"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Воблеры » Ловля голавля на воблеры.


Ловля голавля на воблеры.

Сообщений 201 страница 220 из 256

201

yray написал(а):

при том что у всех был полный ОП

У кого это у всех? У нас Страйк Про рулит по полной программе. Уже успели по пару килограммовых голавчиков и на 1,2 жерешка завалить. А про голавликов больше пол кило уже и со счета сбились :D

0

202

ТИМОХА написал(а):

Мы с Дефом будем молчать как рыба об лёд!

та блин, я уже сколько YRAY блатую на Прут рвануть, а он все отмазки находит :(

Кстати, близится тяпницо, а за нею выходные - ХАТЮ НА ПРУТ!!!  :flag:  :jumping:  :cool:   :nope:  :yep:

0

203

def написал(а):

ХАТЮ НА ПРУТ!!!

Я с тобой!

0

204

Alex55 написал(а):

У кого это у всех? У нас Страйк Про рулит по полной программе. Уже успели по пару килограммовых голавчиков и на 1,2 жерешка завалить. А про голавликов больше пол кило уже и со счета сбились

Видел я Ваши отчеты с мертвыми голавлями, впечатляет.  Мой пост писался о КОНКРЕТНОМ дне и КОНКРЕТНОМ месте ( на фото видно , что вода была поднятая и мутная ) - это раз. Недели две назад я как минимум 10 кг голавлей поймал и ОТПУСТИЛ, т.к. голавль для меня не та рыба, которую надо брать домой ( разве что трофейные экз. больше 1.5 кг , и то не всегда ) , лучше взять уклейку ( но это дело вкуса ) - это два. Ну и куда мне рыбачку до рыбачища ( надо с Вами познакомится и малость перенять Ваш опыт ) - это три. Еще раз даю фото воды.

0

205

yray написал(а):

Недели две назад я как минимум 10 кг голавлей поймал

Хотелось бы на них посмотреть. А копченый голавль очень даже ничего. В мутную воду очень даже неплохо работает чисто коричневый Страйк про беби, так что вода меня ни сколько не удивляет.

0

206

Alex55 написал(а):

Хотелось бы на них посмотреть.

Если интересует размер, то все молочники где-то в полторы вилки длинной ( у Вас видел были покрупнее с икрой ), количество - пришлось бы всех собирать, а они как понимаете, сдохли бы. Посему сделал пару снимков и все. Так что - хотите верьте, хотите - нет.

Отредактировано yray (2011-05-13 19:37:53)

0

207

Alex55 написал(а):

А копченый голавль очень даже ничего.

Дам пару фоток рыбы, которую забрал домой. Цифровик купил только в прошлом году, потому сомиков перефотографировал с простого фото, 2 меньших и один средний с Прута, больший с Днестра.  Возле судака лежит не голавль, а вырезуб, вот он вкусный. Все фото ( кроме пары сомиков ) прошлого и этого года.

0

208

yray написал(а):

Возле судака лежит не голавль, а вырезуб, вот он вкусный.

В грязную воду друг уговорил сходить на марену, пару взяли , остальных отпустили, возле спина лежит один голавль, пришлось забрать, т.к. сильно глотнул вобик, вообщем был уже не жилец. Если этого мало чтоб поверить - тогда "Встретимся на баррикадах ", т.е. на Пруту.

Отредактировано yray (2011-05-13 20:00:19)

+1

209

yray
Годиццо!!!  :cool:

yray написал(а):

"Встретимся на баррикадах ", т.е. на Пруту.

Я за)))  :flag:

0

210

yray написал(а):

сли этого мало чтоб поверить - тогда "Встретимся на баррикадах ", т.е. на Пруту.

А кто сказал что кто то кому то не верит :dontknow:  Просто хотелось посмотреть твои уловы :D
А вырезуб действительно вкусная рыба в архивах форума и у меня есть достойный экземпляр.
А насчет баррикад, в любое время :flag:

0

211

Alex55 написал(а):

А вырезуб действительно вкусная рыба

Никому больше таких страшных вещей не рассказывай...  :confused:

0

212

yray написал(а):

Хорошее приобретение, только для Прута замени тройники на двойники или еще лучше на одинарники, а то быстро его потеряешь.

Рыба на двойники нормально цепляется?

0

213

Yurez написал(а):

Рыба на двойники нормально цепляется?

Если воб не большой, то нормально, можно и одинарник. Вот фотки с вчерашней рыбалки, там везде двойник.

0

214

Ну это если один крючок. А если два, то первый, думаю, вообще лишний

0

215

Yurez написал(а):

Рыба на двойники нормально цепляется?

похуже манехо, чем на 3к, но зацепов на порядок меньше.

0

216

К слову, сегодня проходил полдня по Пруту, и хоть бы один удар был(

0

217

Yurez написал(а):

К слову, сегодня проходил полдня по Пруту, и хоть бы один удар был(

А у нас по ходу вечёрка сегодня удалась))) :glasses:

0

218

Что только я без рыбы остался?

0

219

Yurez
Да вроде как нет... Были вести что в Мосоривке тоже пролёт...  :dontknow:

0

220

Да не, вроде в Мусоривке по пару судачков взяли.
А это мой сегодняшний на 1,2кг

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Воблеры » Ловля голавля на воблеры.