"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубные слеты

Сообщений 201 страница 220 из 517

201

Ну шо?
Товарищи согласные будут?
Новости есть, пиво найдём, ну та шо?

0

202

Хотелось бы всьретиться... Есть о чем поговорить. Желательно, что б собралось побольше народу.

0

203

Коллеги!!! Убедительная просьба всех постараться всеми силами придти на слёт!!! И бывалым, и новичкам!!! Тема для всех нас весьма важная!!! Приходят времена, когда требуется посильный вклад от каждого, кто неравнодушен к нашему общему увлечению!!!

0

204

Так когда и где?

0

205

Я думаю вначале надо будет собраться в 19.00 в "штаб-квартире" на пр. Независимости 111, Дом быта, 2-й этаж, магазин "На рыбалку с чемпионами", а затем организованно выдвинуться в выбранном направлении, где можно будет спокойно пообщаться!
Выдвигайте свои мысли!

0

206

Поступило предложение на зимний период перенести слётный день на пятницу! Так что давайте хлопцы решаем - настраиваемся на эту пятницу?

0

207

я в эту не могу, рано утром ехать делать ремонт в Коновке :), планирую новый год там встретить

0

208

LeoKL Вот молодец!!! :cool:  И первого числа на рыбалку!!! :crazyfun:

0

209

LeoKL написал(а):

планирую новый год там встретить

А как насчет друзей или так сказать клубный слет.

0

210

ТИМОХА написал(а):

Так что давайте хлопцы решаем - настраиваемся на эту пятницу?

Предлагаю в баре Джокер гостиница Черновцы (Буковина) я приглашаю у меня смена. Пиво с собой.

0

211

Alex55 написал(а):

Предлагаю в баре Джокер гостиница Черновцы (Буковина) я приглашаю у меня смена. Пиво с собой.

Кто за?  :flag:

0

212

Я За!
Alex55 а это где игровые автоматы были?

0

213

Ну что ребята? Опять всех обзванивать индивидуально? Что решаем??? Кто будет?

0

214

ТИМОХА написал(а):

Ну что ребята? Опять всех обзванивать индивидуально?

Блин, Игорь, я же тебе говорил, что звонки слабо помагают. Я буду ждать приглашение почтой на хорошей открытке!!! :crazyfun:
Объявление есть, кто сможет(захочет) прийдет!!! Я постараюсь быть, но пиго наврядли...

0

215

Vitalja написал(а):

Блин, Игорь, я же тебе говорил, что звонки слабо помагают. Я буду ждать приглашение почтой на хорошей открытке!!!

:D Вот же ж я не разумный)  :rofl:

Vitalja написал(а):

Я постараюсь быть, но пиго наврядли...

Ну стобой я думаю мы встретимсо всё там же, как обычно последнее время! Мне там надо доделать ещё некоторые вещи, так что буду точно! А там определимсо!
Насчёт пива, так не обязательно пить пиво всем! Не хочешь пиго, значит пей вотку))) Шучу конечно!
Короче до встречи!

Всем желающим! Есть телефоны, созваниваемся и встречаемся! Предварительно на 19.00!

З.Ы. Сегодня на 19.00 обещали сюжет по ТВ касающийся нашей темы! Повтор вроде в 20.30, в 00.00, и утром в субботу! Дополнительно сообщу!

0

216

ТИМОХА написал(а):

Сегодня на 19.00 обещали сюжет по ТВ касающийся нашей темы! Повтор вроде в 20.30, в 00.00

Это по бракам? Сюжет вышел? Игорь, выложи пожалуйста на http://donfish.org/

0

217

Vitalja написал(а):

Я буду ждать приглашение почтой на хорошей открытке!!!

:cool:  :D  :D

0

218

Лёша написал(а):

где игровые автоматы были?

да именно там. Телек в баре имеется.

Отредактировано Alex55 (2009-12-18 10:21:50)

0

219

Alex55 написал(а):

Телек в баре имеется.

:cool:  Вот это супер!!! И канал "Черновцы" имеется?
Если так, то к 19.00 надо уже собраться у Сани!!!

0

220

кабельное,все имеется

0