"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Весняно-літні побрехенькі `13


Весняно-літні побрехенькі `13

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

ТИМОХА написал(а):

И опять в теорию...      Иди рыбу лови, теоретик, а не высчитывай скорость поимки чужой рыбы, и будет тебе счастье!

та пока практики пасут задних и плетут несунитницу :)
а счастье и так со мной... :)

0

62

def написал(а):

та пока практики пасут задних и плетут несунитницу

:D Шото не пойму я к чему это написано :question:  :rolleyes:  Практики за последних пару рыбалок получили  массу удовольствия от ловли и общего количества выловленных хвостов, и сейчас понимают что у теоретиков просто слюни от зависти текут, от того, что люди не страдают от спермотоксикоза по рыбалке, а ловят рыбу)))  :D  А после того, как узнаю что для многих таких "ловцов" - самые яркие рыбалки это выдроченные микроджигом несколько десятков микрохвостиков, то понятно становится, что завидовать таки есть от чего)))  :rolleyes:  :rofl:

:tomato: :whistle: :mybb:

0

63

Ребята, давайте жить дружно. Опять начинаете кисель мешать большим пальцем левой ноги.  :crazyfun:
Денис ловит наравне с нами. И иногда и круче многих пассажиров на берегу.
А то, что у него в голове 101 том советской энциклопедии и половина кэмбриджской библиотеки- то такое... :rofl:
Да и не в рыбе счастье и не в ее количестве.  :D  Тут по последним сводкам на лед скоро опять выйдем... :canthearyou:
ЗЫ. Вижу, Игорь ты подпись поменял. "Хобби - это любая привычка, которая начинает требовать финансовых вложений." Это ты после последних покупок себя самоубеждаешь? Блин, после прочтения ее такая хрень лезет в голову. :D Я тебе открою страшный секрет - очевидное-невероятное, согласно твоему утверждению: "Поход в туалет требует снятия штанов". Тоже ж аксиома, не? :rofl:
А по сути, то я тоже тут немножко раскошелился. Стал счастливым обладателем изящной мясорубки New Rarenium CI4+ 2500s которая приедет в понедельник к моей новой палке Favorite Synapse, SYS662L, 1.98m 2-12g M-Fast.
http://s3.uploads.ru/t/qi1W2.jpg

http://s2.uploads.ru/t/7iNDk.jpg

Отредактировано ДОХТ@Р (2013-04-06 02:36:36)

0

64

ДОХТ@Р написал(а):

А то, что у него в голове 101 том советской энциклопедии и половина кэмбриджской библиотеки- то такое... 
Да и не в рыбе счастье и не в ее количестве.

И связь иногда такая, как между половиной хозяев советской энциклопедией и посетителями кембриджской билиотеки))) Мне непонятно к чему начинать высчитывать чью-то скорость вылова? Ну не ездишь ты на рыбалки, не ловил ещё в жизни таким темпом, а зачем ставить под сомнение чьи-то возможности? И не в той рыбе счастье, и не в её количестве, а у большинства ловящих в удовольствии от выловленного её количества! Достаточно тебе поймать 10 хвостов, чтобы со спокойной душой идти вотку пить :question: на здоровье! Но не все ж такие.

ДОХТ@Р написал(а):

Вижу, Игорь ты подпись поменял. "Хобби - это любая привычка, которая начинает требовать финансовых вложений." Это ты после последних покупок себя самоубеждаешь?

Ошибаешься, до! :rolleyes:

ДОХТ@Р написал(а):

Блин, после прочтения ее такая хрень лезет в голову.  Я тебе открою страшный секрет - очевидное-невероятное, согласно твоему утверждению: "Поход в туалет требует снятия штанов".

Да нет, я тебя не убеждаю, можешь делать всё как и раньше, не снимая)))  :rofl: И открою тебе страшную тайну  ;) , "очевидное-невероятное" как ты пишешь - моя подпись предназначена не для всякого хоббита, потому как у некоторых хобби http://uploads.ru/t/c/J/d/cJd96.gif таких вложений не требует))) Это так, между прочим, для ледникового периода, шоб хрень в голову не лезла...  :rolleyes:

ДОХТ@Р написал(а):

Стал счастливым обладателем изящной мясорубки New Rarenium CI4+ 2500s которая приедет в понедельник к моей новой палке Favorite Synapse, SYS662L, 1.98m 2-12g M-Fast.

Гонка вооружений продолжается! :confused:

0

65

Синоптики: Июль будет напоминать апрель

Украинцев летом ожидают жаркие дни с ливнями и резким похолоданием. Июль будет напоминать апрель, который никак не входит в весну.

Об этом сообщила заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов погоды Украинского научно-исследовательского метеорологического института Вазира Мартазинова.

В начале июня до середины месяца, согласно прогнозам Украинского научно-исследовательского метеорологического института, температура воздуха будет выше нормы на 2-3 градуса. Термометры будут показывать +25… +26 С.

