"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Воблеры » Ловля голавля на воблеры.


Ловля голавля на воблеры.

Сообщений 41 страница 60 из 256

41

Это точное название и параметры наших уловимых Страйк Про.

0

42

Matroskin написал(а):

. Река Гнезная

Гнізна
хотя там есть и слоники до 5 кг.
Тії слоники в нормальних умовах і до 3-х не доростають :)

0

43

Хіт сезону по голавлю Pontoon 21 Red Rag
http://voblery.com.ua/images/product/987_l.jpg

0

44

а також Strike Pro Warted Toad
http://voblery.com.ua/images/product/670_l.jpg

0

45

Kagor
І де ж ти цього голавля ловиш? річки брудні шо піпєц!

0

46

Ми з вами знайомі?
В Сереті Vitalja в Сереті, коли він був чистим :)

0

47

Kagor
Один раз був на Сиреті у цьому році...

0

48

Мужики, вы прекиньте, какой голавль голодный будет, после схода болота!

0

49

Та, я думаю что он питается и так...

0

50

Всем привет!!! Только что зареестрировался на сайте. Нашол много интересного для себя, за что всем спасибо. От себя хочу подтвердить прекрасную работу Pоntoon 21, а также лягушонок от Strikе Pro. До этих дождей на Серете по малой воде по 26 голавлей за день рыбалки. Рыбачил в г.Чортков.

0

51

Стиви написал(а):

Юзурики л-миноу не в конкуренции!

Ну очень много есть вобов, которые на десять голов выше Зурика по голавлю  и на двадцать голов выше Ред Рага...

Отредактировано yray (2011-02-06 02:34:36)

0

52

Vitalja написал(а):

По поводу головастиков, мучат меня смутные сомнения... И не только меня... Раскрученые вобы просто.

И правильно мучат, то что косит рыбу на Буге, не факт, что будет ее косить на Пруту, Сирете  или Черемоше.

0

53

DrVegor написал(а):

Литература хвалит Гипнозы ср (не сср), чирфулы сп-ср и особено креки, но 38 мм.

Гипнозы течку не держат, а вот 38-й КрекДжек ( особенно суспендер ) очень хороший воб.

Отредактировано yray (2011-02-06 03:02:06)

0

54

А вот Кряк в работе на Серете.

0

55

Ну очень много есть вобов, которые на десять голов выше Зурика по голавлю  и на двадцать голов выше Ред Рага...

Согласен.
Но в тот период рыб почему-то хотел тока юзурика! :dontknow:
И вообще люблю я его! Мой первый воб с которого я увлекся голавлем. :love:

0

56

А вот Виницкий головастик уже третий год в коробке не разловлен лежит. :no:

0

57

У меня в прошлом году Strike Pro Baby Pro и похожий на него, только другой раскраски, ноунейм ничего не дали, а вот Strike Pro Midge 35 был весьма неплох.

на счет винницких головастиков - тоже читал отзывы, что они являются специфичными для Буга, и во многих других местах безрезультативны.

Отредактировано def (2011-02-07 09:31:43)

0

58

Стиви написал(а):

А вот Виницкий головастик уже третий год в коробке не разловлен лежит.

Аналогично, только у меня он уже давно и не лежит - сплавил.  А если удастся найти MASU MASTERS Grasshoper Crank ( с него скопирован Головастик ) - берите без раздумий, он ловит.

Отредактировано yray (2011-02-07 23:28:21)

0

59

def написал(а):

а вот Strike Pro Midge 35 был весьма неплох.

Мидж конечно неплох за свои деньги, но чем иметь 8 Миджей, лучше купить один ZIP BAITS Rigge 35f - этот убивец ловит везде и всегда.

Отредактировано yray (2011-02-07 23:36:24)

0

60

def написал(а):

У меня в прошлом году Strike Pro Baby Pro и похожий на него, только другой раскраски, ноунейм ничего не дали,

Могу по этому поводу сказать только одно, у Strike Pro Baby своеобразная проводка. Как то был с друзьями в Самушино, стояли рядом, одинаковые воблера, я ловлю одного за другим, у них полный отстой. Пока они не поменяли проводку голавль не брал. Скоро весна и я готов поделится опытом и доказать что этот воблерок в тройке лучших по голавлю.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Воблеры » Ловля голавля на воблеры.