"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Со спиннингом по Пруту

Сообщений 161 страница 180 из 259

161

def написал(а):

аналогично, были на 4 км ниже тебя, ловили на вобы и мухи. ехало нас 5 чел.

Видно не то место, я швеи мог наловить мешок.

0

162

yray написал(а):

Видно не то место, я швеи мог наловить мешок.

А где же то место было,выше или ниже Черновцов?

0

163

Ваньчик написал(а):

А где же то место

и меня уж очень этот вопрос интересует, равно как и особенность снастей... быть может у нас были "не те" мухи, шворы, лески и т.п....? :(

0

164

Ваньчик написал(а):

А где же то место было,выше или ниже Черновцов?

В Черновцах.

def написал(а):

и меня уж очень этот вопрос интересует, равно как и особенность снастей... быть может у нас были "не те" мухи, шворы, лески и т.п....?

Денис, похоже на то, я 12 лет посвятил этой ловле, сейчас ловлю не часто. Когда она берет - снасть особой роли не играет, когда нет - надо эксперементировать. :dontknow:

0

165

Сегодня вечер, Прут в районе Ленковцев.

Полный отчёт смотрим здесь

0

166

И еще чуток.

+1

167

круто!
а можно фото мушек?

0

168

dimok написал(а):

а можно фото мушек?

" А ключи от квартиры где деньги лежат ?" - шучу. Лучше всех работал докторик, они есть в продаже.

Отредактировано yray (2011-05-28 23:29:00)

0

169

dimok написал(а):

а можно фото мушек?

Ты думаешь что на фото клевать лучше будет?  :rolleyes:

yray написал(а):

Лучше всех работал докторик

А вот докториков живых чегой-то не видно особо...

0

170

ТИМОХА написал(а):

А вот докториков живых чегой-то не видно особо...

Есть полно, сегодня мужик на удочку с ними ходил.

0

171

ТИМОХА написал(а):

Ты думаешь что на фото клевать лучше будет?

Золотые слова...

0

172

yray написал(а):

Есть полно

Почему-то не попадались... Мож не там лажу?)))  :D  Всякие букашки да таракашки летали да ползали, а вот вдоль берега ни одного докторика на протяжении нескольких км не встретил...

0

173

не думаю что будет клевать лучше чем сегодня
3 часа полного беспредела по уклейке и голавлю
фото нет, т.к. все время провел по колено в воде

0

174

у всех голавлей кишки набиты зелеными водорослями
икры нет

0

175

И какие мушки рулили?

0

176

манинька-нама жетинькая-нама и коричневая-нама, насяника

0

177

Да уж, оторвались и мы сёдня намана! У меня зачёте 8 голавликов (5 реабилитированы), 2 жерешка (реабилитированы), немерянное количество уклейки разных размеров (реабилитировано тоже немало). Самый лучший момент 30-40 минут перед самой темнотой - после того как поближе к Сане перебралсо)))  :glasses:  :dontknow:  :D  За это время поймано 5 голавликов, и пару десятков бройлерных шваек. Рыбы на перекате было немеряно! Саня найдя это место почти сразу, оторвался по ходу очень неплохо!  :glasses:

З.Ы. Жаль фоток тоже нет...  :disappointed:

0

178

ТИМОХА написал(а):

Да уж, оторвались и мы сёдня намана!

Я с Ваньчиком тоже не скучал.
У Ваньчика вроде как 8 голавлей и два схода, у меня три голавля, один зачетный, два схода, один из которых тоже был "зачетный" :) - так долбануло, что я аж подпрыгнул :)
Швайки полтора десятка забрал, еще десяток выкинул. Когда поднялся ветер (между 19 и 20 часами) и похолодало резко, клев как обрубило :( Поехали домой...
Рулила желтая и желтовато-зеленая с черным жабо на 16 и 18 крючке, странно, но такие же желтые с беловатым жабо не котировались :(
Также отлично работали зеленоватая с оранжевым хвостом и черным жабо и красная с черным жабо и золотым люрексом на 16 крючке.
Ред таги и\или зулу в любом проявлении не работали, мухи с коричневым и черным телами не работали, а на крючках крупнее 16-го не работали никакие вообще.

Коты довольные, нажрались вволю! :)

Хочу снова на речку! :)

0

179

def написал(а):

Швайки полтора десятка забрал

А я тоже полтора, но только кила...  :blush: Может чуть больше... Ну шо поделать еси она шибко вкусная во всех видах!  :dontknow: Будут "анчоусики" к пиффку)))

На счёт мух... У меня отлично отработали - жёлтенькая с белыми ножками и тёмно-коричневая с рыжими! Маленьких размеров. Хотя на красную с чёрным чаще голавли садились. Самый лучший клёв как я уже и писал, был перед самой темнотой.

0

180

Были на Пруту пару часиков вечером. Несколько увереных поклевок, срез, одну рыбку подержал... Все же удалось поймать одного судачка грамм на 350-400. Нереализованые поклевки явно судачьи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]