"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео о рыбалке

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Я уже боюсь смотреть, из-за базара ихнего! :canthearyou:
Когда-то имел уже опыт общения.

0

62

Олежка! Ты так и не ответил - какие части в чешском фидере наиболее интересны?

0

63

Стиви написал(а):

Я уже боюсь смотреть, из-за базара ихнего! 
Когда-то имел уже опыт общения.

это только первые 10-15 минут. потом начинаеш въезжать в базар и мало мало понимать о чём гутарют.

ТИМОХА написал(а):

Ты так и не ответил - какие части в чешском фидере наиболее интересны?

Игорёк, ну ты меня прям в тупик поставил, если честно то они все хорошие. По оснасткам  больше всего в "Feeder1 základy lovu s M. Horáčkem.avi" 
здесь feeder velke ryby.avi - в основном карп, сазан и прикормки с насадками.
Feeder- Rychlik mezi technikami.avi - ночная ловля леща и по немногу о бо всём. (пруд, река, канал) но касество съёмки здесь оставляет желать лучшего.
"Feeder1 základy lovu s M. Horáčkem.avi"  наверное всётаки этот. Fider 2.  пока не смотрел. но думаю если тот же мужичёк снимает и расказывает то стоит поглядеть. (мне его перекачали , по позже принесут)
пожалуй начни с них :
Feeder1 základy lovu s M. Horáčkem.avi
FEEDER II. - praxe v průběhu celého roku .avi
Только тут надо заставить себя въехать в ихнюю речь  :crazyfun:  А фильмы Во  :cool:

0

64

Ясно! Спасибо Олежка! Я в принципе уже два фильма скачал, те что поменьше весят, но ещё не смотрел. Теперь докачаю остальные, посмотрю, дам рецензию!  :glasses:  :D

0

65

http://uahub.info/?msg=1644 ставим все эту прогу и качаем друг у друга фильмы на хорошей скорости и без ограничений. Очень советую. Кому , что не понятно объясню.

0

66

Так-с! С твоей прогой Саня, будем уже разбираться завтра, сёдня уже нет сил...  :smoke:

А я пока расскажу что качал и смотрел последнее время.
Значицца так! Скачал вот здесь:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=372866 часть первая
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=372873 часть вторая
фильм Кузьмина "Джиг на большом водохранилище". Что могу сказать: фильм уматовый! Но по хорошему! Стиль фильма очень понравился! И толковый всё таки товарищ Кузьмин! Любителям спиннинга очень советую!!!
Также скачал Кузьмина "За верховым окунем", но ещё не посмотрел. И сейчас качаю того же Кузьмина - "Зимний спиннинг в Подмосковье" - о тута:   http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? … 6#18814646
________________________________________________________________________________

[взломанный сайт]

0

67

Торрент это хорошо, но есть одно но.
Во первых- не всегда на раздаче есть человек. (бывало и не раз, качаешь что то а потом бац и у меня уже месяц висит фильм с 59% закачки.)
Во вторых - если ты не сидишь на раздаче и у тебя уменьшается ратио, тебе с начало ограничивают скорость, затем и вообще вырубают. (хотя это обойти можно, как могу объяснить)
И наконец в третих - зачем нам всем эта заморочка когда можно на нашем форуме выкладывать у кого, что интересного есть и качать прямо у него, а если в это время еще у кого есть тоже самое, то и у него тоже.

Отредактировано Alex55 (2009-03-07 13:39:48)

0

68

Ну это совсем годиццо!  :glasses: Так, начинаю разбираться с твоей прогой!

0

69

Когда установишь прогу мой ник verigyt. Два раза по нему клацаешь и смотришь мои файлы.
У Вани мушатника ник Ваньчик, у нег тоже есть интересные фильмы.

0

70

Ооо! У Вани уже есть комп?!! Присоединяй его к нашему сообществу!  ;)

0

71

Alex55 написал(а):

ставим все эту прогу

Саня, а что конкретно надо скачать? Там есть - Установка и настройка, как пользоваться!! - потом - Скачать Strong DC++ 2.21 + фича + Depositfiles
Что из этого скачать?

0

72

ТИМОХА написал(а):

Саня, а что конкретно надо скачать? Там есть - Установка и настройка, как пользоваться!! - потом - Скачать Strong DC++ 2.21 + фича + Depositfiles
Что из этого скачать?

присоединяюсь к вопросу.

0

73

Значится так, с начало качаем прогу по этой ссылке http://uploadbox.com/files/161fdfd441 далее качаем по этой ссыле как ее установить (видио 15 мб) http://fileshare.in.ua/1892327.
Установка и настройка StrongDC (адаптировано под нашу сборку):
Для корректной работы преднастроек распаковывайте прямо на жёстком диске (любая буква) - два щелчка мыши по архиву и распаковать прямо на диск (извлечь в текущую папку)
Если у Вас системный на D (и такое бывает)) - лучше на С, либо же на любом другом(только не на нестандартный системный))

Запускаем программу - выскочило окно настроек, если закрыли - Открываем слева вверху Файл - Настройки вот мы и там)
1. Общие - вводим Свой ник! Обязательно!!! Желательно удобоваримый, при несоответствии правилам или запросе пароля - меняйте.
Остальное не обязательно.

