"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Соревнования по спортивной ловле рыбы » Статья:Рыболовн.спорт:умение,везение или кто заслужил золотую медаль?


Статья:Рыболовн.спорт:умение,везение или кто заслужил золотую медаль?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Нет. Это там общество центрального района. Я вступил на красном в своё районное.
А самое сердце этого существа на рокоссовского напротив монастыря. Знаешь ведь? Огромный такой. Как собирёшься позвони скажи. Ну или как мне позвонят от туда я за алиментами поеду,а тебя в нужный кабинет провожу. Ок?

0

42

bart написал(а):

Ок?

Понял!
Как нибудь с Ромкой туда нагрянем. Сань, я так понял что эти общества по районам что ли? На Красном своё, на Дзержинском своё? Скурмовки точно в каждом районе есть. (кроме нашего, по крайней мере про дзержинскую скурмовку не слышал)

0

43

o.O  ,а че мы там делать будем, че,в законе будем внатуре? :dontknow:  :hobo: ,браков ловить бум!!!!

0

44

Роман написал(а):

че,в законе будем внатуре?    ,браков ловить бум!!!!

Ну это если удостоверения внештатных сотрудников рыбинспекции себе приобретёте!

0

45

Роман написал(а):

че,в законе будем внатуре?    ,браков ловить бум!!!!

По крайней мере "здавать" точно будем. глядиш и рып расплодится. Ну хотябы в тех местах где сами рыбалим! И то уже большое дело!!!

0

46

Ром, если судить по твоему новому аватару, ты точно в курсе что с браками делать. :crazyfun:
Как там? "Лаврэнтий разбэрись!"  :D  :rofl:

0

47

мы их крыс пархатых выведем на чистую воду,а то забыли кого бояться надо!!!! клоуны!!!!

0

48

oleg написал(а):

я так понял что эти общества по районам что ли? На Красном своё, на Дзержинском своё? Скурмовки точно в каждом районе есть

Да в каждом.
Что такое скурмовки?

0

49

да это олега джан по рязански балакать начал от такой рыбалки :crazyfun:

0

50

bart написал(а):

Что такое скурмовки?

Это от абвиатуры СКУРМ
Северо
Ккавказское
Управление
Речной
Милиции
По моему так, от сюда и пошло что рыбоинспектора-СКУРМачи а ихние конторы СКУРМовки.

0

51

ого! не догадался бы ни когда!

0

52

bart написал(а):

ого! не догадался бы ни когда!

Да я сам охринел когда узнал :O , а до того как узнал думал что это браконьерский жаргон  :rofl:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Соревнования по спортивной ловле рыбы » Статья:Рыболовн.спорт:умение,везение или кто заслужил золотую медаль?