"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Рыбалка в других краях » Волго - Ахтубинская пойма.


Волго - Ахтубинская пойма.

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Отличнейший отчётик о отличной рыбалке!!!  :cool:  Хороший усатик! Клюнул как я понял на того жЫффца?

0

42

ддддддддаааааааааааааа   ууууууууууужжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!!!!!! и как всегда мы виноватые с олегом, всю жизнь я худой,не в коня корм :D

0

43

Марат написал(а):

А ещё, тот, что в джинсе песни орал.

:D Наверное песню
"Волга матушка река, широка и глубока,
У крутого бережочка хорошо попить пивка,
И плывут облака, опьянённые слегка,
Мы с друзьями отдыхаем, и уходит прочь тоска!!!"
Еси так, то не страшно!  :rolleyes:  :rofl:

0

44

еслиб эту пел никтоб и не запомнил,он пел народный фашистский  фольклор,мы плыли на лодке как немцы на сталинград :D  :D  :hobo:

0

45

Рома прав, Олег в надвинутой на глаза панаме и горланит " Дойче зольдатен".
Попался бы он мне в 1943..... :D

ТИМОХА написал(а):

Хороший усатик! Клюнул как я понял на того жЫффца?

Нет Тимоха. Та рыбка сама так зацепилась. А поймали сомика на медведку. Снасть перемёт. Может у вас она по другому называется.

0

46

Марат написал(а):

Олег в надвинутой на глаза панаме и горланит " Дойче зольдатен".

Здали фельдфебеля Клауса  :sceptic:

Марат написал(а):

Попался бы он мне в 1943.....

Ихь бин Гитлер капут  :flag:  моя так больше не будет.... :yep:

0

47

Марат написал(а):

Рома прав, Олег в надвинутой на глаза панаме и горланит " Дойче зольдатен".
Попался бы он мне в 1943.....

o.O Но-но-но Олежка! Ты это, того, поосторожней, а то мож там сомяка со времён войны сидит и ждёт, как затянуть в сомовий омут какого-нить унтер-афицюрэна!  :D  :rofl:

Марат написал(а):

Нет Тимоха. Та рыбка сама так зацепилась.

Явно в жЫффцы сама напрашивалась)))  :D

Марат написал(а):

А поймали сомика на медведку. Снасть перемёт. Может у вас она по другому называется.

Ну мне кажется что перемёт он везде перемёт... Вопрос чаще всего в количестве используемых крючков... А у меня медведок по всей видимости небольшие сомята обсасывали...

0

48

ТИМОХА написал(а):

А у меня медведок по всей видимости небольшие сомята обсасывали...

Аналогично. Этот подросток самый крупный за последний месяц. В основном 1,5-2кг. Вместе с этим усатиком попался и совсем малыш, до 1 кг, не больше, которого отпустили с наказом позвать деда, или в крайнем случае отца.... Не верю, обманет засранец :sceptic:

0

49

Марат написал(а):

Не верю, обманет засранец

Добавлять к медведке перловиц, ну или ещё чего, что усатый уважает!

0

50

Были с Олегом в пойме субботу и воскресенье, я выложу фото,а Олег Петрович напишит подробности

с этого началась наша рыбалка

http://i023.radikal.ru/0907/a1/d8f00414930e.jpg
А началось всё чуть-чуть не с этого, началось с М.......ского гостепреимства (по некоторым соображениям названия посёлка афишировать не будем дабы на привлекать внимание лишних крючков и сетей  :glasses: ) И так по приезду в М.. направились прямиком к Марату дабы порыбалить вместе с Маратом и его шурином Салаватом. Но поскольку Марат приехал с семьёй на день раньше а дел полно и уезжать уже пора, то от совместной рыбалки  :hobo: он отказался, а жаль  :suspicious: ибо без него как раз и получился перебор  :tired:  Пошли к Салавату. И охренели, человек второй раз в жизни нас видел, всё побросал и поехал показывать нам новое место т.к. по его словам на старом стоят люди, да и клюёт там плохо т.к. вода поднялась.
  Привёз нас на место, сам поехал копать медведку. Через час вернулся с "тараканами" :D   пока он копал медведок мы с Ромкой обустроили лагерь. Потом они поехали ставить перемёты, наш семи крючковый и Салаватовский. Забегая вперёд скажу что на наш попался вот этот красавец, про которого Салават выразился что это головастик. Что то говорит сомы не ловятся, одна мелочь. По мне так всю жизнь такую бы мелочь ловить  :cool:  И сомёнок на киллограмчик. Перемёт Салавата не сработал.
Но клёва действительно не было, только утром с десяток плотвиц поймал но гарных грамм по 250 ( что для жителей М.. мелочь. Да мелочь но зато жирная  :cool: вкус писфический. за ночь на фидер на укурузу попался сомик :O  грамм на 300  И утром часов в 10 на ближний пикер сел таки душманчик на кило сто. :flag:  Ромка утром не ловил, отсыпался после ночной ловли  :hobo:  Хорошо я не за рулём!!! :crazyfun:  С Салаватом охмырнулись он проверился и домой поехал. Это мы городские тунеядцы, а в деревне чтобы жить надо работать. :yep:
  С утра такое пекло началось что «мама не горюй». Собирались домой короткими перебежками. Вылезем из воды минут 5-10 по собираемся и опять в воду отмокать. Пока доехали до дома сварились. за бортом +40 в тени. Чтобы было понятно как это когда +40  скажу только что ехать час с копейкоми но вечером червей до воды мы не довезли. они в машине сварились  :O
Заскочили на обратном пути к нашим гостеприимным хозяевам попрощаться и получили в подарок солёной рыбки сухого посола  :cool:  вещь!
Вот такие вот добрейшей души люди живут на Ахтубе. Ещё раз огромнейшее им  спасибо
а этим закончилась

