"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Анекдоты и приколы


Анекдоты и приколы

Сообщений 141 страница 160 из 451

141

Nota Bene! Ненормативная лексика!
Про Леху - аборигена http://anekdot.ru/id/46069/

Отредактировано Nikolaich (2009-11-10 09:49:57)

+1

142

:D  http://i051.radikal.ru/0907/9b/ba2fdecf9350.gif

0

143

:cool:
Гринписовиц, блин!
А ведь он прав!

Nikolaich написал(а):

А они сегодня здесь насрали, завтра в другом месте еще
больше насрут. А послезавтра на это же озеро не с сеткой, а с шашкой
тротиловой приедут. А мне тут жить. Нахуй! В городе вашем сраном пусть
права свои качают. Нарыбачились теперь надолго.

0

144

А это продолжение... Вернее начало... Короче, разберетесь... http://raketchik.livejournal.com/70090.html#cutid1

+1

145

Супер!  :cool:
А что там за рассказ "про кота"????? Это не тот где мужик разложил блёсны, а кот в них покатался-повалялся и в форточку сдрисьнул?

0

146

Жестяка...  :canthearyou:

http://s41.radikal.ru/i094/0911/5a/810483cb448b.jpg

0

147

Nikolaich написал(а):

А это продолжение... Вернее начало... Короче, разберетесь...

Не, такие романы читать утомительно. Чем хорош анекдот, коротко и сердито.

0

148

Alex55
Саня, ну так это ж не анекдот, а случай из жизни!  ;)  А в жизни коротко не бывает)))  :crazy:

0

149

ТИМОХА написал(а):

А в жизни коротко не бывает)))

Ну тогда это в раздел случаи из жизни, а анекдот он и в Африке анекдот.

0

150

О пользе пива:

Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и слабые особи. Так натуральный отбор помогает стаду в целом становиться быстрее и выносливее. Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки.
Чрезмерный приём алкоголя убивает клетки мозга, и при этом первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление пива уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной.
Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары кружек пива!

0

151

Меняю 5 ватномарлевых повязок и упаковку (начатую) противогриппозного препарата на новый мотор лодочный.
Р.S. Б/у не педлагать.:D

Отредактировано Alex55 (2009-11-12 17:24:54)

0

152

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WfgHwE8bSPw[/youtube]

0

153

Муж:
— Какого тёща приезжает?
Жена:
— Числа или куя?

0

154

Цифровые стихи (читать вслух, с выражением))))

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43.
16 42... 511
704 83.
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
7 14 105
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2247

Частушки:
117 117
19 9 5!
117 117
48 35...

0

155

Сегодня посмотрел сериальчик "неприкосновенные", катался от смеху. Фильмец заказала ТРК "Украина", но его по причине предстоящих выборов запретили к показу. Советую посмотреть, кому интересно даю ссылочку"неприкосновенные"

Отредактировано Alex55 (2009-12-13 03:23:25)

0

156

подглядел у Салапина.   http://www.youtube.com/watch?v=oMeo9WHj … UT-exp_fre

Что у вас, что у нас - одно хфигственно.
Короче "чтоб им .... саранча отгрызла"

0

157

Это кусок из форума ахтубинского,как москали к нам на рыбалку собирались:

"/Отчеты/ Продукция завода Алкон - Прелюдия к отчету о рыбалке на Беломорье (ВНИМАНИЕ!!! Ненормативная лексика!) (Главбух)
Денис: А продукция завода Алкон (водка и т.д.) в принципе самая лучшая водка в России, призов там, в том числе международных навалом. У меня с нее ни разу не было похмелюги. Когда приехали с приятелем выпили сперва по 2 новгородского пива, потом 1 литр, потом еще по полтора литра пива новгородского, я не то, что ходить, я стоял с трудом. Наутро никаких последствий, как будто и не пили. С кристала и балтики у меня при таком количестве был бы дневник американского летчика (лучше бы я умер вчера.)

ГлавБух: да решили бля ... в Новгороде брать то .... надо колво поточнее , ХЗ как кто пьёт ...тебе я так понимаю поллитра Водочки в день надоть , а пивка поменьше - мне - полпузыря+ 4 банки пивкассс .... надо пинать остальных шоб кричали

ГлавБух: ваще ... я б взял из расчота пузырь на мужика в день + полпузыря на женчин .... итого 4+0,5х4 = 6 бутылок х 12 дней = 72 ... округляем до 80 ти :)))))

ГлавБух: они ебанутся там в магазине :))))))))))

ГлавБух: да похуй - скажем на свадьбу!!!!!!

Денис: Ну реально я поллитру в день выпью за едой. + Приезд-отъезд.

Мои 2 пьющие дамы в принципе поллитру за вечер уговорят, а то и побольше. Та мвообще пьется существенно легче. + Перцовочка на рыбалке очень душевно идет для сугреву, стоять то будем фактически почти в открытом море.

