"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубные слеты

Сообщений 341 страница 360 из 517

341

dimok написал(а):

вот не чтоб просто ответить на вопрос

Зачем по нескольку раз переписывать одно и то же?  :rolleyes:  И вот из-за таких как ты, которым лень читать,  ветки могут состоять из одних и тех же сообщений! Не ленись, на форуме к твоему сведению существует поиск!

0

342

ну вроде все понятно, осталось выяснить когда.

0

343

Ну как бы лучше делать так, чтобы смогло подойти максимальное количество форумчан! Я как уже и написал, подстроюсь по времени под всех.
Давайте предложения, на какой день!

0

344

мне по большому счету все равно, но лучше поближе к выходным. на всякий случай, чтоб утром не пришлось садиться за руль :)

0

345

Я так думаю что это может быть либо четверг, как было приянто, либо пятница. Время 18-19.00.

0

346

ТИМОХА написал(а):

либо пятница. Время 18-19.00

лучше тяпницо и в 18, не позднее...

0

347

Народ, думаем за место проведения, где спокойно можно общаться?!?! Чтоб не было музыки и не надрывать голосовые связки.

0

348

если бюджет позволяет выделить 100 грн на человека - предлагаю в китайском ресторане. музыка на фоне не мешает, не курят, кухня вкусная и интересная, персонал очень хороший.

0

349

Лёша написал(а):

Народ, думаем за место проведения, где спокойно можно общаться?!?! Чтоб не было музыки и не надрывать голосовые связки.

Бар "Сицилия"!

dimok написал(а):

если бюджет позволяет выделить 100 грн на человека

Та шо ты там на 100 грн наберёшь???  :rofl:  Смешной ты какой! Если посидеть так как мы последний раз сидели, и всё заказывать там, то это будет гривен по 300 на рыло, это в самом лучшем случае)))  :rofl:  А тут вариант со своим "чаем" и закусками!  ;)

0

350

если ты не был в "Пекине", то не стоит так категорично высказываться
там на 100 рубасов с воткой и нормальным закусоном нормально можно провести время!

0

351

Та был я в том китайском! На 100 рубасов там можно посидеть со стаканом вина и съесть порцию суши!  :D Рассказываешь тут общественности байки!  :rofl:  Но если ты берёшь с собой толстый кошелёк, чтобы утолить здоровые потребности рыбаков, то мы кагбэ непротив!  :glasses:

0

352

ты в каком-то неправильном китайском был - я говорю про "Пекин" на Шолом-Алейхема
там на 100 грн с человека будешь сыт от пуза и пьян по норме :-)
а насчет

Но если ты берёшь с собой толстый кошелёк

... только если ты его мне дашь

0

353

dimok написал(а):

там на 100 грн с человека будешь сыт от пуза и пьян по норме

На 100 грн ты в кафэшке простой ни сыт ни пьян будешь!   8-)   Это ты точно про какой-то неправильный ресторан говоришь!  :D  Или ты хочешь сказать что бутылка "чая" в ресторане стоит как в магазине?  :rolleyes:

0

354

ТИМОХА написал(а):

Бар "Сицилия"!

поддерживаю. неплохая бюджетная кафешка.

могу конечно предложить альтернативу, но будет явно дороже:
1. Бар "Блюз", Доброго 5, ориентир - комплекс первое+второе с мясом\рыбой + 0.25 взятых там же - получается 50-60 грн. Хозяев знаю лично, можно договориться за внос чая и составить заранее меню, можно даже то, чего нет в перечне
2. кафе в районе новостройки "Сокол" - неплохо готовят, магазин в 5 метров, чай можно с собой, ориентир - 50-60 грн за жрачку на человека + свой чай.

если большинство за "Сицилию", то я поддерживаю.

2Дима - пардон, но "Пекин" таки явно выбивается из класса бюджетных заведений :( Один банк там праздновал корпоративчик на НГ 2011, с носу вышло 230-250 грн со спиртным. Общался лично с людьми из этого банка. Люди заказывали стандартный набор - мясную нарезку-ассорти, салаты, горячее с мясом\рыбой. Поскольку коллектив женский, спиртного много не было. Делаем вывод, что кухня таки не дешевая :(

0

355

dimok
не был ты летом в Синем попугае (на Комаровском озере).Всё чинно, пришли, заняли две крайние беседки и общаемся, пивас только подносили. Ах блин...

0

356

ТИМОХА написал(а):

Или ты хочешь сказать что бутылка "чая" в ресторане стоит как в магазине?

а ты шо, надумал жрать бутылку в одно рыло???

Тимох, там реально можно вкусно и недорого поесть. Я не агитирую.
Просто немного разбираюсь в кафешках - и "Пекин" далеко не самая плохая.

0

357

Лёша написал(а):

в Синем попугае (на Комаровском озере)

если погода позволит, то почему бы и нет :-)
заодно и спининг покидать можно будет :-))

0

358

студенческая кафешка в общагах - есть отдельные помещения, очень уютно и тихо.
однако работают до 20-00
заранее надо договориться.

ну оччччень недорого там! но кухня отличная + отдельные комнаты.

0

359

def написал(а):

Делаем вывод

не надо делать выводов, не побывав там

0

360

dimok написал(а):

если погода позволит, то почему бы и нет заодно и спининг покидать можно будет )

:D Ты уж определись, чего и куда ты кидать собрался)))

dimok написал(а):

Просто немного разбираюсь в кафешках - и "Пекин" далеко не самая плохая.

Дима, я сам неплохо разбираюсь! Но ты меня извини - Пекин не самое бюджетное заведение, причём у чёрта на куличках! А то шо нормальный здоровый мужик в компании чашку 0,5 чая в одно лицо примет, так это никому удивительно и не будет! А если "газироффки" хоть два бокала, то на 20-30 грн ты пару сухариков в самом лучшем случае съешь!  ;)

0