"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумки

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

сергей62 написал(а):

хожу с ним на рыбалку в черте города. оч удобно.

Я сознательно брал рюкзак такого типа, т.к. стандартный объем в 35-40 литров при минимальном весе позволяет себе комфортно чувствовать и на короткой рыбалке в черте городе и недалеко за городом, а при выезде на 1-2 дня вместит все необходимое. Более длительные рыбалки не практикую.

Сумка идеальна и как дополнение к рюкзаку в дальних выездах на пару дней и как самостоятельное хранилище поклажи на коротких "близких" рыбалках, вмещая максимум необходимого.

0

22

veNick написал(а):

приехала моя сумка Акрополис РРС-1

Приобрёл и я сумочку)))  :glasses:  Пришёл за одним, случайно увидел, унёс)))

http://s2.uploads.ru/t/5ZPMe.jpg

Подробнее тут - СУМКА 

Как по мне - просто бомбовая сумочка)))  :cool: 

З.Ы. Вот теперь будет - срамота)))  :crazyfun:

0

23

Поздравляю с покупкой :) По отзывам неплохая сумка, как опробуешь - дай знать :)

0

24

Мда... после вчерашнего выезда оказалось, что моя сумка не такая уж и большая, а очень даже наоборот... халепа тай годі  :crazy:

0

25

veNick написал(а):

оказалось, что моя сумка не такая уж и большая

Моя сумка уже практически упакована. Один боковой пенал набит кормушками, второй упакован сигнализаторами, и мелочёвкой. В переднем отделении в одном  тубусе маркерные поплавки, второй пока пуст. Посредине кошель с металлическими кормухами. В верхнем отсеке на крышке коробка для всяких грузиков, крючков, колечек, карабинчиков, застёжек. В нижнем отсеке двусторонняя коробка с флетами, методами, поводковыми лесками и пр. лабудой (или можно пачки 4- 5 прикормки загрузить). В самой сумке ещё один кошель с кормухами, поводочница, свингеры, 4 катушки, 3 пластмасовые банки из комплекта для хранения бойлов, деревянная коробка для разной хрени. Короче что туда ещё упаковать я не знаю... Но место ещё есть.  :rolleyes:

0

26

Чисто фидерные прибабахи мои тоже помещаются все, но я брал сумку с расчетом еще на пару кг прикормки, запасную одежду, всякую туристическую мелочевку и тд...)

0

27

ТИМОХА написал(а):

veNick написал(а):

    приехала моя сумка Акрополис РРС-1

Приобрёл и я сумочку)))  :glasses:  Пришёл за одним, случайно увидел, унёс)))

http://s2.uploads.ru/t/5ZPMe.jpg

Подробнее тут - СУМКА

Как по мне - просто бомбовая сумочка)))  :cool:

З.Ы. Вот теперь будет - срамота)))  :crazyfun:

Подпись автора

    http://userbari.ru/bar/36880.gif

Следуя примеру искал такую же, но предложили такой вариант:
Сумка карповая Voyager 615-07206

http://fishtime.com.ua/shop/UID_16340.html

Любой рыбак по достоинству оценит многофункциональность и удобство карповой сумки Voyager, которая имеет полужесткое непромокаемое дно с ножками, водонепроницаемый чехол, вместительное внутреннее отделение. Кроме основного отделения, сумка также оснащена 4 двойными и 1 обычным карманом. Наружные карманы имеют 2 сумки с шестью емкостями с крышками каждая. В сумке также имеются 6 наружных карманов. В комплекте идут и плечевой ремень, и ручка.

Характеристики
Высота, см: 43
Длина, см: 80
Ширина, см: 40

Повелся на приличную скидку (15%), заказал, получил и сильно задумался НЕ СЛИШКОМ ЛИ ОНА ВЕЛИКА для меня. Сейчас в раздумиях оставлять или продавать и покупать поменьше...

0

28

Slavko написал(а):

сильно задумался НЕ СЛИШКОМ ЛИ ОНА ВЕЛИКА для меня. Сейчас в раздумиях оставлять или продавать и покупать поменьше...

я тоже так думал, когда свою увидел, сейчас уже и не помещается все...

0

29

Slavko написал(а):

Повелся на приличную скидку (15%)

Дороговато всё равно...  :disappointed:  А насчёт вместимости... Так набить всякой всячины место всегда не помешает!

veNick написал(а):

сейчас уже и не помещается все...

Так набить можно всё что угодно))) Другой вопрос комфортность переноски! Я если еду на своей машине с семьёй, однозначно будет всё удобнее разложить по машине без сумки, а когда еду не на своей, то уже думать надо чтобы не тащить лишнего веса... Как по мне, Голденкетчевской большой карповой сумки хватает для того, чтобы туда погрузить всё необходимое. Всё остальное помещается в ведро для прикормки, которое всё равно надо нести...

0

30

ТИМОХА написал(а):

Так набить можно всё что угодно))) Другой вопрос комфортность переноски! Я если еду на своей машине с семьёй, однозначно будет всё удобнее разложить по машине без сумки, а когда еду не на своей, то уже думать надо чтобы не тащить лишнего веса... Как по мне, Голденкетчевской большой карповой сумки хватает для того, чтобы туда погрузить всё необходимое. Всё остальное помещается в ведро для прикормки, которое всё равно надо нести...

Подпись автора

    http://userbari.ru/bar/36880.gif

Логично...

0

31

veNick написал(а):

Slavko написал(а):

    сильно задумался НЕ СЛИШКОМ ЛИ ОНА ВЕЛИКА для меня. Сейчас в раздумиях оставлять или продавать и покупать поменьше...

я тоже так думал, когда свою увидел, сейчас уже и не помещается все...

Теоретически все положил в сумку, а места осталось много... Всетаки она для меня очень большая!!!!!

0