"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубные слеты

Сообщений 441 страница 460 из 517

441

куда отправить южный

0

442

южный1 написал(а):

куда отправить южный

Отправил Вам все реквизиты на почту: wyriky@gmail.com

0

443

ДОХТ@Р написал(а):

Отправил Вам все реквизиты

И :question:

Ребята, давненько мы не встречались! И я думаю что надо как-то ещё до нового года маленько слететься! :glasses: Давайте думаем когда, и где мы можем провести предновогодний слёт!

0

444

Когда? Думаю можно в пятницу. А где - что разве есть лучший вариант, чем Сицилия? Я - за.

0

445

ДОХТ@Р написал(а):

лучший вариант, чем Сицилия

И в результате СТИВИ будет финансово отдуваться за всех как в прошлый раз. Правильно будет чтоб Степа в этот раз не платил......

0

446

Ну вы блин, даете! Все может случится!

0

447

Вот у тебя завтра случится..... Если будешь........

0

448

KASTMASTER написал(а):

завтра

а шо, типа уже забили место и время стрелы?

0

449

KASTMASTER написал(а):

И в результате СТИВИ будет финансово отдуваться за всех как в прошлый раз.

100%
И не только Стиви...
Я так понял тогда работал принцип, как в той детской игре: кто не спрятался, я не виноват. Или кто остался - тот платит. :D  :D  :D
Кстати, могу опять скумбрии замариновать, но чтобы надежно, гривен так на 200. :D :D  :D

0

450

def написал(а):

KASTMASTER написал(а):

    завтра

а шо, типа уже забили место и время стрелы?

Имеется ввиду следующая пятница: 23.12.2011.

0

451

dimok написал(а):

на повестке дня вопрос:
кому и сколько я должен за себя и за Дениса?

Кстати, предложение кинуть бабла за прошлое гулянье было, просто зависло в воздухе до следующего слета.

0

452

Давайте на следующую пятницу, я думаю что как раз нормально получится! В "Сицилии" поменялись хозяева кухни, но по отзывам хозяина помещения вроде как очень даже ничего у них там всё на сегодняшний день. Ближайшие дни я всё уточню, и выложу инфу здесь.
Друзья-коллеги, не часто встречаемся, давайте всё таки хоть в конце года организованно соберёмся!

0

453

Ну так шо, завтра встречаемся :question:  Места в "Сицилии" будут, осталось дело за малым - собраться! Ну и пока не пятниццо придумать шо брать с собой.

0

454

Значит так... народ. Дела обстоят так.
Поговорили мы с Игорем, он обзвонил всех и у многих не получается завтра.
Поэтому приняли решение встретиться в субботу, то есть послезавтра.
Ориентир - 15.00-17.00(пока обсуждается).
Определиться надо до завтра, чтобы забить места и предупредить хозяек(кста, да...хозяек новых две: Алла и Анжела, очень интересные молодые девушки) :cool:
Так что определяемся, ув. товарисчи заседатели!

0

455

ДОХТ@Р написал(а):

Ориентир - 15.00-17.00(пока обсуждается).

Да, давайте таки на субботу на 15.00!

0

456

Поддерживаю! Суббота, 15:00

0

457

К сожалению у меня не получается. Жду гостей с Латвии, надо подготовить место для ночевки в селе.

0

458

Значит предложение такое: каждый берёт с собой 0,5 "чая" (к примеру "Мороша"  :glasses: ), и на месте кидаем по 40-60 грн в общак на покушать! Сёдня разведаем меню. Ну если кто захочет взять что с собой к "чаю" тоже хорошо!

0

459

Чай под маркой "Мороша" испортился конкретно! :x
Предлагаю чай под маркой "Немиров"

0

460

Стиви написал(а):

Предлагаю чай под маркой "Немиров"

"NEMIROFF" Однозначно оптимально "ДЕЛИКАТ"

0