2. Настройки соединения
Трогать ничего не надо - но если будут проблемы со скачкой, поиском - поменяйте активное на "пассивный в худшем случае" (см. скрин)
Это для тех у кого нереальный IP, NAT, роутер, коряво настроен файрволл ну и т.д. и х.з. Порты хаба!
Не питайте ложной уверенности, что у Вас мол реальный IP - более половины его не имеют, так как надо платить дополнительно провайдеру.

В пас. режиме Вы не сможете соединится с компом находящимся в таком же режиме(кирпичная стенка возле ника).
Для каждого хаба можно выставить свой режим - это к тому, если вы в своём внутрисетевом можете находится в активе - всё это в Основных хабах!
Вверху справа можно ввести свой IP - если он реальный и статический - не уверены - оставляйте пустым - работать будет и так.
Своему файрволлу РАЗРЕШИТЕ всё для клиента - иначе не сростётся. Особенно это касается продуктов Касперского - были с ними траблы. Также замечены проблемы с Керио...

3. Скачки Автоматом качает в папку HubikDownload, на том диске где у Вас клиент, можете менять при желании - каждому удобнее своё место всё же.

4. Скачать в (в скачках первая подпапка) - по желанию можете указать часто используемое место для скачки, рабочий стол например - просто для удобства - альтернатива. Необязательно.

5. Предпросмотр( в скачках вторая подпапка)
Не пользуюсь - если медленная скорость, есть возможность посмотреть - что собственно качается..

6. Очередь( в скачках третья подпапка) Трогать не стоит - если моя сборка - если нет - снимите галочку с
"Не начинать новый сегмент, если скорость выше..." Это ускорит скачку основательно. Либо же выставьте свое значение.

7. Шара (Общедоступные ресурсы) а вот и ШАРА!!!
Просто отмечаем папки для общего доступа(ОБЯЗАТЕЛЬНО)). (не шарьте защищенный авторскими правами контент))
Не менее 2гибов... для примера у меня около 600 гибов, есть и террабайтники - всё от жёстких зависит, это понятно - но жадин никто не любит
Слоты отдачи - я поставил 1 слот, но Отношение хабы\слоты - 5 - каждому хабу будет давать 5 слотов.
Т.е. Если Вы только в 1ом хабе - у Вас открыто 5 слотов, в 2ух - 10, в 3ёх - 15 и т.д. Слоты = Соотношение*Хабы
При установке соотношения на 0 - только то колличество слотов, что поставили, но некоторые хабы не пустят к себе.
У нас, к примеру, нужно открыть минимум два слота для входа, некоторые ограничивают и по соотношению - и т.д.
Но лучше таки поставить больше слотов и ограничить скорость.
Если скорость общего кача с Вас менее 50кб - даст дополнительный слот - высокоскоростникам пох, если скорость и так низкая - можете убирать.

Жмём ок для сохранения настроек и перезапускаем прогу - и всё - Вы в терабайтовом раю)
Терь Ваш главный инструмент - это поиск ctrl+s(княпка с лупой)) - имя нужного файла угадать можно при желании))

0

74

А она для всех доступна? Работа программы этой?
Независимо от место положения меня?

0

75

У меня на сайте было много видео про Братьев Щербаковых.
Или вам нужно имено для скачки?

0

76

Всем качать и смотреть данный фильм, классика 1957г.
Тайны мудрого рыболова - торрент
У кого установлена прога StrongDC могут напрямую качать у меня с максимальной скоростью в разделе фильмы/рыбалка ник verigyt

Отредактировано Alex55 (2009-05-25 23:03:19)

0

77

Ловля окуня. Взгляд из подо льда ТУТ

0

78

У меня есть около шести фильмов "подводная ловля карпа", также есть фильмы о том, как ловят карпа мастера., также есть кое что Щербакова, в частности о блеснении и наживках (уже точно не помню) Также есть некоторые серии из цикла "Серебрянный ручей". Вобщем дофига всего... качество очень хорошее.
Всё это на дисках (около 20 дисков ДВД, может и больше). Скачивал с Инета  через торренты на Мегашаре.

0

79

Avtostat написал(а):

У меня есть около шести фильмов "подводная ловля карпа",

Та тут уже есть все Щербаковы, вся "Корда", весь Семёныч, весь "Ручей", Кузьмин и много, много другого)  :glasses: 
50 гектаров на компе + ещё больше на дисках... Но не в ДВД формате, т.е. на одном ДВД-диске вмещается по 5-7 фильмов. И это всего лишь часть всего что можно скачать... Просто новое уже появляется, а вот оно то и может представлять интерес! Прогресс то не стоит на месте!  ;) Но дейсно, если кто качать сам не может, то можем и поделиться)

0

80

Avtostat
а названия можно в студию? список по названиям...

0