Бутылок 60 нормально будет.

80 БУТЫЛОК?!!!!!!!!!!

Тогда есть предложение вообще никуда не ехать, с таким количеством мы и здесь неплохо проведем время *JOKINGLY*

Денис: Не все так пьють, ты на Змеелова посмотри, его после пузыря 2 дня искать прийдется. Да и тУшинский вроде поллитру каждый день не выпьет. У нас же, понимаешь, жёны, не получится как на 77-й с утра, в обед и вечером.

ГлавБух: та лучче пусть останется ... ветры задуют чо делать бум?? – давай 80 возьмём!!! .... бля буду - настроение будет зашибись - улетит как нехуй делать!!!

ГлавБух: сижу ржу ... народ уссывается на меня глядя :))))))))))

ГлавБух: а если вотки мало будет вы мое пиво выжрите нахуй а я без него сдохну!!!!! :))))))))))

ГлавБух: да слухай ... а твои женщины как насчот строительства?? -ну в смысле покомандовать любят??? :)))))))))

Денис: Вот смотри, Мы на 4-х человек (2 мужика и две дамы) брали 40 бутылок на 2 недели и я бы не сказал, что много осталось, так 2-3 бутылки. И то в конце экономили. А при 80 бутылках у нас получается по 8 бутылок в день. Ты можешь себе представить, если бы мы в Ерше компанией из 8 человек выпили бы 8 бутылок водки, да еще с пивком, где нас искать потом?

Денис: Да не особо, моя и так знает, что я трудиться не люблю. Я им однажды из под палки выгребную яму вырыл 1х1х1 метр, так они ее полдня потом засыпали, а вырыл я ее за полтора часа.

ГлавБух: Вооо матри ты прально гришь на 4-х ... 40 и то экономили!!! а нас как раз в 2 раза больше будет - 8 , 4 м+ 4 ж ... значит и вотки 80 бутылок брать ... миня, кстати, мона завспиртом назначить, я не бываю пьяным в жопу в принципе - свойство организмассс!!!

ГлавБух: мля ... давай я этот диалоХ скопирую в общалку пущай мужики поуссываются

Денис: отдельным топиком, а то засрется все

ГлавБух: Не, насчет завспиртом - я серъезно!!!! - я не могу физиологически нажраться по определению - меня начинает тошнить и пиздец!!! шлагбаум!!! - я всегда себя контролирую ... один раз в жизни нажралися 80 градусной самогонкой - и то я всё помню и контролировал :)))))

Денис: Ага, завспиртом, тебя тетки сместят, поскольку видеть вечно пьяные опухшие рожи им надоест через 3 дня.

Денис: У меня раньше, лет 10 назад тоже такая реакция была на алкоголь, а потом, к счастью, пропала. Неудобно очень, особенно на деловой пьянке.

ГлавБух: почему? ..... я сей момент просекаю и в туалет бегу ... ну а на природе метров на 100 отбегаю..... а тада ваще не пить штоль????

Денис: Ну пить то надо, я вот когда меня впервые напоили чистым спиртом в Порьей губе на белом море, да еще "не выпьешь - обидишь", я абсолютно уже трезвый шарахался по кустам еще часа 3. Наутро тетки рассказывали, что на том берегу ручья всю ночь ревел медведь

Денис: Видимо действительно было очень похоже

ГлавБух: после спирта воды обычной выпьешь и пьяный снова :)))))

ГлавБух: не... давай 80 возьмём .... 60 к тебе положим, а 20 ко мне :)))) два раза сходим, шоб женчины не просекли ...мало будет ... мля буду!!!!

ГлавБух: за ужином скок надо - ну 4-5 точно выпьем ... в о\лотку взять 1-2, вот уже 80 :)))))))

Денис: Ага, у меня приятель однажды поехал на охоту. Из него охотник - наливай да пей. С целью экономии места водку и питьевую воду залили в одинаковую тару. Наутро его друг решил спасти жизнь друга и заварил чаю. С сахаром и лимоном, как положено он все это дело принес Лехе, чаю там было граммов 300. Леха это выпил и упал замертво. Как показала экспертиза, проведенная над храпящим трупом человек сделал всего одну ошибку - перепутал емкости с водой и с водкой.

ГлавБух: не.... давай берем 60 ... тада 2 условия:

Денис: Ну давай 80, это правда 4 ящика, но часть из них будет всякие наливки и настойки слабенькие, я думаю один ящик.

ГлавБух: 1 - в день строго по 5 бутылок!!!

ГлавБух: 2. - пива мае не трогать!!!!!

ГлавБух: ..... :))))))))))

Денис: Его украдут злые медведи и россомахи

ГлавБух: кричи в общалке чо тваи пьють .... а наливки тоже надо 40 градусные брать ....

