"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Воблеры » Ловля голавля на воблеры.


Ловля голавля на воблеры.

Сообщений 181 страница 200 из 256

181

Костян написал(а):

Кто  скажет, как по главлю этот  этот воблер работает?

Это R2Sea Baby Crank - однозначно работает.

def написал(а):

За меньшие деньги можно было взять ничуть не хуже, а может даже и лучше:

Денис, этот Бэбик дешевле перечисленных тобой вобов.

Отредактировано yray (2011-04-02 01:38:10)

0

182

yray написал(а):

Денис, этот Бэбик дешевле перечисленных тобой вобов.

ривер2си около сотни грн, а усами - 55, или я в танке?

Отредактировано def (2011-04-02 17:36:11)

0

183

R2Sea Baby Crank по 60 грн оригинал (кажется америкос), по 40 - тот же оригинал, но китайского производителя, есть еще австралийский. У меня таких парочка имеется, форелька, зеленый и серебристый. Ничего особенного, по голавлику работает, но не панацея.

0

184

def написал(а):

ривер2си около сотни грн, а усами - 55, или я в танке?

Я свой за 35 брал в качестве разведчика.

DrVegor написал(а):

Ничего особенного, по голавлику работает, но не панацея.

Так же как и прочие Риверы и Страйки.

0

185

yray написал(а):

Так же как и прочие Риверы и Страйки.

ну ривер наверное поинтереснее страйкпро будет?

0

186

def написал(а):

ну ривер наверное поинтереснее страйкпро будет?

Как по мне - одно и тоже, токо у страйка выбор моделей побогаче.

0

187

Стиви написал(а):

А вот Виницкий головастик уже третий год в коробке не разловлен лежит.

Кстати, вот что пишет Костя Трокай (чемп Украины по спиннингу 2009) по поводу Винницкого головастика. Интересные моменты описаны...

0

188

ТИМОХА написал(а):

Кстати, вот что пишет Костя Трокай (чемп Украины по спиннингу 2009) по поводу Винницкого головастика. Интересные моменты описаны...

" Не читайте советских газет за обедом !" проф. Преображенский, " Собачье сердце ", это я к тому, что у нас совсем другие реки и условия, да и все написанное спортсменами надо делить на 24 - они никогда ВСЮ правду не скажут. :writing:

+1

189

Ну за обедом их читать может и не надо)))  :rolleyes:  Среди плевел иногда тоже попадаются зёрна)))  :glasses:

З.Ы.  Надыбал статейку на винницком... Почитал, выложил, теперь читаю отзывы)))  :D

0

190

yray написал(а):

у нас совсем другие реки и условия

согласен. не помню где, но находил инфу, что ВГ заточен под условия Буга.
Хотя Тоха говорит, что продает воблер с условием - если за три рыбалки воб не будет обрыблен, он возвращает деньги... Заявка серьезная :)

0

191

yray
Я кстати, под "интересными моментами" имел ввиду отсутствие "гремящего" фактора... Вот интересно, этот момент насколько интересен?  :rolleyes:

0

192

ТИМОХА написал(а):

Вот интересно, этот момент насколько интересен?

надо пробовать... вот только абсолютно негуманная цена ВГ отталкивает

0

193

ТИМОХА написал(а):

Я кстати, под "интересными моментами" имел ввиду отсутствие "гремящего" фактора... Вот интересно, этот момент насколько интересен?

А это смотря для каких условий, если перекат, шум от воды, мутная вода, ночь -- лучше шумный. Если шума нет + голавль пуганый ( как унас в городе ) -- однозначно лучше тихий.

def написал(а):

надо пробовать... вот только абсолютно негуманная цена ВГ отталкивает

Красная цена энтого изделия без тройников - 25 - 30 гривен. Он был изначально сделан ( скопирован ) как замена MASU MASTERS Grasshoper Crank, копия оказалась удачной - потому его начали клепать в разных версиях.Сейчас дошло до смешного, за копию (ВГ) просят дороже , чем за оригинал, правда оригинал найти очень тяжело. При подходящих глубинах у МЕНЯ ММ намного лучше ловит чем ВГ. Даю фотки ММ, на одной в середине Сальмо Тини, на другой по бокам Кряки от Р21. Кстати факт дефицита оригинала ( ММ ) и не дефицита ВГ говорит сам за себя.

Отредактировано yray (2011-04-13 01:19:49)

0

194

Добавил фото.

0

195

yray написал(а):

Красная цена энтого изделия без тройников - 25 - 30 гривен.

У Тохи на Стасюка по 90 грн ВГ стоят :(
Причем именно без тройников. Еще поставить два овнеровских тройника - 8-10 грн

Отредактировано def (2011-04-13 01:51:24)

0

196

def написал(а):

У Тохи на Стасюка по 90 грн ВГ стоят
Причем именно без тройников. Еще поставить два овнеровских тройника - 8-10 грн

Отож и такая цена не только у Тохи, есть места где и дороже правят. :rofl: Продают их везде без тройников. :D

Отредактировано yray (2011-04-13 23:05:15)

0

197

Вот, сегодняшнее приобретение. 5 гр, быстротонущий, позиционируется как форелевый и окуневый. По идее должен неплохо ямы на Пруту облавливать, а цвет голавлевый... Посмотрим.

0

198

DrVegor написал(а):

Вот, сегодняшнее приобретение. 5 гр, быстротонущий, позиционируется как форелевый и окуневый. По идее должен неплохо ямы на Пруту облавливать, а цвет голавлевый... Посмотрим.

Хорошее приобретение, только для Прута замени тройники на двойники или еще лучше на одинарники, а то быстро его потеряешь.

0

199

У меня тоже приобретение, вобы уже доработал для струи и успел разловить десятком голавликов , при том что у всех был полный ОП и все другие вобы молчали.

0

200

yray
Отлично! Осталось втихаря выбраться на маленький совместный сабантуйчик по голавлю! ;)  Мы с Дефом будем молчать как рыба об лёд!  :glasses:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Воблеры » Ловля голавля на воблеры.