http://s07.radikal.ru/i180/0907/06/035c800048e2.jpg

http://i004.radikal.ru/0907/c3/f43ce5a2616c.jpg

Малёк обождём чтобы жара упала хотя бы градусов на 10-15 и тогда можно будет с чистой совестью опять съездить в рыбатское «Эльдорадо» а то по такой жаре не то что рыбу ловить, жить не хочется.

0

51

Да уж!!! Заманчивое начало  :glasses: , и очень неплохой итог  :cool: !  Хороший такой головастик! Ждём-с  :writing:  подробностей от Петровича!  :yep:

0

52

Ну и как вам уловчик? :crazyfun: А самое интересное в том что в этом интереснейшем месте зимой говорят из подольда клюёт плотвень по 250-300гр. Так что теперь есть где проводить зимние выходные  :flag:

0

53

oleg
А подробности?  :huh:

0

54

ТИМОХА написал(а):

А подробности?

а подробности в посте №50
Уже увидел...  :blush:

0

55

Привет всем!
После долгих раздумий и рыбьей забастовки, решил снова смотаться на малую Родину рыбов угощать. В глубине души надеялся, что местное рыбье население всётаки образумится и начнёт клевать по нормальному. Сия надежда появилась после выходного выезда
( с 4.00 до 10.30 - пять душманчиков, с берега на фидер). Убеждаюсь, что сим орудием лова рыпов, можно обловить конкурентов с обычными донками. Метрах в 50-ти сидели коллеги с донками. После того, как я вытащил 3-го духа, один из них подошёл, посмотрел, спросил. Я сказал что и как, но... про фидер ни гугу. Не дождутся. :angry:
Вчера, то бишь в четверг, встав в 4 утра, чуток перекусив и попросив всевышнего сниспослать мине удачи отправился на речку.
По прибытии обнаружил на облюбованном мной месте педставителей армии доночников, и вспомнив почти всех их родственников, проехал чуть дальше, на место где в прошедшую субботу ихние же собраты ни хрена не поймали.
Итог выезда:
http://s52.radikal.ru/i137/0908/7d/31a1bdd445fa.jpg
http://i028.radikal.ru/0908/7c/e908cdb51f92.jpg
После того, как попались подряд 2 таких гадёныша
http://i068.radikal.ru/0908/ad/e1d71b959208.jpg
понял, пора обратно.(это мой мизинец)
Кстати сказать, тех товарищей я тоже обловил вчистую. Один подошёл пожаловался, что привёз отца, но даже мелочь на ушицу не поймали.
ФИДЕР РУЛИТ!!!

Отредактировано Марат (2009-08-21 18:15:53)

+2

56

Нормалёчек!!!  :cool:  Красивые рыбки! Так что говоришь рыбка просыпается! Это хорошо! Ждём новых красивых отчётов!!!  :yep:
З.Ы. Кста, последняя фота чёто не видна...

0

57

ТИМОХА написал(а):

Кста, последняя фота чёто не видна...

Игорь, если ты насчёт чёткости, фоткал мобильным.
Это вроде бы бычок, но у нас его ещё называют в переводе на русский- сопля, ибо скользкая аки оная.

Отредактировано Марат (2009-08-21 19:24:14)

0

58

Ну вот! Всё таки дело в жаре было! Я тоже вчера поймал несколько щук(одна мне чутьв 600р не влетела!). Посмотрим,что будет после сегодняшней грозы.

0

59

Марат написал(а):

Игорь, если ты насчёт чёткости, фоткал мобильным.

Нет, не чёткость... Её я просто не вижу...  :dontknow:

0

60

ТИМОХА написал(а):

Её я просто не вижу...

А у меня нормалёк.
Марат, с почином. Собирались с Ромкой к вам, но после дождичка в пятницу :O , даже созваниваться не стали :rofl:
Улов впечатляет, ХОЧУ НА АХТУБУ!  :'(

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Рыбалка в других краях » Волго - Ахтубинская пойма.