В то же время, как отметила Мартазинова, в промежутке прогнозируется резкое похолодание, которое в отдельных регионах может дойти до нормы (среднесуточная норма составляет +15 С). «Значит, от 19 до 17 градусов может быть или может быть ниже нормы», — сказала она.

Метеоролог также отметила, что июль будет напоминать апрель, который никак не входит в весну, сообщает Украина туристическая.

:unsure:  :stupor:  %-)  Вот такую вот хрень шановни нам обещают на лето...

0

66

Блин, вроде ж не Паска ж еще, а ты уже такое несешь.) :rofl: Или открыл сезон преждевременно?) Хоть закусывал?:rofl:
Я про пост №64.

0

67

ДОХТ@Р написал(а):

Блин, вроде ж не Паска ж еще, а ты уже такое несешь.)

Та с кем в дискуссию войдёшь, такое и нести начнёшь  :rolleyes:  :D  Вы сами почаще закусывайте, прежде чем писать что-то)))

0

68

ДОХТ@Р написал(а):

Стал счастливым обладателем изящной мясорубки New Rarenium CI4+ 2500s которая приедет в понедельник к моей новой палке Favorite Synapse, SYS662L

А палка уже приехала :question:

З.Ы. Ясно... По ходу уже уехала...

Отредактировано ТИМОХА (2013-04-10 23:17:39)

0

69

Ну что же, с первым весенним громом вас господа - товарищи коллеги!  :flag:  По ходу уже тепло будет!

0

70

ТИМОХА написал(а):

Ну что же, с первым весенним громом вас господа - товарищи коллеги!

А вот последствия дождика в городе)))

0

71

Последняя рыбалка...

o.O  :canthearyou:

0

72

А что у нас творится с трассами? Вроде мост в Хотине закрыли и все топают через Залещики? И Кицмань перегружен по самое не хочу?

0

73

Лёша написал(а):

Вроде мост в Хотине закрыли

Мост в Атаках закрыли бо там пролёт провалился...  :sceptic:  Через тот мост, 2 недели назад еле еле проехать можно было, ямы чуть ли не по колено! А объездная вокруг Хотина, это полный звиздец!!!  :canthearyou:  Ненамного лучше Диновцы и Недобоевцы...

Лёша
Лёха, ты это, давай тоже будь чемным, присоединяйся  Акция "Чистые берега"!!!  ты ж у нас уже товарищ давний, проверенный!  :glasses:

0

74

ТИМОХА написал(а):

Ненамного лучше Диновцы и Недобоевцы...

Диновцы вчера латали! К вечеру половина всех ям уже было заделана. Так что глядишь, к поездке на выхи к месту акции "Чистые берега", с дорогой будет всё в норме!  :glasses:

0

75

Дороги начали делать, по крайней мере в Красноильск вчера ехал - латают полным ходом...

0

76

ТИМОХА написал(а):

ТИМОХА написал(а):

   
Диновцы вчера латали! К вечеру половина всех ям уже было заделана. Так что глядишь, к поездке на выхи к месту акции "Чистые берега", с дорогой будет всё в норме!  :glasses:

Подпись автора

    Хобби - это любая привычка, которая начинает требовать финансовых вложений.

за сегодня в Диновцах и Недобоевцах залатали пару ям, а остальные углубили и замазали смолой.... вот такой у нас ямковый ремонт - один латает, а 10 смотрят...

0

77

ТИМОХА написал(а):

Ооо коллега, да нам с Вами по пути!!!

Это с каких пор "коллега"??? :) Пару катов, снятых на фотоаппарат? :) Тимоха, не смеши мои SD-карточки... :)

0

78

def написал(а):

Это с каких пор "коллега"???  Пару катов, снятых на фотоаппарат?

:D И в очередной раз

ТИМОХА написал(а):

З.Ы. Вот тебе бы шо-нибудь и де попало)))

Деня, тебе не надоело? Иди пиффка хлопни, да пописай пару раз, шоб интоксикацию снять)))  :rofl: Мы рыболовы - все коллеги по увлечению! Это так, к сведению для особо тугодоходящих с БСЭ в левом полушарии)  :rolleyes:

def написал(а):

Тимоха, не смеши мои SD-карточки...

Вот возьми, да отформатируй все свои карточки в своих полушариях, и тогда тебе легче жить точно станет)  ;)

0

79

ДОХТ@Р написал(а):

Дороги начали делать, по крайней мере в Красноильск вчера ехал - латают полным ходом...

Так еще до Сторожинца не долатали :angry: А как латают так я в шоке, такого еще не было. Латают довольно оригинально, каждую третью ямку оставляют на потом и есть участки вообще пропущенные :mad:

0

80

Vovan написал(а):

Мужики подскажите где это озеро в Опрышенах http://rybolovclub.org/?p=2495     по трассе на Порубное справа метров 200 в поле ?

о! это радует, что сайтец посещаемый....
в ближайшее время пару статей интересных будет... несколько обзоров приманок и, по традиции, вываляем "любимый" крезифиш :)

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Весняно-літні побрехенькі `13