"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео о рыбалке

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

№56 Спининг для начинающих
№57 Ловля сома на квок
№ 58 Джиг в речном коряжнике
№ 58 Твичинг воблеров миноу
№ 60 Ловля карася

0

42

Супер, уже качаю :cool:

0

43

У мене є пропозиція, давайте обмінюватись скачаним. Не у всіх є швидкісний нет, тому доцільність тратити гроші на трафік сумнівна. Почну з себе. Можу запропонувати десь 80% Щербакових, Риболов еліт 25,33,22,30,24,40,2000, Діалоги про рибалку - дещо, Подсекай Семенич 1-3,6,9, Так ловят карпа мастера 1-3, Фидер на канале, Рыбак рыбаку - дещо... Безвозмездно... Радий допомогти.

0

44

DrVegor написал(а):

У мене є пропозиція, давайте обмінюватись скачаним. Не у всіх є швидкісний нет, тому доцільність тратити гроші на трафік сумнівна. Почну з себе. Можу запропонувати десь 80% Щербакових, Риболов еліт 25,33,22,30,24,40,2000, Діалоги про рибалку - дещо, Подсекай Семенич 1-3,6,9, Так ловят карпа мастера 1-3, Фидер на канале, Рыбак рыбаку - дещо... Безвозмездно... Радий допомогти.

Labas dena!
As' tavia nia suprantau. Kolbek ac'u rusis'kai!
Это будет выглядеть примерно так, если мы будем общаться каждый на своём родном языке.

0

45

Странно, что на буковинском сайте не понимают украинский. Но если в такой форме звучит просьба о переводе, то буду рад помочь: предлагаю обмениваться скачаными фильмами о рыбалке, в частности готов предложить: 80% Щербаковых, Риболов элит 25,33,22,30,24,40,2000, Діалоги о рибалке - кое-что, Подсекай Семеныч 1-3,6,9, Так ловят карпа мастера 1-3, Фидер на канале, Рыбак рыбаку - кое-что...

0

46

DrVegor написал(а):

Но если в такой форме звучит просьба о переводе, то буду рад помочь

Форум буковинский, а вот контингент у нас мнагонациональный - из разных стран! И это есть отлично!!!  :cool:
Спасибо за понимание!!!  :glasses:

0

47

DrVegor написал(а):

предлагаю обмениваться скачаными фильмами о рыбалке

С привеликим удовольствием!!! :cool:
Правда есть небольшая загвоздка, как это делать лично я не знаю :'(  т.к. в компе деревянный по пояс.
готов поделиться Щербаковыми "фидер и пикер", "прикормки", "фидер и пикер в стоячем водоёме"
Салапиным "фидер это просто", "уловистый фидер".
Вот только как это сделать не знаю. Могу только дать ссылки на торент трекер правда качать от туда долгая история.

0

48

oleg написал(а):

Могу только дать ссылки на торент трекер правда качать от туда долгая история

Качаю всё с торрента в мгновение ока :glasses: УжО и не знаю чего качать - всё перекачал.

0

49

Arthur I'M написал(а):

Качаю всё с торрента в мгновение ока

Это смотря какая скорость, и где стоит комп. Мой в спальне, так что на ночь включенным не оставиш, жена может не правильно понять  :D

0

50

У меня 1Мбит дома и столько же на работе. Оба компа не выключаются вот ужО почти год ;)

0

51

Arthur I'M написал(а):

У меня 1Мбит дома и столько же на работе. Оба компа не выключаются вот ужО почти год

Аналогично на работе.

П.С. Ну что Смотрели новых щербаковых? У меня есть посмотреть некогда....

0

52

Последний модный писк torrenthot(а)

http://www.torrenthot.com/details.php?i … 0b9cf1129d

14 "выпусков мастер класса" Солопова.

0

53

я уже давно их затер до дырищ!
а Вова жалко ушел с канала...
Бутузов прикольный чувак,а вот Струев хоть и опытный,но почти как Радзишевский,зазнавшийся дядечка!
Солопов круче всех шарит и в общении очень близкий мне человечищщще!
простите за отступление от темы,но это так!

0

54

Если не устраивает скачивание с торрент-трекеров, то можно поискать нужное здесь:
http://www.videofishing.narod.ru

или здесь:
http://www.nowa.cc/showthread.php?t=53725

0

55

Короче, дело было так.
На сайте Ромео нашёл две ссылки на "рыболов с фидером" - посмотреть можно, правда по моему по чешский базарят. но всё понятно.мне понравился.  :cool: увидел несколько навых оснасток
И второй с Бобам Надом - дерьмо, одну оснастку связал, и ловил, ловил, ловил лещей. Прикормка почти один опарш. Так и идиот поймает. Мой отзыв о фильме: хуже чем "Семёныч подсекай"  там хоть природа, а тут и природы нет. Одно бла-бла-бла и то на аглицком. короче дерьмо.
Будете качать - только время потратите :mad:

0

56

Рекомендую!!! :cool: качал не зря понравились все 5 фильмов.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1558408  фидерная ловля по чешский!

А если бы они ещёи с переводом были то им бы цены не было! :cool:
Правда возник один вопрос :что такое "ЧЕРВЕНЫ АНГЛИЦКИ ЗЛОЧКИ"? Краска, что ли какая красная? Они ее везде сыплют!!

про Венграв сказать пока ничего не могу. друган скачал на работу выдем принесёт погляну раскажу.

0

57

Шото Олежка у меня ссыль не открываеццо...  :( Придётся щас просто лезть в торрентс.ру и искать в ручную.

З.Ы. Хмм, я чёто вообще не могу попасть на торрентс.ру... Напиши плиз, как они там называются те фильмы!

0

58

адрес самого торента: http://torrents.ru/forum/index.php
название: фидерная ловля по чешский . на картинке написано Feeder.

Авторизированым.
на главной страницы забиваеш в поисковик(сверху с права) "фидерная ловля по чешский" и в следующем окне (чуть правее) "по трекеру" и жмёш "поиск"
Не авторизированым;
http://torrents.ru/forum/index.php
главная; в " Документалистика, юмор, спорт" (черным шрифтом) найдите "документальные фильмы и теле передачи" , в них (мелким шрифтом) "рыболовство и подводная охота" нажимаем
далее:
В теме "топики" первая строка.
пробывал так заходить "гостем" получилось!!!
   Один ньюанс, там чтоб качать надо зарегиться, а региться можно только с 17 до 18 часов.
Если что попробуй через: форум ROMEO  - » Все о ловле на английскую донную удочку » Где купить ? Кому продать ? » Видео о фидерной ловле  пост № 130.

0

59

А как на счёт:

oleg написал(а):

"ЧЕРВЕНЫ АНГЛИЦКИ ЗЛОЧКИ"?

?????

кто посмотрит кинушки ответьте.

0

60

Да я зарегистрирован там! Уже всё получилось!  :glasses: Ближайшее время поставлю на закачку.
З.Ы. А какие самые интересные части?

0