"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.O.S.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Игорёк, зайди в администрирование; логи.
Чудны дела творяться в Датском королевстве.
Сдаётся мне скоро вдвоём останемся. т.к. большинство форумчан просто не могут войти.
Вот такая вот печальная картина  :dontknow:

Ввод неверного пароля участника Polkovnik
Ввод неверного пароля участника bart
Ввод неверного пароля участника Vladimir
Ввод неверного пароля участника Vitalja - причём 9 раз подряд.
Ввод неверного пароля участника роман22 - он же "браконьер" кстати просил удалить "браконьер(а)"
Ввод неверного пароля участника Флай Тайер
Ввод неверного пароля участника стиви
Ввод неверного пароля участника FLora
Ввод неверного пароля участника matroskin

0

2

подтверждаю. на днях тоже что-то непонятное было. автоматический вход не срабатывал, ввожу вручную имя-пароль (хорошо, что пароль мне Тимоха простой поставил) - вход выполнен, открываю любую тему... а там я опят гость.
сегодня всё ОК.

0

3

Значицца так! Я не в курсе что происходило, у меня такого не было... Но если у кого-то возникают проблемы со входом на форум, то пожалуйста пишите мне на и-мэйл!
timoha.7@gmail.com

И не забывайте что есть ещё и сайт   -   РЫБОЛОВ

0

4

А у меня пока что всё нормально с форумом. И с входом в него тоже. Да, вобщем-то, и раньше проблем не наблюдалось.  :dontknow:

0

5

тимоха!!!! и остальные братцы рыбаки,я со своего компа не могу зайти на форум,что тока не делал,с чужова свободно вхожу!!  ЧТО ДЕЛАТЬ??????ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

роман22 написал(а):

ЧТО ДЕЛАТЬ??????ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Долбить провайдера, чтоб проверил порты.

0

7

Ребята! Если происходят проблемы со входом в форум, пишите плиз в гостевой книге, она доступна для всех!
Сегодня обнаружены проблемы входа у трёх пользователей
Ваньчик
pit-bul
anry70
Вам, уважаемые, будут высланы на и-мэйл соответствующие настройки!

0

8

Админу респект!!!
Игорёк, хорошую строчку в форуме добавил :cool:
Правильной дорогой идёте Товарисч  :flag:  :cool:

Отредактировано oleg (2009-07-13 15:49:11)

0

9

Уважаемые, а почему у меня на фотках ни чего не пишется в нижнем левом углу? :dontknow:

0

10

Марат написал(а):

Уважаемые, а почему у меня на фотках ни чего не пишется в нижнем левом углу?

Заходиш на http://www.radikal.ru/
  Перед надписью "надпись на фото" в квадратике ставишь галочку.
Пишешь то что хочешь написать.
кликаешь "загрузить"
Всё должно получиться.

0

11

Коллеги, помогите. Не могу разобраться как вставить в сообщение цитату из слов другого авторв, чтобы в конечном рузультате получилось: "ЙЙЙ написал:----------------". Спасибо.

0

12

Над окном ввода текста есть такое "облачко" при наведении курсора на которое, появляеться слово "Цитата".

Выделяешь текст и жмёшь на эту голубенькую фенечку.

0

13

Arthur I'M

Над окном ввода текста есть такое "облачко" при наведении курсора на которое, появляеться слово "Цитата".

Спасибо.

0

14

Бред какой-то пишу собщение,жму отправить либо кнопка не работает эта,либо "типа" отправляет и открывается белая страница с колобком в лодке который рыбку вытаскивает...жму назад ни сообщения ни чего. Пишу заново-отправляю-тоже самое. закрываю форум захожу заново,а там это столько раз сообщение сколько я его отправлял. Или вообще нет его. Что сломалось то? Почему сообщения не могу публиковать?!

0

15

bart написал(а):

и открывается белая страница с колобком в лодке который рыбку вытаскивает.

У меня та же беда...

0

16

Не знаю... Кое-что отредактил, пробуйте щас...

З.Ы. У меня в данный момент, всё отправилось без проблем...

0

17

Щас я попробую, у меня вчера такое же было.
Не, все работает.

Отредактировано DrVegor (2009-10-25 16:31:13)

0

18

По ходу один из всунутых смайликов законфликтовал... Я его убрал, и всё стало по видимому на свои места.

0

19

Подскажите, как ввести в профиль московское время?

Отредактировано Vladimir 9 (2010-01-20 11:28:01)

0

20

Vladimir 9 написал(а):

Подскажите, как ввести в профиль московское время?

Не вопрос! Заходим в Профиль и в разделе Выберите свои региональные настройки ставим значение +3! Слева в меню есть подпункты Основной, Персональный ну и пр., там можно прописать ещё чего-нить о себе.
Удачи!

0