ГлавБух: заебутца жб баночки хрысть :))))) да мы ж еду то пади фсю в домике бум держать то

Денис: Да там есть и 40 градусов и полегче, сособенно сладкие на ягодах с водкой - супер.

Денис: Про пиво, это таакая отмазка будет

ГлавБух: мля - ягод наберем ... ебнем сахарку в вотку - 10 минут - зашибись наливка будет!!!!

ГлавБух: иль просто в прикуску:))))

Денис: Да в Новгороде уже готовые продают. А вот если морошка будет - это вааще, на ней очень ароматные наливки получаются.

ГлавБух: да знаю я о чом ты гришь ... я их тоже уважаю ... но их надо 2 за одну брать ... т.е. 10 обычных 20-тью наливками заменять ... не выдержит прицеп нихуя

Денис: Брать 80 из расчета, что 20 - наливки. А прицеп все выдержит, ничего с ним пока не случалось. А сам понимаешь, вещей что на 4-х, что на 10 человек берется приблизительно одинаково, основное то лодки, моторы, палатки и прочие общественные вещи.

ГлавБух: маловато будет МАЛОВАТО!!! .... а пива на тебя скок надо ... ну на вас на всех????

Денис: Да пива мне 10 литров хватит, все равно я его в первые дни выпью. А если мене пива брать на всю поездку, то тут прицеп точно не выдержит, я его каждый день по 2 литра выпиваю, а если на праздник, то могу и 5.

ГлавБух: вово ...... я вон тоже из экономии ток пару упаковок .... ну тебе давай тваво Новгородского вон 20 литров возьмем

Денис: посмотри: http://www.alkon.su/

ГлавБух: А мож на месте еще закажем у д.Юры .... пади Клинское то есть у них, а в пластике оно вполне падёть

ГлавБух: я те верю ....

ГлавБух: Полусладкая настойка «ЧАРОДЕЙКА» (крепость 38%,

ГлавБух: Бальзам «ДРЕВНЕРУССКИЙ»

ГлавБух: а перцовки нету нихуя :(((

Денис: посмотри, там много чего есть. Странно, раньше была....

ГлавБух: ток ета -

Водка «НОВГОРОДСКАЯ ОСОБАЯ»- оригинальная водка, приготовленная из высококачественного спирта с использованием березовых почек, мяты перечной, хвои можжевельника. Имеет мягкий вкус и тонкий аромат растительного сырья.

Денис: Точно есть, если не под этой маркой, то под маркой довгань

ГлавБух: вот ета Особая - должна мне пондравиться ... и бальзам обязательно взять - его в обычную вотку капельку - зашибись!!!!

Денис: Новости посмотри, есть там медо вая и медовая с перцем и их же торговая марка Садко, в европе по 15 евро за бутылкупродается.

ГлавБух: ааа .... от 2 февраля "Вашему вниманию .... торговая марка «Садко» предложит новый истинно русский напиток-настойку «Медовая с перцем»."

Денис: там тебе много, что понравится, та же Юбилейная согревает не хуже перцовки, вообщем весчь "

0

158

Рыбак - охотнику:
- Ну, ни пуха, ни пера!
Охотник - рыбаку:
- И тебе х.., а не рыбы!

0

159

Школа. Учитель:
- Вовочка, какую африканскую страну ты знаешь?
- Заебабве…
- Да не Заебабве, а Зимбабве! Какого африканского зверя ты знаешь?
- Ебимота…
- Да не ебимота, а бегемота! Какое африканское дерево ты знаешь?
- Ебибаб…
- Да не ебибаб, а бабоёб!!! (пауза) Тьфу, мля, за*бал. Садись. Ебеница.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Старушка покупает живую рыбу:
- Внучек, у вас рыба свежая?
- Ну, бабуль, она же живая.
- Я тоже живая...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Иду по лесу... дождь, ветер, ночь... замерз весь... смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу... вдруг машина поехала... я в ах*е... машина едет, я сзади сижу, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла... у меня волосы на жопе зашевелились... тут деревня показалась, вот уже дома первые... Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит :
- А ты че тут делаешь???
- Да вот, еду...
- Аху*ть просто!!! Я толкаю, а он, бл*ть, едет!!!"

0

160

Сын узбек подходит к отцу и спрашивает.
- Папа, а зачем человеку пальцы?
- Этим сынок (показывает указательный)ты будешь показывать на нехорошего человека. Этим (показывает большой) на хорошего человека. Этим (мизинец) на нужного человека. Этим (безымянный) на ненужного человека.
- Папа, а зачем средний палец?
- Вот женишься, будет у тебя брачная ночь, Фатима скажет - хочу. Ты её т*ахнешь один раз. Она скажет ещё хочу, ты второй раз. Она скажет хочу, ты в третий раз. А она Опять хочу. И тут ты ей
Отец складывает пальцы в fak и стучит этим fak(ом) себе по лбу.
- Фатима, ты что, Ап**динела???

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Анекдоты и приколы