"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Спиннинговые снасти » Способ ловли на искусственные мушки с поплавком сбирулино.


Способ ловли на искусственные мушки с поплавком сбирулино.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ТИМОХА написал(а):

А какой фирмы флюрик пользуешь?

Фирмы " Шо под руку попадется"

0

22

Alex55 написал(а):

Фирмы " Шо под руку попадется"

:D Но конкретно в той ситуации то, ты какой пользовался!  :writing:  :glasses:

0

23

ТИМОХА написал(а):

Но конкретно в той ситуации то, ты какой пользовался!

:dontknow:

0

24

Уклеечные мушки.
Вот сладкая парочка. С этими мушками без уклейки не останешся.

0

25

Ваньчик написал(а):

Вот она сладкая парочка.С этими мушками без уклейки не останешся.

Ваня когда выкладываешь фотки мушек для сравнения ложи какой то предмет чтоб народ ориентировался.

0

26

Так ребятки, спецом зарегился, чтобы вас тут причесать.
Нахлыст это - нахлыст. Никакие бомбарды к нахлысту отношения не имеют. Само название На_Хлыст ни о чём не говорит? То способ ловли, а не вид приманок. Вы мне ещё скажите, что компьютер это - телевизор. Дескать и там и там можно ТВ смотреть. ))

Теперь по теме. (старый спинингист и нахлыстовик тоже не молодой)
Несколько выше тема жуков поднималась. Таки наши голавли жрут их за милую душу. Разных. И жёлтых(но реже), и коричневых. Иногда игнорируя другие сухие мухи. Главное, чтобы:

1. Хорошо плавал.
2. Падал на воду со всплеском(чем сильнее, тем лучше).
3. Свободно плыл по течению. (нельзя подтягивать).

+1

27

serjones написал(а):

Нахлыст это - нахлыст. Никакие бомбарды к нахлысту отношения не имеют.

Дорогой мой, внимательно смотри на тему Способ ловли на искусственные мушки с поплавком сбирулино.
ни о каком нахлысте здесь речь не идет. А ловить я могу хоть на презерватив, ни кто мне это не запретит, и назову я этот способ безопасной рыбалкой на искуственный презик.

0

28

Я Вам не дорогой, и тему смотрел. )) Возмущает сравнение с Нахлыстом(это же религия) какой-то хрени для добычи рыбы. (Несколько раз в теме проскакивало.)

0

29

serjones написал(а):

Возмущает сравнение с Нахлыстом

Верно :)
это же религия

0

30

Kagor написал(а):

Верно
это же религия

Все верно. Но ведь збирулино и придуман для заброса легких приманок спинингом, а нахлыст это совсем другая тема. Так что ребята ненадо путать божий дар с яишнецей.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Спиннинговые снасти » Способ ловли на искусственные мушки с поплавком сбирулино.