперь ещё будет если по закону всё вырулят...

0

67

мені розказували шо ловили вони вудками, на момент розправи мали коло себе 3-штучки карася

0

68

Сегодня  просморев  ето видео , вспомнил  мусорники  на Днестре.  А ВЕДЬ  ЕТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШОК.   http://www.youtube.com/watch?v=cgOVTnirCsY  смотрим до конца    делаем виводи!!!  была ошибочка в ссылке исправил :shine:  :shine:  :shine:

Отредактировано artur (2011-04-21 20:19:12)

0

69

Стесняюсь но похвастаюсь!!! ::)
http://www.fiordboat.com/ru/photos_infl … master.htm

+1

70

KASTMASTER
Ну точно Кац)))
Одна утка подстреленная из пневматики чего стоит)))  :glasses:  :D

0

71

KASTMASTER написал(а):

Стесняюсь но похвастаюсь!!!

Красава!

ТИМОХА написал(а):

Одна утка подстреленная из пневматики чего стоит

Это смотря какая пневматика, а то по телеку показывали пневматику которая кабана бкрёт, она ещё с нарезным стволом.

0

72

Сегодня мне скинули видео с подвесным лодочным мотором Шмель 1.6. Как считаете стоит мне приобрести этот аппарат на мою лодку Bark 280??????    http://www.youtube.com/watch?v=dmfSDUUpZkU

Отредактировано Фокусник (2014-06-26 15:56:01)

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Интересные ссылки и новости о рыбалке в мире.