"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Анекдоты и приколы


Анекдоты и приколы

Сообщений 61 страница 80 из 451

61

Vitalja написал(а):

А что смешного  . Интересная оснастка для ловли на течении и соответсвенна проводка.

А вот что я имел в виду!!! Когда чуть не уписался со смеху. http://www.youtube.com/watch?v=HX60m9CxIoo
  На счёт проводки конечно не знаю, а вот "Супер-гипер блесну"  после рыбалки и захрумкать можно!!! :rofl: т.к. она экологический чистая !

0

62

oleg написал(а):

т.к. она экологический чистая !

Весьма спорный вопрос!  :smoke: Особенно после твоих строк, где ты пишешь что вода непонятного цвета!  ;)  :D

0

63

На одном из форумов вычитал:

На выходных был на Радужном заливе и довелось пообщаться с одним кулибиным, который ловил на уралку с помощью электронной удочки весьма диковинной конструкции.
Разговорившись с ним выяснил, что моторчик генерирующий колебания хлыстика действует по принципу вибровызова у мобильного. Правда он сказал что с диапазоном частот немножко слабовато.
Далее была фраза которая меня повергла в истерику: " У меня напарник, он побагаче, так он моторчик от фалоимитатора поставил - не нарадуется . И с диапазоном частот удачно, и окунь клюеет шо дурной"
Ловил дядько естественно на голого.

0

64

:cool:
Смесь кулибина с парнографом!!!

0

65

Дядьки точно из клуба ОчУмелоРучковцев!  :D

0

66

Глухонемой подводный охотник прочитал по губам акулы,что ему пи*дец!

+1

67

Жена мужу:
- Дорогой! Ты помнишь что у меня через 3 дня день рождения?
- Конечно, дорогая! И не только помню, а уже и купил для тебя дорогой, очень ценный подарок!
- Неужели?! Я просто обожаю тебя!!! А он мне очень понравится?
- Нууу, если он тебе вдруг не понравится, то я могу оставить его себе... Я уже ооочень давно мечтал о таком спиннинге!!!

0

68

Аутотренинг.
 
http://www.imeem.com/people/gcs3z8-/mus … asencemp3/
Стырил у Салапина :blush:

0

69

oleg написал(а):

Аутотренинг.

:D Да уж!

По теме кризиса.

Сидят два бомжа возле мусорного контейнера, один другого спрашивает:
- Слышь Федя, а чёй-то говорят про кризис какой-то, это как?
Ну второй ему и отвечает:
- Ну как, как? Вот у тебя например, есть знакомые олигархи?
- Нет!
- Ну а теперь будут!

0

70

Приходит новенький рыболов на пруд,там дед сидит ловит. Посидел этот парень день ни чего не поймал,а дед полное ведро рыбы наловил. 2й день тоже самое,3й,4й...
Парень не выдерживает и спрашивает у деда почему он ловит,а он нет?!
Дед отвечает-"Ты не правильно наживку подбираешь!"
Тото ему-"А как угадать то?!"
Дед-"Ну с утра просыпаешься и если член на правую сторону лежит,значит червя насаживаешь,если на лево-опарыша."
Парень-"А если стоит?!"
Дед-"Если б у меня стоял,сидел бы я тут?!"

Без намеков. Честно!

0

71

1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона(без всяких регионов и т.п.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10. Медленно офигеваем....

0

72

ТИМОХА написал(а):

Медленно офигеваем....

медленно но верно!!!

0

73

А тут с друзьями на рыбалке так нажрались,
Что побросали наши удочки в кусты!
А рыбы подлые как лошади смеялись,
Что были вёдра наши к вечеру пусты! - (с) В. Токарев

0

74

И ещё немного рыбацкой тематики
http://prikol.bigmir.net/view/108915

0

75

Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. . Ну а ели у нее случиться выкидыш ... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плечо и говорит: - Тогда ты трахнешь ее еще раз !!!! ))

0

76

Моей дочери 17-ть, я тут подумал...

0

77

Смотрел лежа патсталом!
http://www.1tv.ru/promovideo/6761

Стырил на дружественном сайте.

0

78

Приколитесь!
http://www.ugbereg.ru/magic.html

0

79

Баян...  :glasses:  :D

0

80

- Господин Поташёв!
- Да, господин ведущий!
- Представьте, что вы идёте по пустыне с господином Друзём и его неожиданно кусает кобра в член. Внимание, вопрос: Что необходимо сделать, чтобы спасти Друзя?
*Минута прошла.. ПИИИИИ... *
-Итак, господа, кто отвечает?
Поташёв: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя!
- Ответ принят. Внимание, правильный ответ: Господа, всем известно,что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому, если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам. 1-0 в пользу телезрителей.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Анекдоты и приколы