"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео о рыбалке

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Ещё неплохие фильмы с Заславским из серии "Серебрянный ручей". Это фильмы о рыбалке со спиннингом. Найти можно здесь и здесь

0

22

рыбалка для ленивых, только дядьки забыли одеть каски на головы...... http://brainbang.ru/note/319/  и гланое - не жадничать, а то лодка затонет.........

0

23

Сёдня смотрел фильм "Хитрый и изворотливый судак" из серии "Подсекай, Семёныч!". Что сказать, многое там рассказывается немного по-простяцки, чувствуется такой себе любительский подход, но зато красиво показан подводный, надводный и околоводный мир!  :cool: Если зимой мучает ностальгия, то такой фильмец согреет сердце!  :)
А вот фильм "Донная ловля белой рыбы" из этой же серии фильмов, у меня вызвал море здорового смеха!  :rofl: Мне кажется что наш Васька более профессионально ловит!  ;) Хотя для интереса можно и посмотреть!  :D

0

24

а я качаю "Современная ловля карпа" 16 Гиг.

0

25

Ты имеешь ввиду "Современная ловля карпа с Д. Фэйрбрассом"?

0

26

ДА.

0

27

У меня есть 4 серии, а ты скока качаешь?

И ещё щас закачиваю две серии из цикла всё того же "Семёныча" о ловле карпа.

0

28

Просьба БОЛЬШАЯ к Тимохе выложить скаченное видео в локальной сети. Заранее благодарен!!!

0

29

Большое спасибо ТИМОХЕ за существенное упрощение, а главное ускорение (при нашей-то /моей/ скорости доступа) процеса получения видео!!! Жаль что работа мешает им насладиться долго.
P.S. После своих слов "работа мешает" вспомнил высказывание: Если работа мешает рыбалке - на .... такую работу!!!

0

30

Всегда пожалуйста!  :)
Кстати  :flag: , с прошедшим днём рождения! Здоровья, счастья и удачи! И ни хвоста, ни чешуи!!!
З.Ы. Звыняюсь за оффтоп в этой ветке,  :flirt: но так уж получается!  :D

0

31

Спасибо большое за поздравления!!!
P.S. Начал просмотр видео - начал с feeder_vserez_[torrenthot.com]_ribak_ribaku. Есть вопросы как у чайника:
1. Правильно ли использовать одинаковую прикормку для фидера для обычной фидерной кормушки и "легкой кормушки открытого типа" - фактически обычной пружины (34-36 минуты)???
2. Очень интересная модель "сигнализатора поклевки" (10 минута 8-10 секунды). Кто просветит? Ваши отзывы и мысли "специалистов".

Отредактировано Slavko (2008-07-31 13:39:52)

0

32

Скачал и посмотрел "Фидер в серьез" - это жесть!!! Не качайте и не смотрите.  :confused:

0

33

Slavko написал(а):

Начал просмотр видео - начал с feeder_vserez_[torrenthot.com]_ribak_ribaku.

советую скачать три фильма братьев Щербаковых:
№39 фидер и пикер на стоячем водоёме с берега.
№40 прикормки
№41 фидер и пикер.
  но лично я больше подчерпнул изфильмов  Салапина   
уловистый фидер
фидер это просто.
скачать можно здесь: wwwtorrenthot.com

Отредактировано oleg (2008-07-31 22:02:37)

0

34

Vitalja написал(а):

Скачал и посмотрел "Фидер в серьез" - это жесть!!! Не качайте и не смотрите.

Наоборот! Смотреть надо! И именно начинать надо с такого! Но последовательно надо смотреть всё с самого начала, и естественно сравнивать с практикой и толковыми фильмами! И только после этого в голове создаётся правильная картинка! Еси есть интерес, то можешь прочитать мой камент к этому фильму 2-х недельной давности!  ;)
Ты ещё настоящей жести не видел!  :D Это из серии "Диалоги о рыбалке" и т.п.
Я Славку специально дал набор про донную ловлю из трёх разных серий: Семёныч, Фидер всерьёз и Фидер Щербаковых в стоячей воде. Из этих трёх фильмов можно составить уже интересную картинку!  ;) А как посмотрит, то дам следующие Щербаковых и Салапина! Салапин вааще-то больше по течению кстати! Но многие полезные моменты одинаковы как для течения, так и для стоячки!
Ну и естессно кроме фильмов надо ещё и форумы читать, и ловить! Тогда картинка более полная получается!
Но как Dood пищет: Сначала думать, потом ловить! И это правильно!
З.Ы. Кстати "Подсекай, Семёныч!" это такое буга-га  :rofl: , но зато какая природа красивая показана, и съёмки интересно построены, но вот поучительного... Но для общего развития посмотреть обязательно надо!

0

35

Slavko написал(а):

Правильно ли использовать одинаковую прикормку для фидера для обычной фидерной кормушки и "легкой кормушки открытого типа" - фактически обычной пружины

Я обычно для рамочной кормушки (те которые там называются лёгкие, в нашем обычном понимании кормушки по типу "метод") делаю прикормку немного более вязкую нежели для обычной закрытой фидерной кормушки, но всё равно если ловить фидером, то время размывания прикормки в стоячей воде должно быть не более 5 минут.

Slavko написал(а):

Очень интересная модель "сигнализатора поклевки" (10 минута 8-10 секунды). Кто просветит? Ваши отзывы и мысли "специалистов".

На фидере и так есть хороший сигнализатор поклёвки - это сам кончик фидера! Если кормушка по весу правильно подобрана к тесту кончика, то индикация будет великолепнейшая!  ;) А такой сигнализатор можно лепить тока к "дровыняке", китайскому Голду тестом 80-120 гр!  :D
З.Ы. И дейсно рекомендую провести параллели между тремя фильмами по донной ловле! И сравнить разницу в подходах к этому делу!
З.З.Ы. Следующая порция фильмов на подходе!  ;)  :yep:

+1

36

Вопросы о торрент трекерах =>Здесь

0

37

О! Это интересно! Волгоградцы, о ваших местах!  ;)

0

38

вот еще нашел совсем случайно форум. есть разделы видео качать и смотреть. уже 2 фильма скачал.
http://www.fishing-v.ru/index.php
там фильмы не редкие,но может кто,что найдет для себя. там большинство фильмов по спиннингу,но про фидер тоже есть.

0

39

Появились новые фильмы Щербаковых, 5 серий.

0

40

Vitalja написал(а):

Появились новые фильмы Щербаковых, 5 серий.

Ссылку в студию
Пожалуйста :flirt:

0