"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дністер 2015!

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Ну! Що, хлопці - почався важкий політичний 2015-й!  А Як там наш Дністер? Заходьте і пишіть.....хто часто рибалить - діліться своїми враженнями і успіхами! Щястя.............

0

2

По последним данным на вдхр ловится "фанерка"...  :disappointed: 
А также некоторые удачливые коллеги на прошлой неделе отличились по судаку - 1,5-2,5 кг, плюс бонус 7,4 кг!  :cool:

0

3

ХОЧУ на РЫБАЛКУ!!!! Одни выходные выпали свободные и как назло погода дрянь! фиг с ним с дождем! Ветер до 10! :mad:

0

4

Знакомые 2 недели назад (может немного раньше), когда валил снег, таскали докилошных лещей в Коновке

0

5

Слыхал! Мои тоже там были! даже пару бонусов до 3 взяли!

0

6

В Макаровке вчера знакомый говорит подлещик около 300 гр поклёвывал...

0

7

Всем привет!!! Не знаю на счёт лещей, но с 24-го по 28 марта побывал в Коновке . Мелкий подлещ все четыре дня у всех кто был со мной. Да и впрочем по берегу, не слыхал про бонусы. Максимальный наш бонус был 350 гр. Плотва в день отъезда по 3-4 шт на брата. Отдохнули  :cool: После зимушки, просто масса удовольствия посидеть с фидерком, да и в общем забыться обо всём.

http://s1.uploads.ru/t/R48p9.jpg

рабочее место

http://s1.uploads.ru/t/1DtzK.jpg

первая в этом году ушица

http://s1.uploads.ru/t/qpNus.jpg

немного того что взяли с собой

http://s1.uploads.ru/t/yOP8i.jpg

+3

8

artur
С рыбалочкой и отдыхом!!!  :flag:  И отчётец  :cool:

+1

9

artur написал(а):

Всем привет!!! Не знаю на счёт лещей, но с 24-го по 28 марта побывал в Коновке . Мелкий подлещ все четыре дня у всех кто был со мной. Да и впрочем по берегу, не слыхал про бонусы. Максимальный наш бонус был 350 гр. Плотва в день отъезда по 3-4 шт на брата. Отдохнули   После зимушки, просто масса удовольствия посидеть с фидерком, да и в общем забыться обо всём.

Красиво, завидую белой завистью. Расскажи больше по наживкам, глубине ловли, поводкам

Отредактировано chornui (2015-04-04 13:33:28)

0

10

chornui
В общем рассказывать особо нечего.С наживки всё стандарт, для этой поры года опарыш,мотыль,червь. Вот и всё что имели с собой. Лучше всего работал бутербродик  :playful:  опарыш, 2-3 мотилька и ещё два, три опарыша ,  на чистого опарыша поклёвку ждать  было гораздо дольше. Да! и опарыш у нас был двух цветов: красный и обычный.Так вот закрывал цевьё красненьким. Не знаю   у кого как, но у меня такой букетик работал на ура :cool:   По глубине , ловили с 6-7 метров, пробовали и с 8-9, но увы, лучше работала ближняя дистанция,размер подлещика также везде был одинаковым.На червя пробовали всего несколько забросов, начал попадать мелкий бычёк,ёрш. червя порубили и бросили в прикорм. Кормили кто чем,   в основном трапер,фиш дрим,и закрашивали флагман лещ для холодной воды. Правда после последнего руки отмываются не с первого раза, видать какую-то сажу  туда добавляют :rofl:   Ну и по поводкам использовал 0,14 . длинна в среднем 50 см.пробовал  и 70-80 см, но покороче, работало лучше. Ну вот   вроде бы и ответил на все вопросы :question: . Всем  Ни хвоста,ни чешуи  :flag:

+2

11

artur
А ФД "Спорт Блэк" не пробовали?

0

12

artur написал(а):

и закрашивали флагман лещ для холодной воды. Правда после последнего руки отмываются не с первого раза, видать какую-то сажу  туда добавляют!

Спасибки, от флагмановской прикормки отказался после 2-х использований: ни запаха нормального ни клейкости и как результат хуже клёв. Один раз даже с другом сидели рядом, у него - флагман, у меня ФД + чутаху Сенсаса, в итоге у меня где-то в 2 раза больше поклёвок. А как на счёт вонючек, что-то пробовал?
ТИМОХА
А можна подробнее об экспериментах с Спорт Блэк

Отредактировано chornui (2015-04-05 13:33:44)

0

13

chornui написал(а):

А можна подробнее об экспериментах с Спорт Блэк

Мне самому как то не задавалось попользовать эту прикормку... Но в силу того, что так или иначе я связан с прикормками ФД, то от людей которые её использовали и постоянно приобретают, слыхал что по холодной воде эта прикормка, чёрного цвета и мелкой фракции весьма неплохо себя зарекомендовала!

З.Ы. В остатках самая малость... Насколько знаю, в новом заказе на этот сезон её нет...  :dontknow:

0

14

ТИМОХА написал(а):

А ФД "Спорт Блэк" не пробовали?

Нет не пробовали, так как хотел уже побыстрей выбросать флагман . А то повёлся на акцию, и слегонца перебрал его в этом году.  Так в основном пользуюсь трапером, так как частенько бываю в польше покупал всегда его. Но с последним ростом валюты :canthearyou: , начинаешь призадумываться :question:  как это всё можно удешевить. Вот и приходиться проводить эксперименты с прикормом попроще.

0

15

artur
Вонючками пользовался?

0

16

По началу  пользовался, потом пришёл к выводу, что особого эффекта  от них нет.

0

17

artur написал(а):

По началу  пользовался, потом пришёл к выводу, что особого эффекта  от них нет.

Ну не скажи) По своему опыту могу сказать что были моменты, когда применение бустеров, ароматов и дипов давало весьма положительный эффект!  :yep:  Это случалось не всегда, и закономерности вывести не могу, но одно могу утверждать точно - разница с добавлением и без, ощущалась существенно! Иногда было случайное попадание (хотя и в этих случайностях можно выделить сознательный выбор), а иногда аромикс находился путём перепробования всего что было в арсенале...

0

18

Всем привет! Кто подскажет ,когда начало навигации на Днестре?

0

19

Bond
Уже открыта для маломерных судов.

0

20

во время нереста где запрешенно ловить в районе Вороновицы? так как всегда до порома?кто то мож слышал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]