"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубные слеты

Сообщений 261 страница 280 из 517

261

Хорошо, Лёша в 17.00 созвонимся... Кто ещё?

0

262

Мне было бы тоже интересно. Но не знаю или я успею.

0

263

Ну соберёмся перед сборами. Можно в 6, ну или начало 7-го... Давайте всё по звонку! После 5 созваниваемся!

0

264

Ну что, на завтра у кого-то есть желание встретиться?

0

265

а хто будет?
есть желающие?

0

266

КОГДА ГОВОРИШ СЛЁТ. ПРЕДЛАГАЮ через час в магизине (дом быта).

0

267

Кворум не собрался... Все ждут персонального приглашения по телефону!  :whistle:

0

268

Мне по барабану я телефон загубыв :'(

0

269

Скажите мне гарни хлопци, а кто из наших форумчан является членом УООРа?

0

270

Если увижу целесообразность членства - стану.

0

271

Так вот, у кого есть желание встретиться и обсудить эту тему, давайте наметим день и обговорим.

0

272

Пора придавать клубу статус общественной организации. Коллективом дела всегда легче решать. Вопрос с организационными вопросами, в принципе как бы решённый, кворум есть, ну и все желающие могут вступить!
Все подробности могу объяснить при встрече, или в режиме телефонной связи.
З.Ы. Кстати, вопрос с клубным ставком, с созданием первичной организации, оказывается решается гораздо проще чем всё думалось)  :glasses:

0

273

Когда на пиво?
Предложения?

0

274

Тимоха огромное спасибо  :cool: шо востановил меня на форуме. А то я заигрался с нетом и удалил себя. ПОМИЛКОВО, :D  Бкваэ. Теперь я опять с вами. :flag:

0

275

ТИМОХА написал(а):

Скажите мне гарни хлопци, а кто из наших форумчан является членом УООРа?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, у меня два ствола есть ТОЗ 34(12), ИЖ-27(12). :D

0

276

Так ребята, клуб создан! Создан для тех, кто любит коллектив, кто не боится встать за коллегу по увлечению, для тех, кто не одиночка по натуре, для тех кто внезапно попал в неожиданную неприятность! Но насколько вижу я, коллективизма не наблюдается... Неужели нет людей, готовых жить коллективно, понимая что от его помощи завивит и его собственное Я?
З.Ы. Всем откликнувшимся в создании клуба огромное спасибо! Ребята, на самом деле мы все для собственного блага и стараемся!

0

277

DEN
Ты уже член клуба)))

0

278

Как не  наблюдается?
я тут каждый день есть, да и другие...

Отредактировано Лёша (2010-06-18 16:48:21)

0

279

Лёша написал(а):

Как не  наблюдается?

С тобой вообще будет разговор отдельный)))  :D

0

280

ТИМОХА написал(а):

С тобой вообще будет разговор отдельный)))

Батьку, тільки не бляхою по сраці!

А мож это? пивка попьём? давно не збырались? новые люди на форуме есть, надеюсь пиво любят...ААА?

0